06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В Зелинограде в к1505 мы заменили все окна в трёхкомнатной квартире на стеклопакеты. А лоджию застеклили с утеплением и убрали окно и дверь на неё, совместив с залом. Таким образом увеличили жилую площадь. Координаты компании окна Пронто мы узнали у своих соседей, они у них раньше выполняли заказ. После нашего звонка, приехал сотрудник компании для замера. С ним мы обговорили детали, выбрали профиль и материалы отделки лоджии и составили договор. Изготовлено и доставлено всё было в срок, после этого приехали монтажники. В течении дня все окна были заменены на новые, только лоджию закончили на следующий день. Надо было доделать

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

16 декабря произвели замер, обещали поставить окна до нового года! Не звонят, решила само позвонить, сказали еще не готовы сами окна! А потом все люди отдыхают и никто делать мои окна, за которые я уже заплатила не будут, это что я должна сидеть и ждать до 11 января? Дурдом! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию "Окна Пронто" обращался в конце августа текущего года. Мне необходимо было заменить окна в своей квартире по улице Ташкентской.Достаточно долго не мог выбрать компанию, которая сделает эту работу качественно и по адекватной цене.Здесь мне понравилось, что компания достаточно длительное время на рынке и, о ней много положительных отзывов.Позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика, который назвал мне стоимость работ. Изготовили окна за десять дней.Установили качественно и аккуратно. Я и моя семья остались довольны результатом выполненной работы.Спасибо!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Огромное спасибо за установку окон на балкон компании Окнам Пронто. вежливые работники, доступные цены, качество окон хорошее. Все сделали в срок. все довольны, всем рекомендуем Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Вот на дачку в этом сезоне решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, выбрал с ламинированными окнами под венге. профиль КБЕ. Выбором доволен, качеством окон тоже, ну и установкой впринцыпе тоже.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купили квартиру, где в целом нас все устраивало, кроме балкона. Решили сделать ремонт на балконе и установить там стекла, и также сделать внутреннюю отделку. Для такой работы выбрал данную компанию, которая имеет в сети много положительных отзывов от довольных клиентов. В выборе не ошиблись, потому что к нашему заказу внимательно отнеслись ее сотрудники. Вначале к нам приехал замерщик и сделал свою работу быстро, аккуратно и точно. Далее с нами согласовали смету и в десятидневный срок изготовили окна. После чего приехала бригада мастеров и провели все необходимые работы по отделке и установке окон. Результатом мы остались очень довольны.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал я как то окна в Окна Пронто. Рехау, немецкие, посоветовали мне. Я согласился. Вроде ничего. Конечно выбор большой, но взял средние по цене. Монтаж хороший провели, все ровненько, быстро и без пыли! Фото прикладываю.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали здесь остекление двухкомнатной квартиры. Окна были старенькие уже, от времени рассохлись и нужно было заменить. Обратились именно сюда, потому что знакомые порекомендовали. Позвонили менеджеру, вызвали замерщика, он конкретно подсказал по фигурации окон, помог определиться со всеми комплектующими, поскольку окна меняли впервые, не знали на что стоит обратить внимание. Привезли наш заказ в положенный срок. Убрали старые окна аккуратно, поставили новые быстро. Стало теплее, конденсат на окнах не собирается и при этом тише однозначно. У нас есть любители сигналить по ночам, теперь ребёнок спит отлично. Надумаем балкон остеклить, обратимся сюда.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

С мужем затеяли расширить свой загородный дом, сделал супруг пристройку, в виде террасы, и главная моя просьба, хотела большие панорамные окна, с большими подоконниками, т.к. очень люблю цветы, а для них света должно быть много! Обратились в Окна пронто. Ребята сделали замеры, посоветовали с профилями, отделкой, по истечению полторы недели установили. В в восторге! Подоконники огромные, света много, осталось только внутреннюю отделки и потолок и все готово, с такими окнами терраса преобразилась.! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию обратилась по рекомендации знакомого, когда мне необходимо было застеклить балкон. Переговорила с представителем компании, после чего ко мне оперативно приехал замерщик. Специалист профессионально провел свою работу и сделал замеры, по которым сотрудники компании в положенные сроки изготовили окна. Когда окна были готовы к монтажу, то работники без промедления их привезли и аккуратно занесли в квартиру, после чего профессионально установили окна на балконе. Стоимость работ меня полностью устроила. Мне также понравилось, что работники, после себя все начисто убрали. Остекленный балкон меня радует, компанию всем рекомендую.