13.02.2018 | положительный отзыв

Марина Иванова:
По одному живут старшие горничные потому что бл*дьствовать надо где-то.Лена вон с водителем с акс гуляет он и живет с ней там. А он между прочим женат. Зато других бегают выслеживают как шавки.Татьяна Анатольевна на каждом собрание говорите о нравственности, а у вас под носом что делается?

22.03.2018 | положительный отзыв

Наталья Анатольевна:
Ухххх... А тут жарко -какие нравы... Какие слова... Лариса приветик - не хилые страсти... Жесть... Чеэт на вас все злые такие... Дамы, вы ж Дамы.

25.03.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Сотрудницы компании на Саббете настолько обнаглели, что уже не стесняясь выставляют на феесбуке фото своих пьянок на рабочих местах в обнимку с чужими мужьями. Ответьте, у вас совесть есть? У них жёны и дети. А вы последний стыд потеряли, шл..[]..хи. Всё верно про вас в предыдущих комментариях написали.

11.04.2018
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Евшикова Ольга:
Привет всем! Читала отзывы и поразилась, пишите что компания ж..па, а сами работаете или работали, всех обобрали а на себя не посмотрели, я работала в АКС и знаете мне старшие ни кто насрать не сказал, я не ходила в шестерках, просто надо быть человеком, а если замечание делают это их работа.И по поводу что там работают все шл....хи девочки и мальчики не обобщайте, если кто и есть такие то они не только там но и дома этим занимаются, знаете обидно да. Я работала и горничной, и вахтером и не надо писать, что вахтеры все поголовно бляди, на себя посмотрите. Ну что касается старшых Ларисы, Лены, Лены, Марины, Татьяны Анатольевна и т.д., и т.п., то извините это их личное дело чем они занимаются. А на счёт работы вы же сами едите туда, узнаете от знакомых, что там херово и все же едите за романтикой, вот я уволилась и поверти мне не могу найти работу где я только не была, не знаю кто как находит, а я не могу.Так что АКС — это ещё более-менее компания. Девочки если пишите, то не гребите под одну гребёнка всех пишите конкретно. И ещё