01.10.2017 | положительный отзыв
Агентство стратегического развития ЦЕНТР отзыв сотрудника

Анастасия Шеметова:
Прекрасная и совершенствующаяся команда, интересные, перспективные и актуальные проекты. Посчастливилось провести несколько аналистических проектов, а также руководить исследовательской группой в команде ЦЕНТРа. Могу сказать только одно - во главе с профессионалами своего дела агентсво ждет только яркое и успешное будущее!

08.10.2017 | положительный отзыв
Агентство стратегического развития ЦЕНТР отзыв сотрудника

Лейсан:
Вдохновляющие интересные проекты, яркая постоянно совершенствующаяся командаВозможность встречи с умнейшими и forward-thinking представителями архитектурного сообщества, ценнейший опыт работы!

30.10.2017 | положительный отзыв
Агентство стратегического развития ЦЕНТР отзывы о компании

Присяжная Ярослава:
Графический дизайнер.+ Интересные проекты, как небольшого, локального масштаба, так и государственного и даже международного! Интересная, дружная команда, тесное взаимодействие с коллегами по проекту. У каждого сотрудника можно перенять опыт, даже если вы из разных сфер и это очень обогатило меня, как специалиста и помогло смотреть на решение задач шире. Доводилось полноценно участвовать как во внешних проектах, так и вести внутренние процессы связанные с дизайном и позиционированием агентства. Задачи разнообразные и бывают нестандартными, что требует творческого подхода и делает работу еще интереснее. Словом здесь вас ждет профессиональный и личностный рост!-В силу насыщенности графика проектов иногда доводилось поработать пару лишних часов, но как правило, результат стоил этих усилий, а потраченное сверх время — компенсировалось. С каждым годом агентство растет и развивается и, я уверена, будет вносить позитивный вклад в развитие страны!

04.04.2018 | положительный отзыв
Агентство стратегического развития ЦЕНТР отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Не стоит.

10.04.2018 | положительный отзыв
Агентство стратегического развития ЦЕНТР отзывы

Надыкто Оксана (Москва, куратор деловой программы):
Присоединилась к команде "ЦЕНТРА" в рамках проекта I Российская молодежная архитектурная биеннале.Это была славная охота и слаженная командная работа!Конечно, все люди разные, но для меня, как для наемника эта модель взаимодействия была идеальна: нанять, заплатить и... спустить с поводка . Да еще и помогать руками и головой, когда эти детали начинают по дороге отваливаться.В общем, ребята, удачи! Вы - крутые и вменяемые!