11.03.2022
Андрей Паутов Garnet Гарнет: Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллек

Андрей Паутов коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей Александрович инн 760605909776, andrey@dolg24.ru, 922015@mail.ru, info@dolg24.ru) и его партнера Кудрякова Эксперт Финанс dolg24.ru их телефон 88007007572, деньги потом возвращал 3 Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллекторский бизнес Garnet (Гарнет-Финанс, Альпика-Инвест)

Андрей Паутов - коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей... Подробнее>>