04.03.2020
УП "Ватра"

Полнейший бардак, новый начальник полностью разваливает производство, люди уходят через неделю. " Тупой ещё тупее" полностью о нем.
...

Минск

12.11.2017
ООО ВАТРА

ООО "ВАТРА", м.п. - дер.Новый Двор. Производитель сварочных электродов, дилер Лидской лакокраски и прочих. Производство - бардак. Не справляются ни с качеством продукции, ни с объемами на протяжении нескольких лет, ничего не меняют и менять не собираются. Компетентность руководства - ни о чем. Ни в производстве, ни в анализе рынка по направлениям, на фирме представленным. Ситуацией не владеют Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
УП "Ватра"

Отвратительная контора,работать там себя не уважать, отношение к людям как к мясу все друг друга ненавидят, сплетни и склоки. Во главе семья которой нет дела до людей, считают, что благодетели если тебя взяли на работу. Уровень профессионализма юрисконсульта оставляет желать лучшего)). На производстве люди меняются со скоростью света. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Ватра»

-низкая зарплата, на работу не выводят, много заставляют сидеть за свой счет; -в коллективе много быдла и старперов под 70 лет; -практически никаких условий труда, зимой +10 на рабочем месте(можно отморозить все на свете); -отпуск взять тяжело; -перспектив никаких. Стариков не увольняют - они работают до тех пор пока не выносят ногами вперед.
Интересная работа. ... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Работаю hr - работы много и никогда не знаешь кончится ли это когда-нибудь. Главной миссия моей профессии является налаживание системы эффективной работы персонала. Мне нравится то, чем я занимаюсь - осуществляю поиск, подбор и оценки сотрудников, организацию их адаптации в рабочем коллективе. Больше всего откликается мониторинг и аналитика рынка труда. В данной компании я получила навык формирования кадрового резерва, перспективного и текущего планирования потребностей в персонале. Работаю недавно, хочу попробовать организовать аттестацию и обучение персонала. На данный момент в компании все нравится, получаю профессиональный рост.

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Сомневалась долго, стоит ли идти сюда на работу. В итоге рискнула и не пожалела. Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Коллектив хороший, руководство справедливое. Объем работы большой, но тебе всегда помогут все решить, направят в нужное русло. За это время получила большой опыт, так что рекомендую для трудоустройства.

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

У меня составлен четкий план по поводу ремонта моей квартиры, а точнее чистовой отделки. Всем остальным занимается муж. Первым, что было необходимо приобрести -был кафель. И тут я начала смотреть в инсте, что же модного предлагают дизайнеры. И о чудо, моя визуализация в голове, чётко совпадала с идеями взятыми у дизайнеров. Так вот, дизайнеры часто используют в своих проектах керамогранит. Решила я поехать оформить заказ в Грань Керамику, потому что отзывов много положительных в интернете. Из плюсов, хорошие менеджеры, но на такой магазин их недостаточно. Пришлось ждать,но оно того стоило. Большой выбор плитки и керамогранита. Есть парковка. Мне быстро оформили заказ, я заранее рассчитала необходимое количество керамогранита. Здесь было решено приобрести плитку только в коридор и на фартук. Оценить 3д возможности менеджеров не получилось. Рекомендую этот магазин. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гермес Керамика

Работаю в компании полтора года. Компания существует на рынке более 10 лет и занимает прочное место на рынке в своем сегменте, что говорит о стабильности и грамотном управлении руководителем и... Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в сложных продажах.

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Искал плитку для ванной комнаты. Прошел много магазинов, выбор огромный, глаза разбегаются, бюджет ограничен. Попал в магазин «Грань Керамика» по наводке товарища и нашел то, что искал. Порадовали продавцы, очень компетентные товарищи. Все показали, рассказали, подсказали. Приятно было побеседовать со специалистами своего дела, которые помогли определиться с выбором плитки) Нашел неожиданное для себя решение) Благодарен за помощь! Подробнее>>