10.03.2021
CLC

Работал в офисе и расслабон и халява всегда со мной.Можно подзаработать было но ушел из за зарплаты которую не платят.
Расслабон ...

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург

10.03.2021
CLC

Читать смешно положительные отзывы,догадываюсь кто и зачем их пишет.Если бы платили зарплату,даже с минимальной задержкой,то я бы не ушла.А так приходится унижаться и выпрашивать,у меня ипотека и кредит и мои проблемы им безразличны.Отношение в офисе,как к рабам в колониальной африке.Соц-пакет только на словах.
Девочки не плохие ...

10.03.2021 | положительный отзыв
CLC

СЛС фирма известная, поэтому заказы всегда есть, автопарк нормальный и к работягам отношение достойное. Мне все нравится. ...

CLC

график для меня неудобный т.к. семья
заработать можно, оформляют нормально, штрафами не душат ...

CLC

21 ноября умер мой друг водитель с огромным стажем и никто не помог семье с похоронами и не оказал помощь,а работал он давно.Эта самая мерзкая контора,где вынимают и имеют с нашего брата по полной.Иду в суд с распечаткой тахографа,гле одни нарушения по рто и с заявками по маршрутам.Денег мне не надо,наказать их хочу.
Не видел ...

CLC

Обещали одно, длилось аж два месяца. Затем задержки, крысили часы, потом дни, недели, а с апреля вообще ни копейки не заплатили, не считая 20000 оублей за март, и 8 дней за июнь... отговорки тухлые, хотя я сделал всё для того, чтоб не подвести фирму (10 апреля уходя на больничный на длительное лечение, нашел себе замену ( попросил друга подменить). Короче слов нет, одни эмоции. Просто свиньи! А пели так красиво сперва типа ( развивающаяся фирма, никто никого никогда ни на копейку не обделит) обделили и не только меня, а точнее я ни одного не знаю кого бы не обдилили... всемкто хочет устроиться очень рекомендую любую другую контору, но не этот сброд уродов. У них нет ничего святого. Болеешь, тяжело ли тебе в жизни, долги твои, ипотека, кредиты... всем на тебя насрать!
Вежливо принимают на работу ...

CLC

Компания тараканов,размножаются и отравляют жизнь людям.Зарплату здесь не платят и долги не отдают по зарплате.Мне должны за 4 месяца и таких сотни обманутых водителей.Больничных и отпусков нет и только байками кормят.Машины стоят в донорском ожидании .Водители бросают машины с грузом на стоянках и уезжают без денег домой.Не верьте красивым словам,врут все они.
Отрицательное все ...

для меня никаких
сроки на рейс дают адекватные. Вообще н докапываются особо, из того что обещали при приеме все сделали, катайся по пдд, следуй маршруту и никто трогать не будет ...

27.02.2021
CLC

Поступила инфо,что эту компанию будут разбирать в АСДБ,а это значит,что все дальнобойщики страны будут знать про все мошеннические действия и обман водителей.Очень хорошо,что информация шагает по стране,это радует.
Не заметил ...

24.02.2021 | положительный отзыв
CLC

Вечная суета и напряг в течении рабочего дня,вечером можно планы не строить и приходится работать до поздна и часто дома.Выходные тоже проходят в рабочем режиме,хочется расслабиться,но не получается.В отпуске тоже твоих клиентов никто не ведет,дружелюбность только на словах и всем кайфово от неудачи или когда тебя начальство имеет.Уйти некуда,а то давно бы свалил.И да еще по зарплате задержки на пару месяцев,что очень огорчает.Если кто планирует здесь работать и набраться опыта но за копейки-velcom
Берут без опыта работы ...

CLC

Моя эпопея в грязной истории под названием Восток Карго куда я устраивался закончилась.Машина оформлена на СLC group,я на УТК Мегаполис как оказалось.Меняют название на Naomi Nagato,cнимая старые наклейки СLC. с машин,только ничего не меняется.Хуже и хуже только становится.Зарплату перестали платить и слухи про банкротство ходят.Штрафами обложили по самые уши,которые насытились лапшой о прекрасном будущем.Бегите братки от этих обманщиков.
Нету ...

CLC

Тут на стоянке с мужиками вспоминали как в мегаполисе все начиналось.Красивые слова и лозунги о процветании компании и за 5 лет у них будет 15000 едениц техники.Чурок,армян,дагов и им подобным в компании не будет,только высококвалифицированные профессионалы своего дела.Ага...а теперь посмеемся.Мы все ушли из за больших задержек по зарплате,но общаемся и не только при встрече,спасибо доброму человечку обьединившему всех нас.Так вот стоим мы в Крутинке и подьезжает две машины этой компании,один то ничего,а второй вывалился бухой из кабины.Ну вроде подошли встряхнуть,а они говорят еше двое сейчас подьедет.И подьехали двое таких же.Это позор дальнобойному братству,разве можно вот таких брать сколько из за таких погибло людей Утром еще раз подошли,а они похмеляются сказав,что зарплату не платят,живем за счет солярки торопиться не собираются.Позор компании,которая вот так легко опрокинула четких ребят и набрали быдло.Видимо набирают кого попало или себе подобных-кто кого ...

CLC

Хуже не встречал,даже в колхозе мало но платили,а сдесь полный кидок.Отработал 2 месяца получил только суточные.
Отсутствуют ...

CLC

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОДИЛАМ,НАБРАЛИ ОФИС БЕЗДАРНОСТЕЙ.РАБОТУ НЕ ЗНАЮТ И НАС НЕ СЛУШАЮТ.МАШИНЫ СТОЯТ НА БАЗЕ В УЕБИЩНОМ СОСТОЯНИИ БИТЫЕ И ДОНОРЫ ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ.ДЕНЕГ НА ЗАПЧАСТИ НЕТ ЧТО УЖЕ ПРО ЗАРПЛАТУ ГОВОРИТЬ.НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ УШЛИ ОСТАЛИСЬ БОМЖИ КАКИЕ ТО. ПО БАЗЕ ШАРЯТСЯ БУХИЕ.
ПИЗДАБОЛЫ ...

CLC

Я без опыта пришел,были классные товарищи по колонне,помогли и научили всему.Ушел за ними вслед,не хочу бесплатно работать.Я молодой,но не дурак.Сейчас работаю в нормальной конторе,платят во время и меньше сотни еще не получал.
Опыт ...

CLC

Обманщики и кидалы.Зарплату не платят и кормят ежедневно завтраками.Ситуация ухудшается каждый день,водители меняются как перчатки и не запомнить никого.Вынуждают водителей продавать солярку,а слышал кто то из старичков мозги с камаза снял говорят с напарником на двоих чтоб зарплату хоть как то забрать,так на них уголовку завели.А платить зарплату за 5 месяцев обоим не хотят проще обвинить людей которых до крайности доводят.Мерзкая контора не связывайтесь с обманщиками
Не встретил ...

Зп повысить и будет шик
Оформили по тк, больничные дают без скрипа если реально заболел. Вообще к работягам отношение нормальное, в опу не целуют конечно и все соки не давят, все чин чином короче. Зряплата нормальная, но как и всегда, могла быть и выше конечн ...

CLC

Правила достаточно жесткие, но специальных придирок от начальства не было
Устроился водителем. Машину дали не новую, но в нормальном состоянии. Имея просто опыт и нормальные навыки вождения под раздачу я не попадал. Платят неплохо, не задерживают. ...

03.02.2021
CLC

Это жесть,как только заикнулся,что увольняюсь,раз зарплаты нет,то сразу в стоп лист поставили и все заблокировали.Узнал случайно,коллега в офисе был и он и я в шоке.Что за дерьмо в голове начальства?Думают водилы бесконечно на лоха попадать будет?Отвратная компания.
Нет ...

03.02.2021
CLC

Это очень отвратительная компания .Зарплату задерживают,заставляют работать сверхурочно,бывало до 23 часов и так почти каждый день.Насмотрелась я на сотрудников вечнопрошущих зарплату и это стало невыносимо.Я ушла и если сложно с работой-можно сменить профиль,но работать спокойно,а не ждать каждый час,что тебя унизят и оскорблят не задумываясь над ранимостью каждого.Корчат из себя культурных,а ведь правду пишут,как все ненавидят руководство.Заставляют девочек молчать,спокойно работает только отдел документооборота,остальные как на порозовой бочке сидят.Не советую устраиваться,здесь надо твердолобым и бесчувственным броневиком быть
Не увидела ...

03.02.2021 | положительный отзыв
CLC

РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ.ВЕДУТ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО НЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ВАМ ЗАРПЛАТУ,А ВЫ ДОЛЖНЫ ИМ.УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.СТРАШНО ТО ЧТО ВОДИТЕЛИ ВСЕ РАВНО ИДУТ СЮДА КАК СЛЕПЫЕ.
НЕТ ...

03.02.2021 | положительный отзыв
CLC

В CLC Group только позитив вижу, особенно, если сравнивать с моими предыдущими работодателями. Понимание, уважение, хорошие условия работы. Зп белая, не задерживают. Оформление по ТК. ...

29.07.2019 | положительный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

CLC Group компания , которая во-первых работает в белую, во-вторых люди там надёжные и проверенные,а Ваши цитаты Александр, проплаченный троллинг, рынок то не резиновый вот Вы и расстроились,я вас понимаю.Но очернять тех, с кем не имел дело вовсе не стоит.Живите по законам человечества пожалуйста, и все у вас наладится. Четкость,скорость, платежеспособность,чуткость и понимание как ни странно

18.07.2019 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники!! Привлекают через фирмы-однодневки сторонних перевозчиков для выполнения своих заявок, а потом им не оплачивают..... Мошенники!! Привлекают через фирмы-однодневки сторонних перевозчиков для выполнения своих заявок, а потом им не оплачивают.....

30.01.2021 | положительный отзыв
CLC

устала от дресс-кода, неудобно.
Для меня СЛС стал родным домом. Приняли без опыта логистом, но с большим желанием работать. Коллеги помогли адаптироваться, научили многому. Руководство понимающее, всегда входит в положение. ...

CLC

С ЗАРПЛАТОЙ КИДАЮТ.Должны за две вахты,230000тысяч.С топливом постоянные проблемы,как и со стоянками.С ремонтом полный швах.Постоянные сказки от нач. транспорта,от колонников как они отстаивают интересы водил.Названия фирмы меняются постоянно,так же как руководство.Юридические адреса тоже.Концов трудно отыскать.Не кому не советую тут работать.
Их нет ...

CLC

Рукожопая контора.Мужики зарплату не дают уже полгода,суточные задержка ну очень большая .Выбиаать нужно только силой поесть их методой .Эти дармоеды за наш счет жируют в то время как наши семьи голодают.На костер еретиков Они должны знать как жопа горит в реальности.
Онлайн сказки на ночь ...

CLC

По ушам трут и макароны вешают.Не для слабаков работа без денег ноги протяните.А денег вы не увидите .Зарплату не платят и на звонки не отвечают.Игнор после устройства на работу полнейший.Не мы быдло а вы быдло.Вашим водителям башляю про ваши махинации как мужиков кинули с зарплатой
Родственники на макаронной фабрике план пятилетки выполняют ...

30.01.2021 | положительный отзыв

нельзя опаздывать.
Отдел маркетинга СЛС. Стаж 5 лет. За это время выросла, как специалист. Спасибо за это и руководству, и коллегам. Нормальные ребята, опытом делятся с удовольствием. ПО зп все устраивает. Платят вовремя. ...

CLC

Если вы альтруист и готовы работать безплатно,компания нуждается в Вас(денег не платят(совсем))
Сладкие сказки от колонных про то как они бьются за наши зарплаты! ...