29.01.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзыв Марина Романова

Марина Романова:
Поликлинникой доволна полностью. Пока что прикрепления нет,( каждый раз оплачиваем отдельно), но нам это особенно и не нужно. Ходим раз в пару месяцев к педиатору Черемных Юлии Андреевны, и делали массаж у Бирюковой Софьи. Очень доброжелательные, Юлия Андреевна всегда очень подробно все рассказывает, объясняет. А Софья, так вообще, на мой взгляд чудеса творит, мой малыш долго не мог сесть, а за 3 сеанса он и сел и на глазах начал меняться, скажу главное, к концу курса массажа он встал на ножки! За такое качество медицины любых денег не жалко, хотя на мой взгляд, цены в Литфонде более чем приемлемые.

г Москва, ул Красноармейская, д 23

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Наличие пациентов.Большое спасибо за это.Хорошая столовая.Ремонт обновили.Есть неплохие люди в коллективе,но их крайне мало. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

С уверенностью рекомендую компанию: своевременная оплата труда, отличный коллектив медицинского и административного персонала, адекватный Руководитель. Все идеи и вопросы обсуждаемы. Требуют ровно то, что вы должны исполнять. Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.

Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная!

Отзыв сотрудника Ян о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

отличное расположение, никаких переработок, скидки на услуги клиники, кафе на территории, чистота

Отзыв сотрудника Иван о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Близость к метро, полностью белая заработная плата, уютное кафе с ланчем для сотрудников, постепенный ремонт всех помещений

21.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

очень агрессивная, неприятно- серая, недоброжелательная менеджер Авдеева Татьяна Серафимовна, абсолютно незаинтересованная в соискателях.

17.03.2023
ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Прошло какое то время и я могу спокойно об этом написать. Устроилась я на ставку рентгенолаборанта в мрт . Из трех месяцев что я там работала в мрт я отработала от силы 5 6 раз. Остальное время не спрашивая перекинули на рентген. Это еще ничего "мы умеем на всех аппаратах работать не боимся", но.. В одно прекрасное утро я пришла