19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обращалась в РемТех Сервис не пожалела, перестала работать посудомоечная машина, а тащить ее с 8 этажа, учитывая, что лифт не работает, было вообще не вариантом. Обратилась по рекомендациям сюда, приехал мастер, починил за полтора часа, по цене все приемлемо.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывали мастера в данной компании для ремонта стиральной машины на дому. Приехал он без промедления и сразу приступил к ремонту. Выяснилось, что нужна замена резинки, что он сделал в течение получаса. Оказанными услугами мы остались довольны.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Ремонт-Тех-Сервис Пермь. Жена заказала звонок на сайте! Перезвонили через полминуты! Супруга объяснила проблему с холодильником Индезит (при включении в розетку,несколько секунд слышится шум холодильника,потом щелчок и тишина). Мы грешили на реле или компрессор (он очень сильно перегревался), но оператор убедил нас что причина скорее всего в засоре и надо продуть (что-то в этом роде) и цена вполне приемлемая за ремонт. Согласились и заказали мастера на дом! Примерно через час перезвонили и сказали что к нам выехал Сергей! В итоге - приехал Виталий Иванович, включив холодильник сразу определил что причина в компрессоре. К сожалению такой суммы у нас сейчас нет

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сервис понравился! Сломалась стиральная машинка, я позвонил, через часа полтора мастер приехал, снял заднюю крышку, а в машинке элементарно лопнул ремень. Мастер поставил новый и машинка снова в строю. Быстро и недорого, я доволен.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Несколько дней назад к нам приходил мастер из компании Ремонт тех сервис. Машинка перестала подавать признаки жизни. Не включалась и не реагировала вообще на нажатия. Устранил поломку быстро, все объяснил, что да как. Цены лояльные.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывали мастера из Ремонт тех сервиса для замены уплотнителя в люке стиральной машинки Самсунг. По телефону уточнили модель машинки, проверили, что у них есть в наличии. Мастер приехал в назначенный день, позвонил заранее, вежливый парень. Заменил уплотнитель в течение получаса, даже убрал, где натекла вода. Объяснил, что это износ по старости. работой довольны.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

В один прекрасный момент на электрической плите пришла в негодность конфорка, так что пришлось ее менять. Для этого я обратился в данный сервисный центр. Приехал мастер и без проблем всё сделал, качественно и быстро, так что мне как-то жаловаться не приходится. Стоимость услуг здесь вообще вполне адекватная, так что я готов этот сервис спокойно порекомендовать.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Я случайно узнала, что оказывается в моей стиральной машинке вышел из строя тэн. Во время очередной стирки на вещах я заметила не растворившийся порошок. Хотя стирка должна была происходить на высокой температуре. При следующей стирке я проследила и убедилась в том, что вода не греется. Мастер этого сервисного центра заменил сгоревшую деталь на новую. Теперь все отлично. На руки мне выдали акт и чек, работа сервисного центра абсолютно прозрачная.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Когда в многодетной семье ломается стиральная машина-это настоящая катастрофа. Пережить эту катастрофу нашей семье помогли специалисты компании РемонтТехСервис. Мастер приехал сразу, в день звонка. Снял сломавшуюся электронику и после реанимации поставил все обратно, и машина заработала не хуже, чем новая. Очень порадовала оперативность и профессионализм мастера.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Всем здравствуйте! Не знаю почему другим не понравился сервис. Сломался холодильник Bosch KGV36NW1AR. Нашел сайт в интернете, оставил заявку и спустя 10 минут со мной связался менеджер. Сказали примерную стоимость работ, договорились о времени приезда. Мастер приехал во время, произвел диагностику и сделал ремонт. Да, ремонт холодильника не дешевое удовольствие, но в других организациях цена была не ниже, в некоторых выше раза в полтора. Вот уже как месяц холодильник работает, тьфу-тьфу. Дали гарантию. Советую! Вот, кстати сайт с которого оставлял заявку https://ekb.remont-teh-servis.ru