16.02.2024 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

На мой взгляд, здесь очень приятно работать. Мне попался хороший коллектив, с адекватными ребятами. Работаю второй месяц, но пришла сюда с чёткой задачей - идти вверх по карьерной лестнице.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик ELYTS (Кисловодск)

Совсем недавно работаю в этом бутике, он абсолютно новый, мне очень нравится, что я при трудоустройстве сразу попала сюда.. Я довольна.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Elyts Outlet - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Люблю работать с людьми и для людей. А еще следить за меняющимися тенденциями моды. Мой любимый бутик, работаю второй год.

23.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Благодаря этой работе отлично стала разбираться в мировых трендах, различные стили разбираю, сейчас не составляет труда собрать любой образ!
Надо хорошо изучать, чтобы разбираться. Тщательно.

13.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Приятное место для работы, где по-настоящему комфортно. К сожалению, в наше время далеко не везде так. Я до этого работала в других магазинах – больше продуктовых - там везде как-то было не уютно

20.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Абсолютно устраивает уровень заработной платы. Сама работа тоже в кайф. Даже несмотря на то что устаю к концу смены.

16.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS OUTLET

Работаю здесь охранником, это вам не в продуктовом магазине стоять ? Абсолютно другой уровень. Dress-code - деловой костюм, статусные люди. Работать одно удовольствие

17.04.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Elyts.ru

тане4ка:

В магазине одеваемся всей семьёй.Не нужно бегать искать по магазинам нужные вещи теряя своё время.Очень разнообразный и широкий ассортимент на любой стиль.В наличии имеются все размеры.Данные вещи совпадают с характеристиками на сайте.Ни разу магазин нас не подвёл.Заказываем так,что бы доставка была бесплатно.Хорошие скидки,акции-очень интересный и доступный магазин.Мы довольны,что одеваемся именно у вас! ...

Казань