24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Мошенничество

В комментарии к жалобе я уже писала о так называемой "Скорой городской компьютерной помощи" из Мытищ, которые вполне свободно орудуют в Москве. Хочу дополнить свой комментарий: эти халтурщики и мошенники, видимо, обзавелись новым электронным адресом: service.noutbook..[]..mail.ru. Будьте осторожны! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
электросталь-сервис.рф - Скорая Компьютерная Помощь - развод

По телефону сказал что настройка роутера wi - fi стоит не больше 500 р. Настроил 5 минут взял 1800 р. Объяснил что 500 р. Это реклама и если бы он мне сказал по телефону что это стоит 1800 то я его не вызвал. На сайте http://электросталь-сервис.рф стоит реклама настройка роутера 400р. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Отказ от выполнения работ по гарантийному обслуживанию, мошенничество

Обратились в контору "Скорая компьютерная помощь" 02.06.15 г ( узнали благодаря визиткам в подъезде) с ремонтом двух ноутбуков asus и dell. В этот же день приехал курьер, заключил с нами договор 65115 и забрал ноутбуки. Диагностика по словам операторов происходит в течении 2-3 дней, по ее результатам нам звонит мастер и оговаривает стоимость ремонта. С 08.06 мы стали звонить сами Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

17.01.2016 | отрицательный отзыв
06.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба - Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! качество сомнительное

Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! Плюс вопросы к качеству судя по оставшимся невкрченным болтам Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба (Россия, Москва)

tatjanafatva Мошенники Достоинства: Никаких Недостатки: Мошенники Фирма - мошенники!!! Компьютеры не ремонтируют, а делают "вид ". А потом насчитывают огромную сумму. Мне мастер Землянский Александр, "милый" мальчик, такой "свой в доску ", насчитал Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв