14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Лохотрон полный!Деньги возвращать отказываются телефон не соответствует. Прислали с наклейкой,камера не очем, качество тел говно. Разговаривала с оператором та заявила что они деньги не возвращают могут обменять. Сами указывают в рекламе что телефон вернуть можно,а деньги не возвращают и херню свою забирать отказываются. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!НАЖИВАЕТЕСЬ НА ЛЮДЯХ СВОЛОЧИ!

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Люди узнавала у юриста обращайтесь в Росспотребнадзор или в полицию с заявлением о мошейничестве. Звоню им а у них телефон скидывается забирать свою ерунду отказываются. Не предупреждают что телефон китайский и не качественный! Верните деньги за не качественный товар!

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

25.07.2017
Отзыв : копия айфон 7

28 января 2017 г. я получила на почте телефон копия айфон 7 от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург ул. Двинская д.15 ОПС 035. Телефон оказался далеко не копией: "яблоко" клеится на скотче, зарядка расплавилась и не заряжает, телефон ужасно греется при разговоре, кнопка вкл/выкл. болтается, по экрану идут полоски мелкие (рябь). В комплекте с телефоном пришло защитное стекло все разбитое. Телефон ужасный и им опасно пользоваться. Как вернуть телефон и получить деньги. Это преступление торговать такими телефонами. Помогите решить проблему Телефон куплен за 7999 руб. стекло за 500 руб. за всю посылку заплатила 9300 руб. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : копия айфон 7

Всех приветствую! Оставлю свои впечатления по поводу приобретения копии айфона 7 на данном сайте. Сразу обозначу, что покупая данный телефон не рассчитывал на что-то сверхъестественное, понимая, что это всего лишь китайская копия. Но то, что получил, оказалось полным разочарованием. На сайте описано, что отличий от оригинала практически нет, но с первого же вида можно понять, что это не айфон, так как у него не затемненное стекло экрана. Но это еще полбеды, качество сборки отвратительное, телефон весь хрустит, руссификация меню отвратительная, программы тормозят, вспышка установлена криво и где там на камере заявленных 12 пикселей, я не заметил. Идем дальше. Телефон поработал Подробнее>>