14.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Я старожил Третьего парка наверное - седьмой год пошел, как я здесь водителем работаю. Сразу понятно наверное, что мне здесь нравится, да?) До этого опыт пассажирский перевозок был уже, поэтому при трудоустройстве проблем не возникло. Оформляют официально, никаких зарплат в конверте и прочей ерунды, выплаты дважды в месяц делают.

18.01.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

На мой взгляд, один из лучших транспортных парков, по крайней мере у нас в Питере. Я водитель, то есть могу сказать только за эту работу - у механиков например свои заморочки. Работал в разных местах, в Третьем парке уже три года тружусь. Адекватное руководство и честная зарплата. Работы много! Устаю конечно. Но деньги окупают мою усталость, все по-честному)

10.01.2024 | положительный отзыв
третий парк

Последние лет 10 работал на коммерческих линиях водителем, и это адочек конечно. Бешеные требования, зарплата может и нормальная, но я аж гастрит приобрел на той работе. В третьем парке рай в сравнении со старой работой, и это даже несмотря на...

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ермолай Носов о компании Третий парк

Я водитель со стажем, работал в этом парке, по семейным обстоятельствам переезжал в другой город, а как вернулся, решил снова сюда прийти работать. На работе конечно разное бывает, некоторые дни тяжелые с точки зрения загрузки, но это как правило зимой, когда завалы снежные.
В остальном жаловаться не на что, работа как работа, платят вовремя и да ладно, я поэтому даже не стал особо ничего другого искать - и здесь нормально

21.12.2023 | положительный отзыв
третий парк

Работы много, особенно в ремзоне, потому что за техникой здесь блюдят, за неисправности по головке не погладят. Платят при этом нормально, конечно можно и побольше - в конце концов, работы правда много. Но главнее тот факт, что они платят нормально...
----

19.12.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Место для водителей, которые хотят работать и зарабатывать, в Третьем парке такая возможность есть. Работы реально много, можно выполнять смены за баланс.
В принципе все хорошо - и форму дают, и зарплата вовремя

17.12.2023 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Работа приличная, я в Третьем парке уже год почти. Думал на время перекантоваться механиком, но вроде ничего - платят нормально, ерундой никакой не грузят, без дела не сидим. Если работы не боитесь, можно идти сюда.

22.11.2023 | положительный отзыв
третий парк

Очень достойный работодатель, третий мой перевозчик уже, есть, с чем сравнить. Платят в белую, не хамят работягам, не обманывают с деньгами. Вроде база, а у многих даже этого нет. Ну и опять же место рабочее обеспечивают хорошее - инструмент хороший...

14.11.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работала в Третьем парке водителем, потом случился декрет, и вот я вернулась. Из хорошего - за это время стало лучше по условиям и зарплата немного подросла.
Из минусов - мужики все равно нет-нет да подколку какую-то отпустят, типа баба за рулем. Но не обжижают

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Михеев о компании Третий парк

Третий парк нравится в целом, я водитель здесь. Перерабатывать не дают, зарплата обычная, но платят всегда вовремя, плюс она белая. Надеюсь, так и будет дальше, потому что конечно есть небольшие недочеты, но все хорошо в целом.