04.03.2020 | положительный отзыв
Компания МИП

Я имею свой небольшой бизнес, и передо мной открылись новые возможности сотрудничества с подписанием серьезного контракта. Я решила не рисковать и проконсультироваться с опытным юристом и по совету своей подруги... Подробнее>>

10.02.2020
Огромное спасибо!

Впервые решила воспользоваться онлайн - консультацией. Хотя вопрос не простой и не однозначный. Необходимо было составить и подать жалобу, исковое заявление о признании недействительным решения налогового органа о начислении ЕНВД... Подробнее>>

Отзыв : Юридическая группа МИП

После конфликта с должностными лицами нашего района, дело дошло до суда. Знакомый мне посоветовал обратиться за помощью к адвокатам из компании "АВЕЛОН" . Я решил воспользоваться советом, и обратился в данную компанию. К моему удивлению, со мной работали действительно профессионалы. Сразу проконсультировали, разобрали все сложности дела, а потом активно вели себя на судебном процессе. В итоге, хоть и с большими трудностями, но я выиграл этот судебный спор, неужели на зажравшихся чинуш все таки есть рычаги давления?

Отзыв : Юридическая группа МИП

После крайне не приятного инцидента, произошедшего в магазине бытовой техники, где мне отказались обменять сломанный товар, я обратилась с иском в суд. Но, так как мои знания законодательства равны нолю, я обратилась в организацию "АВЕЛОН", и была очень довольна результатом сотрудничества. Профессионалы этой организации в кратчайшие сроки составили стратегию защиты своих интересов в суде, указали на чем делать главный акцент. С их помощью я уверено выиграла судебный спор с магазином, компенсировав тем самым себе весь материальный ущерб. Мой отзыв о данной организации только положительный. Я рекомендую ее всем!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Обратившись в данную организацию, я сразу почувствовала, что здесь работают настоящие профессионалы. Я не знаю, может это только мне так повезло, но с самого начала, юрист, который взялся вести мое дело, предложил мне несколько вариантов стратегии на судебном процессе. Он постоянно советовался со мной по поводу предпринимаемых решений и учитывал мои просьбы и требования. В общем, мы спокойно выиграли судебный спор. Я очень довольна работой организации «Консультация юристов». Всем, кто читает данный отзыв, рекомендую воспользоваться услугами специалистов из данной компании.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Два дня назад только закончился судебный процесс, на котором я была истцом. Он заключался в том, что мой бывший муж не желал платить алименты. Один суд по этому поводу я уже проиграла, но хотела восстановить справедливость. Для этого судебного процесса я тщательно искала хорошего адвоката, не хотела, как в прошлый раз остаться у разбитого корыта. Перерыв кучу информации, я вышла на юридическую компанию города Москвы "АВЕЛОН". Об этой компании на большинстве форумов было много положительных отзывов. Взявшийся за мое дело адвокат был действительно профессионал, который был очень активен на суд, оперативно реагировал на доводы оппонентов, и довел дело до логичного

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мой отец попал в больницу несколько месяцев назад, где ему поставили неточный диагноз, в результате проведенной операции был причинен вред здоровью. Исковое заявление в суд нам составляли адвокаты по медицинским вопросам из компании «АВЕЛОН», они же представляли наши интересы в суде и смогли добиться возмещения ущерба, а также всех расходов. Теперь лечим папу в хорошей клинике. Спасибо вам огромное!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Искренняя благодарность компании «АВЕЛОН» в решении затянувшегося земельного вопроса. Долго мы ходили по разным инстанциям, пытаясь решить проблему земельного участка, по которому возник спор с администрацией поселка. Сколько было потрачено времени, пока мы не обратились к специалистам из «АВЕЛОН». Они очень помогли, участок остался за нами. Спасибо и желаем вам дальнейших успехов! Вы действительно помогаете людям.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне помог оформить сделку с недвижимостью на выгодных условиях юрист компании «АВЕЛОН». До этого обращался к другому специалисту, который за консультацию содрал с меня кучу денег, но так дело и не продвинулось. А здесь мне почти за аналогичную сумму оформили все документы и помогли приобрести торговые площади для бизнеса. Спасибо вам за профессионализм!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Хочу сказать – Юридическая компания "АВЕЛОН", отзывы ваших клиентов дают надежду, что ваши адвокаты способны на многое. И я оказалась права, когда в прошлом году мне понадобилась грамотная юридическая поддержка в ходе налоговых проверок, которые лавиной обрушились на меня. Юристы этой фирмы с честью вывели меня из этой ситуации, сведя к минимуму штрафы и взяв на себя все взаимодействие с надзорными органами. Расценки услуг оказались также очень адекватными и соответствующими проделанной работе. Спасибо! Будем сотрудничать. Очень рассчитываю на то, что Юридическая компания "АВЕЛОН" отзывы клиентов публикует. Пусть люди знают, куда обращаться за помощью профессионалов!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне очень помогла Юридическая компания "АВЕЛОН", отзывы о которой я не раз слышал от своих партнеров по бизнесу. В определенный момент возникли серьезные финансовые споры с моими поставщиками, которые юристы и экономисты моей фирмы разрешить не смогли. Вот тогда я обратился за помощью по рекомендации коллеги. Сотрудники юридической компании "АВЕЛОН" отлично справились с поставленной задачей. Браво! Вам моя благодарность. Надеюсь, Юридическая компания "АВЕЛОН" отзывы своих клиентов ценит, спасибо за профессионализм.

16.04.2018 | положительный отзыв
16.04.2018 | положительный отзыв