06.03.2018 | положительный отзыв

igpetrov365:
Работаем с компанией Артстройпроект с 2012 года. Наша компания занимается строительством, постоянно возникает необходимость в проектах разного уровня сложности. АСП нас никогда не подводили. Проекты индивидуальные, всегда учитывают комментарии заказчика, быстро вносят изменения. В процессе стройки доверяем им авторский и технический надзор. Работаем, как говорится,рука об руку. Надежная компания, рекомендую.

14.03.2018 | положительный отзыв

bustrovo:
Обратились в ООО" Артстройпроект" для постановки жилого дома на кадастровый учет и получения кадастрового паспорта на дом. Обговорили цену и приступили к работе. Персонал очень профессионально подошел к выполнению заказа, так что все мероприятия необходимые для постановки на кадастровый учет были быстро и грамотно выполнены. Никаких проблем не возникло и мы получили кадастровый паспорт на дом точно в срок. Компания надежная, персонал опытный и приветливый. Рекомендую!

23.04.2018 | положительный отзыв

lk4rat:
Сегодня получили разрешение на строительство административно-складского комплекса. Работу по проектированию и согласованию документов вела компания Артстройпроект. Очень остались довольны совместной работой. Главный инженер проекта с нами всегда очень долго общался, особенно на первых этапах проектирования. Объяснял все нюансы строительства подобного комплекса, какие перекрытия лучше выбрать, какие должны быть стены и прочее. Подобную работу встретишь нечасто, в основном сейчас делают типовые проекты или подгоняют под шаблон, здесь такого нет. В итоге проект получился великолепный - современный, вместительный и недорогой по строительству. Профессиональный подход позволил получить и разрешение на строительство сразу, без дополнительных платежей и привлечения знакомых. Выражаем благодарность компании Артстройпроект, будем с ней работать дальше и рекомендовать знакомым.

14.02.2019 | отрицательный отзыв

pz6:
Обратился в в данную компанию в 2016 году Заказал дизайн проект, реставрацию силами их специалистов под ключ. Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Асп-Пулково - Ужас

Хочешь чтобы тебя облапошили, езжай в АСП Пулково. Они готовы принять машину, но не готовы решать проблему авто. AUDI А4, 12 октября пришла на ремонт, 2 недели просто стояла. Как можно так относиться к своим клиентам?! 2 недели! Потом у кого-то, всё-таки дошли руки и её разобрали, но так как это «сервис», то естественно умудрились потерять некоторые детали. Думаю что у них есть дипломы, например дипломы динамщиков, или диплом, возможно даже доска почёта на которой красуется руководитель-предводитель динамщик динамщиков! Втирают полную дичь, как буду-то там все писец спецы, Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "АСП-АКВА" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Вариант для тех, кто не работал в крупных серьёзных компаниях мирового уровня. Субподрядчик средней руки, не более. Про EPC контракты и речи не может идти. Проектирование, закупки провальные. Директора на площадке сидят и всерьёз обсуждают каким образом нагреют технадзор, чтобы впарить тот брак, который с натугой наваяли. Ни о каком качестве работ и речи нет. По уровню развития компания остановилась в начале нулевых годов. Очень активная самореклама компании, которая ни на долю процента не соответствует действительности. Сплошной брак работ, покрываемый руководством и любыми способами впариваемый заказчику. Управление организацией на уровне двадцати летней давности. Много разговоров про СМК при полном отсутствии понимания системности. EPC контракты компания выполнять не в состоянии, не ведитесь на чёс руководства и рекламу - это обман. Общий уровень компании соответствует третьесортным шарашкам из глубинки.

Москва, Измайловский вал, 30

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО "АСП-АКВА" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Хорошая компания, дружеская обстановка, интересные задачи. 1. З/п выплачивают всегда и вовремя. Вся з/п белая. 2. Сама зарплата по размеру хорошая. Не супер высокая, не низкая, именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку. 3. Хорошие возможности для построения карьеры. Компания стремительно развивается, появляются новые вакансии, теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга 4. Хороший соц. пакет – больничные, отпуска, декретные, обучения, тренинги. Короче, все белое и прозрачное, все официально в соответствии с ТК. 5. Современные рабочие места: современные ПК, удобный офис, комфортная и дружеская атмосфера.

Москва, Измайловский вал, 30

01.03.2021
АСП-Центр сопровождения

Февраль 2021 г. Нашел на Работа 66 вакансию «Программист 1с начинающий (в отдел внедрения)», оклад 50. В требованиях никакой конкретики (у вас есть: Знания в предметной области: бухгалтерский учет, торговый и производственный функционал). Глубина знаний не указана специально, организации некогда писать разные тексты для объявлений «Начинающий программист 1с», «Программист 1с» с окладом 80, «Программист 1с» с окладом 120. Во всех

Россия, Екатеринбург

02.02.2021
ООО АСП

ОООАСПг.КАлининград расположена на ул.Бровкоаич д2А. Компания работает в сфере общепита по обслуживанию воинских частей,полное кидалово. Больничный не оплачивается,договора нет,нвчальство хабалы,без прфильного образования.Сам я технолог проработал в сфере общепита 25 лет. В компании проработал 1.5года могут выгнать в неоплачиваемый отпуск без объяснения причи и уволить так же. Хотите головную боль тогда Вам туда,но не совету.

Россия, Калининград

21.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСП

Руководитель Евгений Александрович очень жесткий человек. Подставит жестко в любой момент. Когда-то он занимался бизнесом в другом городе. Подставил своих работников: взял кредит, сделал их поручителями и кинул... Если не верите, то есть подтверждающие документы. Сам же благополучно уехал в Тюмень. Страшный человек, ненадежный. Подробнее>>