25.09.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

Гость Вероника:
Всем привет, я бывшая работница Мастер стаффа, работа в принципе не тяжёлая, всё просто и легко, коллектив дружный, хорошее отношение как с менеджером, так и с бригадиром, конфликтов не возникало. По поводу выдачи заработной платы и авансов всегда присылали вовремя, не было ничего такого, чтобы оттолкнуло от работы или же поменяло отношение к самой работе, есть все необходимые удобства, питание, жильё, всё как полагается, есть конечно маленькие нюансы, но незначительные, всем рекомендую работать в этой компании, и самая я планирую вернутся обратно. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Master Staff Group

В офисе обещали 2200 и форму и аванс каждую неделю, по факту форму не выдают за месяц ни одного аванса , по зарплате только сделка , заработать не получиться НИКАК.

Подольск

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Komil о компании Master Staff Group

Место работы Хоругвино Авансы не плотять,зарплату через 1.5 мес.В офисе знать не хотят что ты работал

Солнечногорск

31.03.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

иван евгеньевич спирин:
я бывший  сотрудник мастер стаф проработал месяц и выплаты хуй на рало

ТУЛА

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Master Staff Group

Обещания не выполняются в сроки зарплата должна была прийти 10 августа, сегодня уже 18 августа, денег до сих пор нет, кормят завтраками, так что не голодаю Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Master Staff Group

Контора аля 90-е. Серые схемы выплаты не только зарплаты, но и ухода от налогов. Два юридических лица на одного человека, деятельность идентичная. Постоянно нанимают персонал и уже при наеме вешают лапшу на уши. Максимум что реально возможно заработать на тяжелой физической работе 25 тыр, а обещают бешеные заработки чуть ли не полтос. При этом еще навешивают какие то штрафы. Врут и глазом не моргнут. Ни в коем случае не рекомендую эту сомнительную контору. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Проработала меньше месяца в распределительном центре "Тандер" г.Краснодар. Дождаться своих денег я не могу. В договоре указано что в течение 10дней расчет. А в итоге приходит сумма да вот не вся. Лапшу на уши вешают да и все Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Master Staff Group

Масса.

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Здравствуйте работал мсг группе [censored] полное не ведитесь на ихние условия потому что говорят Новые менеджеры бригадиры всё это пустые слова пока они не набьют свои карманы денег не Увидеть сколько я там работал.

Тула

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Компанию мсг пора разводить и всех отправить работать на север Начальников Менеджеров, и Бригадиров лес валить.

Тула