07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Пришло время приватизировать квартиру, а мы даже не знали, как это сделать, какие документы собрать и т.д. Обращались в другие юридические компании, но они называли за свои услуги просто космические суммы. Но в «Санкт-петербургском центре правовой защиты» к нам отнеслись очень хорошо, доброжелательно. Сначала были на бесплатной консультации, а потом доверили им провести всю процедуру от начала до конца. И в сроки, кстати, уложились. Все супер!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

07.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Будьте осторожны!!! Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за консультацией по поводу невыплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении 13.10.17г. мне предложили подписать договор на оформление документов для суда и договор на сопровождение в суде. В итоге: документы для суда мне дали на подпись 22.11.17г. (через 42дня!) и обещали в течение пяти календарных суток сообщить о ходе рассмотрения в суде. Через 19 дней после подписания заявления о выдаче судебного приказа мне не предоставлена информация о принятии заявления, его входящего номера, о рассмотрении заявления и т.д. Юрист Алексей Александрович (фамилия на визитке не указана) на телефонные звонки

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В Санкт-Петербургском центре мне помогли получить зарплату, которую начальник не выплатил мне после моего увольнения. Деньги нужны были очень срочно, поэтому сразу настроился на долгие поиски оперативного специалиста, и при этом профессионала своего дела. Но долго искать не пришлось – здесь все решили, и мне удалось получить всю заработанную сумму, да еще и с компенсацией. Спасибо!!!

Россия, Санкт-Петербург, Тележная 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Лично у меня остались только хорошие впечатления. Обращались в юр. центр, когда возникла проблема с неправомерным взысканием налога на прибыль. Но с помощью юриста которого мне здесь назначили, нам удалось вернуть всю сумму обратно. Качеством услуг остались довольно, но в общей сложности решение нашего вопроса заняло почти 8 месяцев.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

16.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в

09.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор об оказании юридических услуг на возврат автомобиля в автосалон, расторжение договора купли продажи и получение кредитных денежных средств. Оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от меня, результата нет?

09.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился за юридической консультацией в Санкт-Петербургский центр правовой защиты ул. Тележная д. 17-19. Заключил договор об оказании юридических услуг и оплатил 100%. Услуги оказаны не качественно. Мошенники. Много обещают, заплатил большие деньги. Неделю на связь не выходили. Потом начали требовать еще доплату. На мой вопрос, а что вы сделали, результата нету. Получил от них ответ-мы на результат не работаем, это, что честные и порядочные люди?

01.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня обманули, банк наотрез отказался возвращать мне деньги. Тогда я пришел на консультацию в эту компанию. Оформили представительство в суде по договору и банку пришлось вернуть мне деньги за страховку + моральную компенсацию и расходы на юр. услуги. Так что я получил даже больше, чем ожидал.

26.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

По своей вине попал в ДТП, помял переднюю правую дверь «ауди». Страховая посчитала ему ущерб и выплатила всю сумму. Но ему этого показалось мало, и он решил подать на меня в суд… Заломил почти 700 тысяч!!! Пришел за советом к юристам, те мне все подробно объяснили. Суд ему, конечно же, отказал и платить мне ничего не пришлось.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Обращался в центр за консультацией по вопросу кредита в банке. Просрочки не прекращались, меня начали вызывать по судам. Не знал, у кого просить помощи и понял, что нужно найти что-то близко к дому. В итоге нашел этот центр и решил оставить свой отзыв. Спасибо огромное. Ни разу не пожалел, что обратился к вам.

19.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Решил воспользоваться услугами юриста компании по совету сестры, ей они помогали с покупкой квартиры. Мне нужно было помочь провести бракоразводный процесс с разделом общенажитого имущества. Я обратился к юристу, он мне помог собрать все документы для суда, через него вел переговоры с женой. Разделом оба остались довольны. Спасибо!

14.10.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Всегда относилась к юристам настороженно. Сразу скажу, что в этой сфере я полный лузер, и буквально притягиваю разных мошенников и аферистов… Но мне повезло, что судьба распределилась таким образом, и я оказалась здесь. Юристы оказались просто замечательными людьми, отзывчивыми, приятными. Помогли мне вернуть деньги за некачественную установку бассейна. Не знаю, что бы без вас делала!

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Выражаю благодарность за то, что помогли мне разобраться с правами на маткапитал. Хотели обменять нашу однушку на двухкомнатную, с доплатой, но у нас были некоторые сомнения… Думали, что деньги с капитала можно использовать для ипотеки или для улучшений условий проживания в уже имеющейся квартире. Но юрист разложил все по полочкам, объяснил нам, как лучше поступить. В самом ближайшем будущем планируем переезд)))

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Возникла необходимость купить квартиру, но самостоятельно это сделать не получилось, поэтому мы были вынуждены обратиться к риелтору. В ходе работы с ней у нас возникли некоторые подозрения, и мы решили проверить документы в этом правовом центре, и оказались правы… Квартира оказалась в ипотеке… Иногда очень долго приходилось ждать ответа от юристов, но зато мы остались при своих деньгах.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Здравствуйте! Была на приёме 30 октября. Замечательный юрист компании Александра Олеговна всё доходчиво объяснила, разъяснила. Подождать пришлось немного (20 минут), но...это как у врача по сути. Встреча бесплатная, желающих много...В любом случае, не пожалела, что подождала. Стоит только, наверное, рукводству не раз в час записывать, а раз в полтора! Чтобы уж наверняка никто не ждал))

07.09.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Попал в такую ситуацию: мы всей семьей пользовались земельным участком, но никогда не задавились вопросом – на кого он оформлен? И когда возникла необходимость это выяснить, оказалось, что надел никому не принадлежит, а мы все являемся захватчиками и нарушителями закона. Предстояло оформить землю в собственность, и мы решили обратиться в Центр правовой защиты. Там нас сразу предупредили, что дело это дело не одного дня. Так и получилось: разбирательство длилось почти 3 месяца, но зато теперь все по закону. Отличная работа, никакого навязывания доп. услуг.

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Внимание! В Санкт-Петербургском центре правовой защиты на Тележной17/19 работают МОШЕННИКИ. Будьте бдительны! Обращаться туда нельзя.ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Передайте эту информацию друзьям, знакомым и близким!

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - пенсионер. Потерял проездной билет. Начал искать пути восстановления. Зашел на сайт пенсионного фонда. Всплыла подсказка "консультанта". Написал свои проблемы, эта "профессионалка" вывела меня на другого "профессионала" (диспетчера Центра), который назначил мне встречу на следующий день в офисе на 9 утра. Я переспросил: "Утерян проездной, может есть место поближе, я живу в Колпино?" Ответ: "Нет сейчас всё только по этому адресу!" Приехал я к 9-ти, разбудил охранника - юристы будут в 10 часов (!). Просидел на стуле пол-часа, дошло до меня - РАЗВОД! Объясняю: Согласно государственной программы юридической помощи город финансирует определенное количество бесплатных консультаций. Диспетчер Центра начал вести

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо юристу за помощь в возвращении денег. Моя бывшая девушка попросила у меня в долг крупную сумму денег, в отношениях мы уже не состояли, а стали друзьями, поэтому я одолжил. Но прошло 2 месяца, а она не вернула деньги, хотя обещала. Затем стала скрываться, перестала отвечать на звонки, а потом и вовсе взяла трубку и сказала, что я столько времени встречался, что мог бы простить деньги, данные в долг. Я нуждался в деньгах, поэтому решил подать на нее в суд. Но не знал как. Обратился к юристу Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты, он мне помог составить заявление. Я даже убедил подругу

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

При оформлении документов на квартиру мне срочно потребовалась консультация юриста. Обратился именно в эту фирму по совету знакомой. Мой юрист оказался довольно грамотным и вежливым. Не понравилось только то, что затянул со сроками, а мне нужно было решить вопрос как можно скорее. Ну и цена за предоставленные услуги мне показалась немного завышенной. Но сама компания, повторюсь, неплохая.

Россия, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 46 СПБ

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Юристы Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты помогли нам решить серьезные проблемы с бизнесом. Мы новички в бизнес сфере, поэтому нужна была помощь профессионала, юрист фирмы оказался настоящим профи! Не буду вдаваться в подробности, а только скажу, что юрист выполнял все чётко, структурировано и по делу. Предоставлял нам информацию по движению дела оперативно. Результат - дело выиграно! Спасибо за помощь!

26.07.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол график себе сама выбираешь, с учебой можешь совмещать, и зп тоже не плохая, но в итоге когда спрашиваешь про оформление ( тебе мило улыбаются и говорят, что этого они сделать не могут) якобы все в Москве и зачем вообще (дословно слова) :«Вам трудовой договор и запись в трудовой книжке?». Я конечно, ели сдержалась от смеха, юридическая фирма а на деле полный лохотрон, не теряйте своё время

21.07.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

"Я обратился в правовой центр, когда понадобилось юридическое сопровождения сделки по купле-продаже недвижимости. До этого я пользовался услугами риелтора, но он не мог объяснить мне некоторые положения заключаемого договора от застройщика, поэтому я решил обратиться к юристу перед подписанием. Юрист сразу организовал встречу с застройщиком и проверил юридическую чистоту сделки и законность строения, вместе мы подкорректировали договор, он дал мне необходимые разъяснения, а после мы его подписали. Только после включения в сделку юриста, я стал спокоен, что все пройдет законно и без просчетов. Сейчас переезжаем в новую квартиру от застройщика, с оформлением все в порядке, получили свидетельство на право собственности

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были зарубежом и не могли сами обратиться в органы опеки. Только благодаря вам я выиграла дело. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и порядочность, проявленные за время работы.

01.07.2018