25.02.2022
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машинка стала выдавать ошибку - посмотрела в инструкции и оказалось ,что сломался какой то датчик. В общем вызвала мастера из Ремонт Тех Сервис. Пришел минута в минуту и приступил к работе. Всё заменил быстро и грязь разводить не стал.

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

21.04.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей. Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У операторов ничего не добьетесь, адрес на сайте левый, отзыв написать невозможно. Пожалуйста, никто, никогда, не обращайтесь к ним. А по делу Рублева будет судебное разбирательство, т.к. семья из 4х человек осталась без стиральной машины вместо обещанных 5дней на месяц.

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань

05.12.2016
Столярный коворкинг "Дар Труда" (Россия, Москва) - Низкие цены для тех, кто уже умеет столярничать, средний сервис для новичков

Мало расходников, сложно получить помощь мастера, очереди на проходной НИИ "ДАР" Подробнее>>

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы

Григорий Г:
Григорий Г с отличным отзывом - он же директор фирмы Швед Г.Г., плохой руководитель и организатор, раз за 10 лет нет роста на фирмах, а только очковтирательство про рост, на которое ведётся только собственник. Вторая фирма Интатех тянет Ноку на дно, и давно убыточная. Сегодня говорят одно - завтра другое, и ты остаешься крайний. Не советую тут работать.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.03.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы сотрудников

Ярослав:
Чистая правда написана не советую идти работать. Еще не написали, что могут уволить просто так.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы о компании

Сварщик:
Коллектив нормальный. Руководство Белоозеров, Швед и Шелестовский петухи. Да вообще это петушиная контора, я очень рад что ушел оттуда.

11.02.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы о работодателе

С фирмой не сталкивалась, поэтому судить о её работе не могу. Но... Один положительный отзыв, и тот, судя по всему, от кого-то из руководителей организации…