CLC

работаю долго и пока все устраивает. за все время зп задержали раза три четыре и то на несколько дней. ...

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург

CLC

на своей машине удобно работать. на их базе парковаться можно, нагрузку сам по сути выбираешь, зарабатывать можно неплохо ...

CLC

Читаю отзывы и решила написать свой горький опыт приезда в данную компанию.Очень долго ожидала в холле вызова на собеседование.По телефону зазывали красиво,на факте пообщалась и послушала сотрудников и желание устраиваться пропало,просто хотелось бежать,что в принципе я и сделала после общения.Увольнявшиеся водители были ошеломлены неадекватным и хамским отношением к ним,выплаты им не делают,трудовую затягивают намеренно,в свой адрес одни оскорбления слышали.Выходила молодежь на перекур и я тоже послушала их разговоры и сложилось впечатление,что либо под наркотой либо обкуренные работают.Мужчины обсуждали водителей и только мат стоял,девушки говорили про зарплату и ждут когда им выплаты будут и что все без денег работать устали.Меня возмутило такое поведение,сложно представить их общение в офисе.Сам офис чистый,но сотрудница отдела кадров так кричала на увольняющего,что я просто извинилась и ушла.В такой компании я точно не желаю работать.Не советую соискателям трудоустраиваться,так как отношение к людям,которые устраиваются ...

13.11.2019 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал, что необходимо позвонить после 20 числа, пополнится автопарк. Я позвонил после 20, сказал, что пока всё без изменений. Я звонил ещё три раза и в ответ слышал: пока машин нет, то мне разговаривать некогда и ТД. Для чего данная компания выставила вакансию? С какой целью попросили фото моего паспорта? Где эти данные будут использованы а дальнейшем? Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал,

18.04.2021 | положительный отзыв
CLC

наконец то контора с нормальными диспетчерами. Можно во время рейса хоть в туалет спокойной выйти или отдохнуть если надо. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
CLC

зарплата норм, но не самая высокая. Это минус офиц. оформления
можно брать больничный оплачиваемый, отпуска тоже дают. Все плюсы офиц. оформления короче. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
CLC

Работа есть даже сейчас, корона не особо повлияла. Условия нормальные и по нагрузкам и по зп. ...

CLC

устраивают официально, по деньгам не обижают, задержек больше недели вообще не помню и то редко было. ...

CLC

бухгалтерия как всегда косячная изза чего задержки по зп на день два случаются регулярно
оформляют по договору поэтому хоть какие гарантии есть что не оставят с голой ж ...

зп нормальная, но бывают задержки на 3-5 дней где то
работать дают спокойно, без талмудов правил и предписаний, по срокам тоже не гонят ...

CLC

Парни,обманывают всех в этой шарашкиной конторе.Отработал 7 месяцев и задержка по зарплате 3ий месяц.Переводят частями и собственно только половину из заработанных.Обьяснений не дают за что удержания.Мнение коллег,что пора уходить,да нас и не держат,да вот денег не видать своих.Машинами забиты все стоянки,работы не мерено,да видно работать не кому.Какой интерес работать бесплатно.Вот и я дома жду зарплату.Совести у них нет.
Не знаю ...

CLC

Рулят менты,оборзевшие осыби,кидают водителей с зарплатой!!!!Не ведитесь на них,поют красиво,а делают только для себя!!!!Базы разворованы,ремонт не делают и машин-доноров становится все больше!!!!Много машин после ДТП под списание,водителей не жалеют,РТО не соблюдают!!!!Трудовой договор за 1,5 года так и не видел,расчетных тоже!!!!Так что идите мимо,кидок полнейший,а кто не понял еще-скоро убедятся в этом!!!!
Ничего нет ...

CLC

Парк у них так себе. Всё обслужено как надо и лично у меня проблем не было, но сами модели дешевые.
в CLC Group выдают свою машину, оформляют по тд. Кручу баранку 2 месяц по маршруту Новосибирск-москва, первые деньги пришли на карту. Отзывы покоя не дают... Через сколько же начнется этот трэш про который пишут тут ...

CLC

2021 год наступил,где зарплата?С того ноаого года не платите,как же вас земля то держит?

31.03.2021 | положительный отзыв
CLC

работа сама по себе тяжолая ну а что поделать
штрафов мало и чтобы их получить нужно реально косякнуть. Так что получаю всегда полную зп и это главный + ...

31.03.2021 | положительный отзыв
CLC

гарнитуры на работе неудобные, уши болят к концу дня
Договор дали сразу, зп не задерживают и платят для диспетчеров хорошо, рабочий день стандартный ...

27.03.2021
CLC

Сижу дома жду зарплату.Долг компании мне апрель май июнь июль октябрь ноябрь.Выплачивать не собираютчя на звонки не отвечаютВодитель для них полный ноль.Здесь с тобой не считаются и только слышно поторопись опаздывать нельзя будет штраф.ДНС ночь на загрузке стоишь смотришь как грузят а потом лети 2000 км за два дня на третий выгрузка и загрузка..РТО забудьте.Камаз жрет 37л на сотку,а считают по 28 и остальное с тебя вычитают.Не суйтесь сюда.И да меняют название конторы

27.03.2021 | положительный отзыв

для меня нет
Отличный коллектив (для бухгалтерии большааая редкость), зп вполне устраивает, офис всем обеспечен ...

27.03.2021
CLC

Закройте этих мошенников уже,сколько можно заниматься кидаловом?Сотни обманутых водителей.Зарплату месяцами не платят,люди,одумайтесь!!!Все благородные отзывы контора пишет.

27.03.2021 | положительный отзыв
CLC

вход по пропускам, посеешь/забудешь пропуск и будут сложности
Хорошие условия, мотивация грамотно рассчитана, зп получается хорошей каждый месяц ...

20.03.2021 | положительный отзыв
CLC

К опозданиям начальство очень жестко относится, даже пропускную систему для отслеживания ввели
Планы для продажников более чем выполнимые, обстановка в коллективе здоровая. Зарабатывать можно стабильно, а не как бывает - месяц с премией, месяц на голом окладе ...

20.03.2021
CLC

Конченая контора,зарплату не платят должны за 4 месяца.Колоник на звонки не отвечает или сбрасывает.Машины хлам вся база заставлена работать некому .Диспетчера меняются не знаешь кому звонить.Пережоги штрафы простои и ты без зарплаты.Бесплатно лапшу вешают и сказки расказывают.
Не знаю положительных сторон ...

20.03.2021 | положительный отзыв
CLC

загрузки иногда бывают сильные, из рейсов не вылазишь
Да в общем в слс все устраивает, работаю долго и уходить не собираюсь. Платят нормально самое главное. ...

16.03.2021
CLC

Наоми Нагато Восток Карго Алгоритм АО Бастион УТК Мегаполис СиЭлСи групп ВСЕ ЭТО МОШЕННИКИ,ОДНИ И ТЕ ЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ,НАЧАЛЬНИК КОЛОННЫ МЕРАБ,БЫВШИЙ МЕХАНИК,ЮРАДРЕСА ЛОЖНЫЕ,КИДАЮТ С ОПЛАТОЙ ПО ЗАРПЛАТЕ. ОТРАБОТАЛ КАК ЛОХ И ПОВЕРИЛ МАЗОЛЕВСКОМУ. ВЕШАЮТ НЕСОИЗМЕРИМЫЕ ПЕРЕЖЕГИ И ШТРАФЫ,НЕПОДДАЮЩИЕСЯ ЗДРАВОМУ УМУ. ЗЕМЛЯ ГОРИТ У НИХ ПОД НОГАМИ,ВОРЫ И БАНДИТЫ.
Их нет ...

16.03.2021 | положительный отзыв
CLC

тут все индевидуально, кому что
Можно работать долго и стабильно если график устраевает. Я уже почти год работаю, и есть старички куда постарше. Условия тут хорошие. ...

16.03.2021
CLC

Спасибо мужикам,которые помогают не лохануться,попав в эту дыру.Уже готов был устраиваться но добрые люди пояснили всю сущность конторы. Послушал сказки ихнего начальника,прям Джамшут какой то.Еще раз мужики спасибо,да и с работой помогли мне.
Нет таковых ...

10.03.2021 | положительный отзыв
CLC

Щас нагрузка меньше стала, корона вся фигня. Ну и получать тоже стали поменьше. Зато без сокращений обошлось
фирма стабильная, особой текучки нет особенно среди начальства и диспетчеров. Работаешь все время с теми же людьми короче. Платят хорошо и вовремя. ...

CLC

Осторожно мошенники.У компании много судебных и налоговых тяжб.Долги превышают доходы,весь транспорт в лизинге,зарплату не платят.
Нет ...

CLC

Позвонил в наоми нагато,сравнил с восток карго и алгоритмом.Одно и тоже по телефону,год назад ушел из мегаполиса и что оказалось это все одна компания.Нам платили с задержкой 2 месяца а с нового года за 4 месяца ни рубля.Не ведитесь на мошенников по другому не щнаю как назвать без мата
Не увидел ...

CLC

Слышал от коллег что лизинг не платится за камазы.Ищу работу но в прогнивающей компании работать не хочу. Разочарован
Не знаю ...