05.12.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Можно в Дзержинске купить дешево и качественно

Заказали окно в компании С-грейд. Искали по всему городу подешевле и самое простое на кухню, но остановились на не самом дешевом, не хотелось получать недоделки и косяки за наши же деньги. Окно получилось за 17 тысяч вместо планируемых 14 т. р, но зато оно всем укомплектовано и мастера все доделали до конца и за шпаклевали, и грязь убрали, и мусор вывезли. Всем советую, не переплачивать и заказывать качественные окна, с которыми не будет потом проблем.

12.12.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Спасибо, всем довольна

Сначала позвонила в компанию С-Грейд, поговорила с девушкой менеджером об условиях, ценах и установке окон. Предварительно был проведен ликбез относительно подбора окон, их размеров. На все свои вопросы получила – исчерпывающие ответы. Договорились о дате и времени замера у меня дома. Приехал замерщик Алексей вовремя, для меня это был хороший знак. Все замерили, сразу заключили договор на установку окон и лоджии. Так же очень осталась довольной работой установщиков окон. Ребята молодцы, окна установили качественно. Лоджию так же всю отделали. Предупредили про проветривание и микроклимат, так как лоджию мы не утеплили,

17.12.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Хочется сказать о хороших

Из множества компаний выбрал "S-grade", очень понравился подход к людям (человеческий), и не ошибся в выборе. Хороший замерщик, подсказал, что и как нам лучше сделать, где свет сделать и какой материал лучше. Потолки установили за 1 день, очень красиво получилось! Не буду рассказывать о плюсах, скажу просто: МИНУСОВ НЕТ, всё как говорят, так и делают, точно в срок и придраться не к чему, даже если очень захотеть.

26.12.2017 | положительный отзыв
С-Грейд

Я натяжным потолком очень доволен. За год никаких проблем и недостатков не выявил. Полотно брал дешевое. Пахло в квартире 3 дня, потом все выветрилось. Заказывали в фирме С-грейд. В комнатах потолки матовые, в коридоре и ванной - глянцевые. Цвет везде белый. Сначала хотели в детскую яркий оранжевый, а в зал бежевый (под цвет обоев). Передумали в последний момент и слава богу! Потолки еще лет 7-10 точно простоят. А цветовая гамма для нового ремонта была бы ограниченна. Так что натяжные потолки всем советую. Хорошее вложение в ремонт.

20.01.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Мечта сбылась

Долго мы мечтали об новом ремонте в зале. Долго копили и вооть. Ура наконец-то и обои получены и пол постелен. А окна и потолок нам делала компания Сгрейд. Спасибо им огромное. Мы попали под акцию - окно ставим и потолок в подарок. Оплатили только установку потолка. Все очень красиво.

22.01.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Удачи Вам в вашей работе

Большое спасибо за быструю и качественную установку входной двери. Быстро и очень аккуратно, придраться не к чему. Молодцы! Буду рекомендовать всем знакомым. Наша семья осталась довольна покупкой. С новой дверью и удобно, и тепло, и безопасно. Спасибо за дверь!

30.01.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Спасибо огромное за балкон

Спасибо огромное за балкон! Очень красивый и добротный! Удачи Вам в вашем нужном деле, даря людям комфорт и радость! Будем к вам еще обращаться обязательно! И будем Вас рекомендовать всем знакомым! Будьте здоровы!

26.02.2018 | положительный отзыв
С-Грейд

Ребята, огромное спасибо за доступную в нынешнее время цену, что пенсионерам идете на встречу. Моя мамочка никак не налюбуется и вообще она не видела такого способа сделать ремонт (т. е. не нужно белить его целый день). Огромное спасибо Евгению, за оперативную работу и понимание. Сразу понял что мы хотим, хорошие ребята.

24.03.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Очень круто

Заказывали с женой окна в спальню. Мы очень довольны работой! Все сделано вовремя и с умом. Спасибо мастерам, за квалифицированную работу, все бы так.) Сами окна тоже пока радуют, полгода без вопросов и проблем. Еще раз спасибо!)

27.03.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Замечательная компания

Заказывала уже давно здесь окна для родственников. По-настоящему качественные и недорогие. Однажды возникла заминка с доставкой, но ее быстро удалось решить, так как команда компании отзывчивая. Объяснили причину проблемы, извинились и все быстро сделали. Служат окна прекрасно, никаких претензий нет))

27.03.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Пока косяков не обнаружила

Меня этими окнами заинтересовала подруга – очень позитивно о них отзывалась и расхваливала «вроде как и цена недорогая и все хорошо, возьми тоже». Но я, честно говоря, побаивалась. Был опыт с покупкой подешевле. И, к сожалению, опыт печальный. Но компания С-Грейд меня приятно удивила. Поставлено все достаточно прилично, выглядит аккуратно. Но буду смотреть, как прослужат, но пока косяков не обнаружила!

04.04.2018 | положительный отзыв
С-Грейд

Хочу написать свой отзыв о компании, есть чем поделиться. Долго выбирал потолок, было много вариантов самых разных и матовых, и глянцевых и прочих. Также изучал фирмы в Дзержинске, делающие потолки. Смотрел отзывы, спрашивал у друзей, сравнивал цены. По итогу остановился на С-грейд. Позвонил туда, быстро назначили встречу, замерщик приехал вовремя, все быстро и четко померил, обговорили с ним схему расположения светильников. В общем видно, что человек профессиональный. Бригада на установку также приехала вовремя в назначенный день, оперативненько и слаженно все сделали, даже мусора было по минимуму. Одним словом –

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «С-Грейд»

Единственный недостаток это неадекватные клиенты, которые приходят и не разобравшись начинают кричать.
Очень интересная работа. Дружный коллектив. Зарплата вовремя и все честно. Очень нравится. ... Подробнее>>