13.01.2022 | положительный отзыв
группа «МИП» дала путевку в жизнь

Может это банальные слова, но группа «МИП» дала путевку в жизнь, и я ни разу не пожалел, что стажировка прошла именно там. Меня взяли на работу в Самаре по рекомендательному... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний МИП

Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.

27.07.2020 | положительный отзыв
Юр. группа МИП. Отзыв.

Сотрудничала с юридической группой «МИП» по вопросу раздела совместного имущества. Дело осложнялось тем, что у нас с бывшим супругом был брачный контракт. После общения с юристом стало очевидно, что брачный... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИП

В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.

30.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
До того, как я смог найти хорошего адвоката, я обращался в несколько правовых компаний, и везде мне отказывали - процесс был достаточно специфичным. Юридическая группа «МИП» - единственная организация, где мне не отказали. Моя мать всегда скрывала связь с моим отцом, я рос без него, хотя он старался нам помогать. Когда он умер и оставил завещание, он упомянул меня в нем. Родственники погибшего быстро оспорили этот пункт, так как никогда про меня не слышали. Чтобы отстоять моё право на наследство, мне с адвокатом пришлось пройти долгий путь доказательства родства через суд. На втором судебном процессе мы оспаривали решение судьи относительно исключения меня из числа наследников. Суды растянулись на полгода, потребовалось несколько заседаний, чтобы последняя воля моего отца была выполнена. Очень благодарен адвокату за качественную работу, постоянную поддержку, грамотную стратегию и отличный результат! хорошие адвокаты

11.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Купила наушники в подарок для подруги – она сама пишет музыку, поэтому достаточно недешевые. Через неделю перестали работать. Я обратилась в магазин для замены. Сначала мне сказали, что наушники – это предмет личного пользования (!) и на них могли остаться ее бактерии (!!!). Потом, что это технически сложный товар. Потом, что если я хочу замены, я должна обращаться напрямую к производителю. Я просто не могла поверить, что сейчас где-то есть такой сервис. Не желая разбираться с проблемой самостоятельно, обратилась в юридическую группу МИП – адвокат из компании как-то помогал моему отцу. Мне сразу сообщили перспективы и начали работать. Юрист собрал пакет документов и составил досудебную претензию, потом провел несколько переговоров с руководством компании. В итоге, наушники мне заменили, несмотря на то, что мы были готовы идти в суд и готовили иск. Могу с уверенностью заявить: юристы из МИП могут решить даже самую сложную проблему. отличные специалисты

11.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП"

В юридической группе мип было слишком много дел. Помню, с утра и до вечера у меня могло быть по 9 консультаций! Каждая длилась по 30 40 минут. Такой загрузки я нигде больше не видел. Да, я получил опыт, но какой ценой! В жизни так больше нагружать себя не буду. Подробнее>>