17.03.2017 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю как франчайзи с февраля 2016 года. Не стану расписывать подробности, напишу тезисно: 1. интересен ли ВКтрекер бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет? - да, интересен и востребован; 2. сложно ли продавать ВКтрекер? - да, сложно, как и любой товар/услугу; 3. реально ли зарабатывать на продаже ВКтрекер? - да, реально и вполне прилично; 4. есть ли сбои или недочеты в продукте, критичны ли они? - да, недочеты есть и нет, они не критичны.  Сразу скептикам вопрос: если Вы купите супер-пупер высокотехнологичную Теслу, то как думаете, будут у нее поломки и недочеты? Вообще что-либо, не имеющее недочетов и поломок, в этом мире существует?  5. развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать? - да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать.  За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций)  6. много ли надо работать, чтобы получить успешное представительство? - да, надо работать много, нудно и нервно. Заодно в этом пункте открою секрет: любой бизнес - это в первую очередь сильнейшая само эксплуатация основателя этого бизнеса. ЛЮБОЙ БИЗНЕС, понимаете? Поэтому

22.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Первая компания с подобного рода услугами, из всех кого я знаю. Однако в процессе нашего сотрудничества себя зарекомендовала хорошо. Программное обеспечение у Вонтрезалт рабочее (иначе бы судились), сотрудникам моим дали свои наработки, по которым они успешно делают продажи, короче, основной их плюс - это инновационная технология, по которой они обеспечивают со своей стороны полную поддержку. И, разумеется, я бы не стал писать этот отзыв, если бы не видел явного прироста клиентов благодаря их методам. В том, что это именно благодаря им я уверен на все 100%, так как вложений в рекламу я не увеличивал, а продажи растут.

11.10.2021 | положительный отзыв

Инга:
У меня есть компания по продаже оргтехники, и до пандемии все было хорошо. Но когда все перешли на удаленную работу, и потребность в оргтехнике резко упала, я был на грани краха. Заказов практически не было, чтобы хоть как-то удержаться. Настал момент, когда я была готова просто продать оставшееся оборудование и искать работу. И в один из таких моментов мне позвонили с предложением. Сначала я решила, что бизнес хотят выкупить. Но потом мне предложили попробовать интересный сервис по определению количества посетителей. Бесплатный тест на 10 номеров сработал на 50%, но могу точно сказать, что все полученные телефоны действительно не принадлежали физическим лицам. Конечно, я очень довольна своим выбором компании Wantresult.

С.П.

06.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Удачно узнал об услугах Wantresult из отзывов о них же, как раз когда уже не понимал, что делать дальше. т.к. открыл компьютерный клуб, и как раз грянула самоизоляция, люди стали реже по таким местам ходить. За счёт дополнительных клиентов, полученных с Вонтрезалт, смог не тратить гораздо больше на рекламу и продержаться на плаву до того, как ситуация успокоилась. Сейчас, конечно, уже начал больше в рекламу вкладывать, и с ними тоже работаю

Moscow

25.01.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
 Этот продукт не совсем для новичков, нужен какой никакой опыт в продажах и работе с клиентами, но если он есть или есть желание быстро учится, то это то что вам нужно, осень удобный и не дорогой сервис, который помогает зарабатывать деньги с минимумом вложений, простые и понятные условия, юридически грамотный договор, рекомендую для всех, кто готов работать и зарабатывать.

москва

24.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Когда открывала цветочный магазин, делала упор на то, что в моем районе их нет и место около остановки, но, как оказалось, без интернет-заказов “не выжить”. Курьера наняла, а никто не заказывает, друг, который вел сайт, говорит, что люди смотрят, но даже по акциям контактов не оставляют. Он же нашел Вонтрезалт, отзывы о них, связался и убедил меня, что стоит попробовать. Уж не знаю всех деталей, но факт в том, что на интернет-рекламу мы расходы снизили, а клиенты, наоборот, появились, и немало. Сама общалась с менеджером данной компании вначале, поняла, что дают возможность узнать данные тех, кто посетил сайт, но сам анкету заполнять не стал. Пусть хоть так. Главное, что продажи по интернету появились, и немало, а значит, продолжаем работать.

07.12.2019 | положительный отзыв
wantresult

Всем привет, зовут меня Кристина Антонова и я купила данную франшизу месяц назад. Ну вот решила поделиться впечатлениями. Скажу кратко, все очень нравится, компетентные сотрудники, доступное обучение и даже если... Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Система реально работает и конверсии повысились. В этом со стороны Вонтрезалт никакого обмана нет. Не желаю что приобрел данную систему. 50-60 рублей за теплого клиента не так уж и много, а продажи стали выше. Хотя сначала думал, что это обман или развод. Но все оказалась наоборот.

Новосибирск

01.11.2021 | положительный отзыв

Pinta:
Наиболее комфортно себя ощущая именно в сфере онлайн-продаж. Именно поэтому не смогла пройти мимо такого уникального продукта как софт для повышения профита. Вложения окупились через 4 месяца и для меня это – хороший результат. Немало в работе помогало внимание представителя компании к мелочам: всегда был готов ответить на любые вопросы, а это очень важно.

09.03.2020 | положительный отзыв

Лева:
как и заявлено на сайте Wantresult конверсии действительно увеличились и отдел продаже теперь работает, даже сокращать не пришлось никого, т.к. работы всем хватает. Не могу сказать, что захлебываемся, но не смотря все неприятности - работа есть и хватает ее всем. Стабильно держимся. Я не могу скзаать что это 100% благодаря Wantresult, но отзыв про него решил написать, потому что после того, как приобрел их франшизу продажи пошли активнее. Простота в использовании. Если что подскажет саппорт. В целом фишка классная. Я доволен. И расход при этом не большой.

Питер

27.05.2020 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Работаю по франшизе вонтрезалт. Все прозрачно и предельно просто. Начинал сотрудничество я один, сейчас у меня свой штат. Развитие проходило спокойно, без спешки. Вкладывал много усилий и времени. С февраля... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Элина:
Когда узнала про франшизу вонрезалт, думала что это очередной развод и кидалово, которого сейчас в цифровом мире предостаточно. Но как-то на выходных решила погуглить, что за система такая. Очень четко все у них как на сайте, так потом и на деле оказалось. Программный комплексWantResult решает проблему "ушедших" клиентов с сайта, большинство из ни можно вернуть и главное, они совершают в результате покупку. Конечно, тут еще роль играет и от менеджера, который связывается с человеком, но главное - результат. С системой WantResult переживаем кризис. Вовремя я про них узнала.

Краснодар

02.04.2021 | положительный отзыв

Михаил В:
Купил франшизу Wantresult без практического опыта в подобных делах, только теория. С одной стороны, все оказалось проще, чем я думал - мне дали так называемые скрипты, которые содержали полный диалог с потенциальным партнером, с другой стороны - руки опускались, когда натыкался на негатив со стороны некоторых людей. Но, все же, справился, хотя общение по телефону, по-прежнему, дается нелегко, но сейчас, к счастью, это не требуется, так как нанял уже пару сотрудников на звонки, а сам только на встречи езжу с уже заинтересованными клиентами.

Волгоград

30.08.2021 | положительный отзыв

Валерия Малютина:
Я много сил и средств вложила в свой бизнес, поэтому на фоне пандемии совсем не хотелось его потерять. Партнер предложил оригинальный выход – воспользоваться сервисом от Вантрезалт. Я вообще не особо доверяю таким вещам, похоже на мошенничество весьма. На деле же я глубоко ошиблась. Благодарность профессионалам компании за грамотный подход к работе и реализацию действительно эффективного продукта.

03.04.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Салют. Меня зовут Андрей. Я действующий франчайзи компании ВонтРезалт. Перед выбором франшизы я буквально перерыл весь интернет и хочу сказать, что много качественных франшиз, но так как я уже сталкивался... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Франшиза вполне рабочая. Конечно, приходилось поначалу постоянно объяснять клиентам, откуда их номера, слушать немало отказов потенциальных партнеров. Ну, не хотят у нас люди двигаться вперед. Полгода уже работаем, и я впечатлен скоростью роста продаж: клиентский кейс неслабо вырос, мои ребята поднаторели в продажах. Вантрезалт не подкачал.

Msk

12.01.2020 | положительный отзыв
wantresult - Отзыв от партнера Ильдара

Ребята, хочу поделиться своим отзывом о компании вантрезалт с вами. Звать меня Ильдар. Работать с компанией я начал год назад. Сначала были опасения что франшиза не окупится, будет ли спрос,... Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Сразу уверенности в успешности данного предприятия у меня не было, но, пообщавшись с менеджером, четко понял, что Wantresult не развод, настолько доступно и детально он мне смог объяснить все нюансы и детали процесса. Сейчас уже второй пакет у них приобретаю и, определенно, будем сотрудничать и дальше, так как не вижу ну никакого смысла выкидывать кучу денег на лишнюю рекламу, если можно получать клиентов на 15%-20% процентов дешевле. Думаю, любому очевидно, что для того, кто активно продвигается с помощью рекламы, это внушительная сумма.

23.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Плюсы данного сотрудничества очевидны: при сочетании услуг Вонтрезалта с рекламой, количество потенциальных клиентов ощутимо увеличивается, нежели просто при рекламе. За счет этого есть возможность урезать количество этой самой рекламы, которая стоит куда дороже, чем услуги по выявлению контактов людей, не захотевших их оставить. Также повышенная конверсия, относительно цены, достигается за счет множества бонусных предложений от компании. Если чисто по-человечески и по-простому, отзыв о Wantresult решил написать потому, что благодаря им смог начать существенно экономить, и они дали возможность для большого скачка в развитии моей компании, к этому, думаю, комментарии излишни.

Челябинск

25.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Сейчас много у кого упали продажи, моя компания не исключения, а осенью как обычно не выросли. Тогда и наткнулся, на удачу, ну отзывы о Wantresult, менеджеры помогли разобраться с условиями и процессом, и я часть денег, которые планировал потратить на рекламу, пустил на их первый пакет. Недавно еще снизил расходы на рекламу, за счет расширения базы путем услуг компании. Сейчас думаю, продолжать сотрудничество на том же уровне или ещё увеличить вложения.

16.03.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Быстро, а главное – качественно можно закрывать тех клиентов, которых мы привлекаем с помощью сервиса компании. Работаем с партнером компании в Краснодаре на прямую. Очень компетентный и внимательный человек. Внимание... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень долго только на одной рекламе пыталась раскрутиться и считала, что любая организация, в том числе, Вонтрезалт развод людей, да даже базы горячие не покупала. Но обстоятельства вынудили, воспользовалась. Как оказалось, контакты действительно "теплых" клиентов,которые воспринимают предложения товаров (вещи для беременных, в моем случае) вполне положительно, выросло количество клиентов, увеличила штат, прибыль растет. Хочу сказать, что покупка контактов клиентов, посетивших Ваш сайт - это отличный способ увеличения дохода и количества постоянников, что в радость и Вам и им, если Вы уверены в своей продукции.

27.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
В онлайн-продажах важны многие факторы. Реклама в том числе. Но многие люди не обращают на неё внимание, она многих раздражает. Поэтому я поняла, что нужно действовать как-то по-другому, не то совсем в минус уйду, а этого не хотелось бы. Купила базовый пакет услуг у Wantresult, потому что боялась рискнуть. И что в итоге? Не врут все эти отзывы, в которых их нахваливают. Всем советую! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго планировал оставить все “по-старинке”, так как думал, что это какой-то людей развод, Wantresult то что делает. Но потом пообщался много раз с их менеджером, во всем разобрался, понял, что эти люди так и так услугами у нас либо у конкурентов воспользуются. Сейчас работаем, и клиентов в последние месяцы на 10% больше приходит, чем раньше. И уходят довольными. Так что, все работает.

Питер

19.11.2021 | положительный отзыв

Динара:
Одна из лучших франшиз, с которыми мне приходилось сталкиваться в рабочем режиме, пускай и не лично. Моя подруга в свое время купила ее у Wantresult (отзывы мне ничего особо не говорили, поэтому посмотрела на нее в деле). Хочу сказать, что эта вещь реально крута. Хотя я не особо в ней заинтересована, поскольку в моей нише доход на порядок выше, чем может предложить франшиза. Но, для тех, кто хочет освоиться в среднем сегменте с доходом около 1 млн./месяц, она вполне подойдет. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Илья:
Не думал не гадал, что прибегну к подобным услугам, так как и так всё отлично развивалось. Однако настоял друг, развивающий бизнес в другой сфере. Лукавить не буду: результат впечатляет. Прирост потенциальных клиентов 14%, при том, что вложения в рекламу я снизил на 20% и купил только базовый пакет. Так что, отзыв о Wantresult - это меньшее, чем я могу их отблагодарить.

27.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Я работаю администратором в компании по продаже теплой кровли. И меня повысили благодаря WantResult. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы делаете, пока другие говорят. Наш доход и количество покупателей возросло. Смогли сделать и более полный анализ целевой аудитории, выявить спрос — это в заявках, не давших результата. На 3-ий месяц сотрудничества с компанией вернулось 2 покупателей, ранее отклонивших оптовое коммерческое предложение. Система действительно прогрессивная, желаю развития. Развиваетесь Вы, развиваемся мы. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Snejana:
В моей компании нет ИТ-отдела, поручил секретарю, занимающемуся сайтом поставить  WantResult на сайт. Она, что удивительно, справилась. Установка ПО очень простая. Результатами тоже остались довольны уже 3 месяца сидим на «Стандарте» на масштабы нашей организации хватает, и продажи пошли в гору.

28.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Что мне нравится здесь, так это демократичный подход во всем. Можно работать по своим наработками, можно использовать наработки Вонтрезалт, можно самому решать какой объем контактов в месяц взять + рассрочка с фиксированной ценой. Хочешь сам звони, если бизнес небольшой, хочешь ещё троих людей найми, доход вырастает - а платишь за пакет столько же, как если бы один работал. В общем, я сотрудничеством на данном этапе более, чем доволен и не думаю, что что-то изменится. Так что, можете считать, что мой отзыв о Вонтрезалт носит рекомендательный характер.

15.02.2022 | положительный отзыв
Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков)

Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков) В целом могу сказать что раньше франшиза была достаточно сырой в то время и компания развивало франшизу все это время.... Подробнее>>