20.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Нашел дружное, профессиональное сообщество по интересующей меня теме

Обратная связь. Профессионалы своего дела. Увидел здесь этот отзыв решил тоже написать, так как об этой Гильдии действительно есть что сказать.С темой game fi столкнулся в конце прошлого года, понравилась идея что можно играть в игры и зарабатывать. Начал искать информацию. Ее много, но толком, чтоб кто-то мог подсказать, пояснить, что лучше что хуже спросить было не у кого. Да и насколько я понял для игр нужны кланы, гильдии, единомышленники. Начал искать в этом направлении. Так я познакомился с геймерами криптоэнтузиастами из GameFi Dealers Guild. Обратная связь конечно у них ...
Мало игр, в которые можно играть. Обещают что будет больше

16.08.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

В нпо я прошла долгий путь от менеджера до руководителя, приобрела огромное количество опыта. Сейчас могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, что мне встречались. Компания заботится о коллективе, созданы абсолютно все условия для того, чтобы человек рос, система мотивации на высочайшем уровне
Нет, постоянно совершенствуемся

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила

19.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

С коллективом прекрасные отношения, офис современный, компания заботится о сотрудниках, есть место для отдыха и обеда)) Трудоустройство по ТК, все по закону, как положено.
Для меня минусов нет)

12.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Работаю в Академии я менеджером, сейчас планирую выйти на другой уровень дохода и перейти на новую ступеньку карьерной лестницы) Классно, что сама компания нас работников максимально стимулирует на рост, поощряет наше развитие! Офис современный, чистый, светлый, в нем приятно находиться. Расположен недалеко от метро, что очень удобно.
Минусов выделить не могу.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ОДО Юлайн Суши: Не профессиональное отношение

Проработала около года в цеху по пр ву суши в смене Гомолко Т.Л.,мастер относится к людям по принципу с кем дружу,тому там и хорошо,если ей или ее подругам,кто то не понравился,не зависимо,как ты работаешь,тебя просто будут гнобить,выживать,мастер плетет интриги и создаёт конфликты,люди увольняются,работать можно,если бы руководил в цеху другой мастер
Зарплата без задержек

18.06.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

В НПО работаю больше года. Оформляют по ТК, отпуска есть, больничные оплачивают. График не плавающий, пятидневка. Хочешь получать больше – стремись повышать свои знания, все по-честному, мне такой подход весьма импонирует. Офис отличные, все условия для качественного труда созданы начальством.
Существенных минусов не выявила

31.05.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

После того, как подала резюме, со мной созвонились и пригласили на собеседование. По результатам разговора, приняла их предложение работать. Оформили сразу по ТК, что понравилось, обучение проводится уже после трудоустройство. Работаю я полгода, зп стабильная, прозрачная, нет скрытых штрафов. Хороший коллектив. Офис у метро.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
07.05.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Офис в центре города, трудоустройство по ТК РФ, сплоченный коллектив, перспективы карьерного роста. Руководство не изверги, если надо – всегда можно отпроситься. Платят вовремя оклад % от плана.