03.09.2019 | положительный отзыв
wantresult

Всем привет, с вами Нииииииколай Соболев! Шучу)) просто Николай. Являюсь новым франчайзи супер крутой компании WantResult. Недавно закончил обучение, и рвусь в бой. Начал работать с клиенткой базой которую мне... Подробнее>>

28.06.2019
wantresult - обучают здорово, дают все возможности зарабатывать

Здравствуйте, мы с супругом стали партнерами компании вантрезалт 8 месяцев назад, о этого у нас был кофейные стаканчики (кофе с собой). Почему решили полностью изменить род деятельность, да потому что... Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Василий

Василий:
Всем привет! Я действующий партнёр компании ВонтРезалт, купил франшизу примерно год назад. Сначала толком не занимался , была куча других дел. Но потом стал вникать, повторил весь материал , который был предоставлен . Всегда на связи с ГО, ребята молодцы , информации по продажам и не только много дают , вебинары , тренинги . Сейчас мои обороты выросли , в месяц доходит до 350-450 тыс. Очень рад своему выбору

11.09.2018 | положительный отзыв

Анна:
Привет всем интересующимся, находящимся в процессе выбора и принятия решения! Работаю уже второй год по франшизе ВонтРезалт, работаю много, работаю сама и работают мои менеджеры-их сейчас трое. Команда небольшая, но пашем мы будь здоров. И доходы наши только растут от этого. Кто хочет именно заработать-тот сделает это в любом бизнесе, просто нужно сделать выбор именно в сторону того что тебе по душе. Чтоб глаза горели, душа радовалась. Без веры в свой продукт-ты ничего не продашь и никому не нужен. Так что если вы поняли что это "ваше" -берите и не сомневайтесь.

12.10.2018 | положительный отзыв
WantResult отзывы

Доброго дня! Вставлю «свои пять копеек» по поводу компании. По поводу наличия у меня опыта взаимодействия с «Вонтрезалт» - у меня его предостаточно, уже второй год пошел, как я приобрел франшизу эту. И да - более чем за год, я успел прочувствовать «обе стороны медали», как говорится. Да, не самый простой бизнес, вопросов нет. Организовать проще, чем тот же общепит, например (с этим у меня есть отдельная история), но сам процесс конвертации готового продукта в доход требует немалых усилий. Напишу 3 основных пункта, которые вызвали у меня сложности. 1. Само понятие IT-франшизы предполагает специфические знания, требующиеся для успешной работы. (Однако, с этой проблемой компания довольно успешно справляется – предоставляют годную базу знаний по всей специфике. Реально захотите – разберетесь! У меня получилось, хотя до этого не заканчивал технический ВУЗ))) 2. Поскольку франшизу я покупал не как рабочее место, а как потенциальный источник пассивного дохода, мне нужны были люди - руководитель, менеджеры. И найти людей, подходящих под специфику франшизы, оказалось делом не одного дня. Удивительно, но и в этом мне смог помочь головной офис. Да, не бесплатно. Но мы же тут все вроде как не за спасибо работаем?))) Кстати, они еще приставляют тебе в помощь менеджера-помощника, который помогает решать вопросы по работе. На первых парах это реально помогает) 3. Пока людей искали, пробовал продавать сам. Пока работал по друзьямзнакомым, все было отлично (неплохая тренировка, кстати. И работает во всех видах бизнеса). Потом появились менеджеры, весь круг общения был прозвонен – стало грустно, потому что новых клиентов искать было времязатратно (менеджерам приходилось тратить на это добрую четверть общего рабочего дня). Потом выяснил, что офис может дать базу, если попросить)) Сказано – сделано, загрузили мне базу в СРМ. И в первый же день зашла одна сделка, на моё удивление. А дальше – было больше! Уже больше года работаю, все встало на свои места (пусть и не сразу). Полностью автономным бизнес не стал, но, вполне успеваю управление им совмещать с другой деятельностью. Закончу фразой «сложно – но возможно!» Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Штука рабочая, продается на ура. Технология работает, а за счет демок и гибкой ценовой политики мне удается делать оборот до 250 тыщ. Пока дела идут неплохо, буду подключать менеджеров. В проработке ряд крупных клиентов. План на Июль - 350 000 чистой.

24.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Всегда хотелось иметь собственный бизнес, но не знала, с чего начать. Вроде были все необходимые навыки, но вот идеи не было. Хотелось чего-то особенного, чего-то уникального, мощного. О вк-трекер узнала случайно, и сразу же влюбилась. Я так загорелась идеей, что меня бы вряд ли отговорили от покупки, даже если бы пытались. После того как начала работать по франшизе, розовые очки быстро спали. Честно сказать - была удивлена, как много отказов на меня посыпалось. Чего только люди не говорили - и за репутацию компании переживали, и за то, что яндекс заблокирует, сомневались в юридической стороне вопроса... я тем не менее не сдалась, посетила кое-какие тренинги, и довольно скоро научилась закрывать эти возражения. Вебинары вонтрезалта тоже помогли - особенно мне нравится у них менеджер Сервер, парень действительно толковый, себе таких же продажников хочу=) хорошая франшиза, деньги приносит, на бутерброд с икрой - пока с красной, но чёрная не за горами;)

25.06.2018 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
У франшизы вонтрезалт есть свои достоинства и недостатки, как у любой вещи. Вот, например, не нравится мне, что в техподдержку можно написать только письменно. Они быстро отвечают и решают проблемы, но я привык голосом общаться, такой вот я динозавр. Акаунт павел идет на встречу, мы часто говорим по телефону. А так в целом все процессы отлажены на мой взгляд, а мелкие неурядицы они везде случаются, куда деться-то от них. Молодцы ребята, такую штуку придумали - програма эта только так залетает в продажу. Я правда сам не продаю, но вот люди справляются, два парня у меня работают. Город небольшой у нас, поэтому даже офис не снимаю, взял дистанционщиков. Короче, так держать вонтрезалту!

10.07.2018
WantResult отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Друзья отговаривали покупать франшизу - пугали мошенниками, плохие отзывы выискивали в сети... а я решил - куплю франшизу, получу результат, и напишу положительный отзыв! В начале самом было трудно, но ребята помогали, очень сильная команда, молодцы! Приятно работать бок о бок с профессионалами своего дела. Да и я себя уже чувствую частью компании, и это прекрасное чувство. Окупил затраты в первый же месяц, подцепил хороших клиентов, теперь ничего не делаю, только деньги от продлений получаю. Мечта, а не работа. Золото, а не продукт. Так держать, Вонтрезалт!

25.07.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Франшизу приобрел по рекомендации своего хорошего знакомого, ни разу не пожалел. Продукт окупается, маржинальность высокая, входной билет - сущие копейки. Очень нравится внимание и поддержка франчайзи со стороны центрального офиса. Все сотрудники на связи, отвечают быстро, всегда предельно вежливы. С аккаунтом даже на выходных сколько раз созванивались - реально помогает закрывать сделки. Рынок большой, конкуренции не боюсь, поэтому смело рекомендую к приобретению)))))

17.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Приветствую всех! Я являюсь партнером франчази ВонтРезалт с апреля 2017г. Что могу сказать - прошла все этапы становления, сомнений, ошибок до взлетов и стабильности. Наверно так оно и бывает в разных отраслях бизнеса. Это моя не первая франшиза, и мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Но только здесь я реально добилась успехов и продаж, и конечно очень неплохой прибыли. Это продукт который продает сам себя, технология которая вызывает Вау-эффект, сейчас почти каждый бизнесмен в погоне за клиентами, готов применять все методы, но не все подходят ему, вопрос в легальности. Но у ВонтРезалт этот пункт закрыт по всем фронтам-технология полностью легальна и мы на шаг впереди всех конкурентов. Здесь крайне ощутима поддережка головного офиса, любой мой вопрос сразу решается, в других франшизах что были у меня -такого не было, обычно как деньги заплатишь, про тебя забывают. Не достучишься. Здесь они как буд-то дежурят возле тебя=) это придает уверенности еще больше. Так что пока я все довольна, рекомендую этот бизнес даже не как дополнительный, а как ваш основной, но всем конечно надо заниматься и прикладывать максимум усилий и времени-от этого прямо пропорционально зависят ваши доходы.

17.03.2017 | положительный отзыв
WantResult отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю как франчайзи с февраля 2016 года. Не стану расписывать подробности, напишу тезисно: 1. интересен ли ВКтрекер бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет? - да, интересен и востребован; 2. сложно ли продавать ВКтрекер? - да, сложно, как и любой товар/услугу; 3. реально ли зарабатывать на продаже ВКтрекер? - да, реально и вполне прилично; 4. есть ли сбои или недочеты в продукте, критичны ли они? - да, недочеты есть и нет, они не критичны.  Сразу скептикам вопрос: если Вы купите супер-пупер высокотехнологичную Теслу, то как думаете, будут у нее поломки и недочеты? Вообще что-либо, не имеющее недочетов и поломок, в этом мире существует?  5. развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать? - да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать.  За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций)  6. много ли надо работать, чтобы получить успешное представительство? - да, надо работать много, нудно и нервно. Заодно в этом пункте открою секрет: любой бизнес - это в первую очередь сильнейшая само эксплуатация основателя этого бизнеса. ЛЮБОЙ БИЗНЕС, понимаете? Поэтому

24.02.2018
WantResult отзыв сотрудника Широков М.

Широков М.:
Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно.

08.04.2018 | положительный отзыв

Кудрявцев Анатолий:
Технология дала второе дыхание бизнесу - сказать, что я собирался закрываться - мягко сказано. Мало мальским пришли к этим ребятам. Все здорово, уже на тесте нам удалось сделать 1 продажу и 2 людей вывести на переговоры (1 из них также подписывает с нами договор). Спасибо компании. Мой дорогой менеджер Сергей, если ты когда-нибудь увидишь это - тебе огромное спасибо за оперативную поддержку!

11.04.2018 | положительный отзыв

Марат Абдулаев:
Сфера строительства не та сфера, в которой имеет место вычурное привлечение клиентов, но нуждались в дополнительных продажах. Один привлеченный клиент обходился нам до 2 с половиной тысяч рублей. Ценник чума, боремся за каждого. Решили установить код, теперь мой отдел продаж получает контакты всего по цене чуть больше 40 рублей штука. Чуть больше 40!!!!!!!!!!! Счастлив ли я? Да, потому что решились в одночасье все мои проблемы - продажи и обороты, работа отдела продаж, работа по привлечению. Все это (ремарка - почти все) решил код. Всего лишь КОД!!!!!!! Инструмент супер, надо брать, пока дают.