30.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

24.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь и зарабатываешь Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.

06.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом

12.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.

13.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Аэропорт расположен в Московской Области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, гоняют на фейковые собеседования соискателей работы , что б сказать им вакансия занята, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб, он пашет за десятерых, это их устраивает, но что б создать имитацию бурной рабочей деятельности hr сучки выставляют фейковые вакансии в интернет, собирают анкеты с соискателей работы, что б получить за это хорошую зарплату.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Как на подбор. Расписывать здесь смысла нет - достаточно почитать отзывы предыдущие. Все так. Просто держитесь от этого места подальше.
Нет их ... Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Теплосфера, ООО, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация! З/п чёрная и белая. При увольнении чёрную не отдают. На вас повесят ещё и недостачу .

Саратов, Железнодорожная, 112 - 1-3 этаж

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж