25.01.2018

Сергей:
Конченная контора, одно вранье, зп дали за август с боем остальных денег вообще наверно не увижу!ЕСЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ЧИТАЕТ ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ЗА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КОНТОРЫ БИКОР, ПРОМИНДУСТРИЯ и подобные чтоб им пусто было СВОЛОЧИ.

31.01.2018 | положительный отзыв

Виктор Берсенев:
Всем-всем, кто работал официально обзванивайте всех знакомых и дружно в прокуротуру!!!

05.02.2018

Александр:
Ужасная компания!!! З.П. не платят только обещали, а сейчас и вовсе кинули на деньги, руководитель проекта и вовсе трубку не берет, должны много денег еще не отдали с июля месяца!!!

15.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Уроды, а особенно Легалов руководитель проекта, пишите везде, даже Шойгу, чтобы силовые структуры применил к этим гадам, жируют наши деньги.

22.02.2018 | положительный отзыв

Бабай:
Швыряльщики и лапшагонщики. Всех в тюрьму.

11.03.2018
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Николай:
Не компания а "шарага", ЗП с задержками по 2-3 месяца и это для ИТР состава, о рабочих вообще не говорю, при мне 2 бригаду бросили инструмент и ушли с работы из-за невыплаты ЗП. При увольнении можете забыть о своих деньгах, вам их простят. Отдельный привет Пастухову (человеку с комплексом Наполеона) обещает много, по факту кинет вас при первой возможности.

16.03.2018
ООО Бикор БМП отзывы о компании

Антон:
Не платят ужас задолженности огромные перед сотрудниками пишем в прокуратуру и в инспекцию по труду. Пишите Путину, пишите везде!!! Не платят!!!

20.03.2018
ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Иван:
Я считаю это не задержка в выплате заработной платы, а не просто невыплата заработной платы вообще.Заработную плату не выплачивают с июля 2017 года, просто ее прекратили платить. И я не понимаю тех людей, которые видят ситуацию в организации, что заработную плату не платят и продолжают там работать. Люди, ау, одумайтесь. Вы слепы, глухи? Вам никто ничего не заплатит никогда, вы работаете бесплатно!!!

15.04.2018
ООО Бикор БМП отзывы

Буду писать заявление в прокуратору, пусть разбираются, почему Бикор БМП кидает сотрудников на зарплату.