Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

В Medex работают отличные специалисты, да и сама клиника новая, не так давно открылась. К сожалению, не всех специалистов можно здесь пройти, хорошо было бы всех проходить в одном месте.

Россия, Москва, Москва, Кутузовский проспект, д. 32к1, рядом со ст. метро Кутузовская и МЦК, в БЦ "Президент Плаза"

Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Никто не любит ходить на прием к урологу и я не исключение. Поэтому когда возникла проблема в этой сфере я и не думал идти в обычную клинику, только к платному специалисту и только к мужчине. В итоге я обратился в клинику MedEx к Сергею Юрьевичу Пичурову. В кабинете чисто посторонних запахов нет. Врач общался со мной уважительно, долго опрашивал и внимательно осмотрел. Для уточнения моего состояния, отправил на УЗИ. И изучив все факторы выписал лечение, причем такое, чтоб я мог лечиться сам дома. На повторный прием я шел уже без страха, клиника проверенная и врач вызвал симпатию, лечение ведь

Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Сама клиника отличная, отличные специалисты. Один нюанс - отсутствие некоторых узкопрофильных специалистов, поэтому приходится ходить в другую клинику. Но думаю, что со временем они и здесь появятся.

Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Пришёл в клинику по рекомендации к врачу урологу Пичурову Сергею Юрьевичу. Тут же прошел все необходимые анализы и уз-диагностику. Лечение (медикаментозное и физиотерапию) также проходил здесь. Нисколько не пожалел. что обратился сюда. Видно, что клиника отличная, интерьер современный, врачи свою работу знают. Расположение хорошее, удобно добраться и на авто и на метро. Да и от лечения был реальный положительный эффект.

Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Про клинику узнала из рекламной рассылки. Так как предлагали скидку на первый приём, то решила сходить к физиотерапевту. Работа сидячая, очень устаёт, а потом и болит спина. Тем более и расположение хорошее, удобно после работы зайти. По итогу приёма прошла курс ударно-волновой терапии. Для меня это был первый опыт, раньше только массаж делала. Мне очень понравилась УВТ. Сразу после процедуры ощущаешь, что не просто так пролежала на кушетке, мышцы словно после занятий спортом. И засыпалось после неё лучше. Тем более всего 3 сеанса понадобилось для хорошего результата. Однозначно приду ещё раз.

Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

В клинику на Кутузовском записывалась на лечебный массаж. Как раз проходила акция -20% на полный курс, мне повезло. У меня из-за сидячей работы начались проблемы со спиной. Болела сильно поясница и шейный отдел. Безусловно после первого сеанса никакого результата не было, а вот после курса, почувствовалось заметное улучшение.Сейчас спина не беспокоит, могу согнуться нормально.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Наконец добралась написать спасибо всему коллективу клиники медекс на кутузовском! Пока работала в этом БЦ и была в положении - всю беременность наблюдалась именно там, у Петимат Ахмедовны, единственный минус, не все услуги получилось пройти там. А в остальном заботливый персонал, знающий свое дело. Отдельное спасибо Оксане Владимировне за внимательность и поддержку.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Впечатления о клинике неплохие, не хватает, правда, специалистов узкого профиля, того же лора или гастроэнтеролога, например. Ходила на физиолечение (плазмолифтинг суставов), у меня артрит. По завершении курса почувствовала себя гораздо лучше, суставы не болят, стали более подвижными.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Неплохая клиника. Делала здесь узи по гинекологии и записалась на прием . Врач толковый, доходчиво объяснила мне о моей болезни и сразу назначила лечение. Что понравилось еще - сделали 50%-ю скидку на первичный прием.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника персональной медицины Medex

Узнала о Medex в интернете, решила пройти узи вен на ногах. Осталась довольна доходчивым объяснением результата обследования и отношением в клинике в целом. Планирую записаться сюда и к кардиологу.