16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Группа компаний МИП

Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИП

В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний МИП

Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний МИП

Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний «МИП» отзыв коля

коля:
  Этот жулик, “крутой адвокат” без лицензии, просто решил не платить за аренду офиса, постоянно мигрировал. Строит из себя юриста, на деле же просто жалок. Деньги я смог получить через суд. “Юрист” с треском проиграл, хоть и пытался убежать через банкротство. О его “подвигах” уже пишут https://antijob.name/news/ooo-yuridicheskaya-gruppa-mip-andrej-malov-opisanie-moshennicheskoj-shemy. Не думаю, что он долго еще сможет оставаться на плаву.

москва

13.01.2022 | положительный отзыв
группа «МИП» дала путевку в жизнь

Может это банальные слова, но группа «МИП» дала путевку в жизнь, и я ни разу не пожалел, что стажировка прошла именно там. Меня взяли на работу в Самаре по рекомендательному... Подробнее>>

31.10.2021
Группа компаний МИП

Сдать тестовое задание все равно что выиграть резонансный процесс))). Так это мы, кому предстоит его пройти, видим со стороны. Про сложность теста уже слагаются легенды. Но на самом деле его можно спокойно сдать, если хорошенько подготовиться по теории и иметь хоть немного практики. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний МИП

Меня взяли в компанию, испытательный срок занимает месяц. Большой объем работы, нет времени на "влиться в коллектив". Настолько быстро загрузили делами и дали клиентов, что я просто не справился. Попросили удалиться, даже проявить себя не дали. Считаю такое отношение к работникам не допустимо. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП"

В юридической группе мип было слишком много дел. Помню, с утра и до вечера у меня могло быть по 9 консультаций! Каждая длилась по 30 40 минут. Такой загрузки я нигде больше не видел. Да, я получил опыт, но какой ценой! В жизни так больше нагружать себя не буду. Подробнее>>