19.09.2015 | отрицательный отзыв
Пронто - Пустая пицца

Всегда заказывали пиццу мясной пир с доп добавками, были довольны через раз. Но последняя пицца ужас!!! И теперь последняя! " Заказали в Пронто -Химки большую пиццу мясной пир, с доп. Добавками" курица, бекон, пеперени, мясо, сыр, лук порей. Привезли пиццу пустую, даже на одинар не тянет. Мы отнесли ее в ресторан, потребовали нормальную пиццу с доп добавками, по внешнему виду Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пронто Медиа

Белая ЗП, гибкий рабочий график, офис не в центре и не на окраине (рядом с метро), готовы рассматривать удаленную работу, огромный отдел php разработчиков довольно высокого уровня

Россия, Москва

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пронто Медиа

Хорошая зп, если хорошо постараться. Выплаты вовремя за 1,5 года работы задержки были максимум 2-3 дня, да и то 2-3 раза всего. На работе всем обеспечат (ручки карандаши блокноты компы клавы мышки и т.д.). Если надо отпроситься на день два то без проблем всегда, можно потом и отработать и не брать за свой счёт.

Россия, Тамбов

29.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пронто-Медиа

Я работаю в этом медиахолдинге уже третий год. Заработная плата здесь сейчас хорошая у менеджеров, некоторые менеджеры получают по 30-40 тыс.руб. в месяц, некоторые (кто недавно пришел) - 15-25 тыс.руб. У каждого оборудованное рабочие место, офис в бизнес-центре "Форум", хороший стабильный коллектив...
отрицательных сторон в этой организации для меня нет, меня все устраивает ... Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень хотел увеличить площадь балкона! Мои мечты исполнила компания "Окна пронто". За счет выставленных больших подоконниках, окна выневли на 30 см на улицу. Очень качественно произвели установку и цены приемлемые. Спасибо монтажным работникам, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу поблагодарить компанию, в частности монтажных работников, которые остеклили мне лождию 03 ноября 2015 года. Я и вся моя семья в восторге! Рекомендуем))) Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пронто-Москва»

Зарплата маленькая. Не для всех есть возможность роста. Странные игры (игра ИРР - кто играл, тот поймет))). в этой компании лошадь точно не сможет стать председателем))) Короче, как ни старайся, работать в начальниках или рядом (читай зарплату более-менее нормальную имет) будут только те, кто ТЕ!
Отличный коллектив! Мой отдел (т.е. дизайнеры-верстальщики, служба выпуска, главный редактор (всё в пересчёте на ТО время - а точнее 2012 год и ранее) - это Люди! со всеми проблемами, заботами, тараканами, но в то же время добрым отношением, помощью в сложный момент, пониманием... Профессионализмом, там и не пахло, с моей стороны тоже (понимаю это только сейчас через 4 ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Если говорить о такой организации, как Окна Пронто, то я могу сказать лишь только хорошее. Хочется отметить профессионализм сотрудников, начиная от первичной консультации, мы заказывали теплое остекление балкона, поскольку хотели использовать это помещение, и заканчивая установкой. Замерщик приехал на следующий день, выезд, кстати, совершенно бесплатный. Наша конструкция была готова чуть больше чем за неделю. Доставили тоже бесплатно. Так хотелось успеть закончить до холодов. Все успели, компанию могу порекомендовать без сомнений. Сейчас спустя время, уже вполне уже могу оценить балкон, стало действительно намного теплее, не дует ниоткуда, а еще намного тише. Кстати, конденсат не собирается.

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

не могу не выразить благодарность установщикам за работу. Сегодня целый день ковырялись с окнами и всеж установили все три окна! Спасибо ,Вам, ребята!!!

Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14