01.11.2020
CLC

Работать много надо. Спрашивают за косяки, не без этого.
Все норм. Отношение не как в других конторах, как к расходнику. Идут навстречу, надо выходной-отпускают на разные сроки. Надо заехать домой по пути по быренькому-тоже можно договориться. Перебои с выплатами были, сейчас на рубле проблем нет, платят в срок, как обещали. Суточные падают без подвоха. ...

CLC

Нет такого, что прям хочется расписывать
Контора неплохая, не пашешь как раб за копейки. Несмотря на то,что везде в транспортных зарплату порезали, у нас рубль остался таким же. Манагеры дают жирные заявки, гоняю на Новосиб, Владик и в ту сторону в основном. Суточные исправно на карту два раза в месяц. Зп считают по накату. И груженый и порожний по одной ставке, разница ...

04.01.2021
CLC

NAOMI NAGATO,Бастион АО,Восток Карго,Алгоритм работают под компанией УТК Мегаполис и СLC grupp.Это мошенники ! Генеральные подставные сотрудники,а не реальные лица.Зарплату не платят,нарушения ТК,рембазы в гаражах намного выше уровнем,долги перед Газпром,Вездеход,МТС,Дорожная сеть,Платон,Инфорком ,Автосервисы и.т.д.Стоянки,шиномонтаж,мойки за свой счет т.к.всем они должны немалые суммыКомпания с логотипом и без.Должны участникам АТИ за грузоперевозки,огромное колличество судов за нарушения и уклонение от налогов.
Размножаются фирмами как тараканы ...

CLC

Слышал от коллег что лизинг не платится за камазы.Ищу работу но в прогнивающей компании работать не хочу. Разочарован
Не знаю ...

28.11.2021
CLC

Борт выдали не с полным комплектом. Не страшно, докупил.
Сиелси нормальная контора с высокими зарплатами для водил. Я много с кем общаюсь на стоянках. Знаю как дела в делко, в союзе и прочих. Понятно что водителей не хватает, грамотный экспедитор на вес золота. Но походу только у нас это понимают. Про повышение правда, но что там в итоге будет получаться глянем. Если нормально работать, то ...

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток

21.05.2022
CLC

Не дают горелку, холодильник. Зимой не по всем маршрутам дают цепи.
Компания нормальная, ничего не обычного. Платят хорошо и вовремя, но и за результат спрашивают. Работа построена четко и грамотно, поэтому если твой косяк то сразу видно. Но если работаешь нормально, то и мозг парить лишний раз не будут. Огромный плюс что есть свои ремонтники, бддшники, круглосуточные диспетчера. ...

CLC

Позвонил в наоми нагато,сравнил с восток карго и алгоритмом.Одно и тоже по телефону,год назад ушел из мегаполиса и что оказалось это все одна компания.Нам платили с задержкой 2 месяца а с нового года за 4 месяца ни рубля.Не ведитесь на мошенников по другому не щнаю как назвать без мата
Не увидел ...

CLC

Если вы альтруист и готовы работать безплатно,компания нуждается в Вас(денег не платят(совсем))
Сладкие сказки от колонных про то как они бьются за наши зарплаты! ...

01.12.2021
CLC

Нету минусов, скорее рабочие моменты, но они все мелочные
Хорошая компания и честный заработок. Нет огромных штрафов за все подряд и пережогов. Постоянно все меняется и к лучшему. Зп повышают, суточные тоже. Отношение к водителям человеческое, разве что профсоюзов не хватает и подарков детям на новый год. Дают рабочие симки, зарплатные карты. Всегда идут на встречу если надо на выходной или больничный, не гоняют как ...

CLC

По ушам трут и макароны вешают.Не для слабаков работа без денег ноги протяните.А денег вы не увидите .Зарплату не платят и на звонки не отвечают.Игнор после устройства на работу полнейший.Не мы быдло а вы быдло.Вашим водителям башляю про ваши махинации как мужиков кинули с зарплатой
Родственники на макаронной фабрике план пятилетки выполняют ...

24.11.2021

Нету окладов Работа на камазах
Я в компанию пришёл с пол года назад, до этого работал на частника. Перебивался месяцами без зп. Щас щас а в итоге шиш. В большую компанию неохота было идти, тем более отзывы были и хорошие и плохие. Но в итоге зря боялся. Все как положено делается, бардака нету и все не держится на честном слове. Зарплата ...

18.12.2021
CLC

Не доплачивают за экономию солярки
Фирма нормальная, беспредела нет. Отработал пол года, за все пол года платили исправно, каких то поборов не наблюдал. В плане денег все просто и понятно, оплата по километражу. Не надо считать точки, никто не придумывает депозиты. Красота! По технической части нареканий тоже нету, борт хороший. В остальном работа в компании налажена. Я в дтп попал небольшое, ...

CLC

Рукожопая контора.Мужики зарплату не дают уже полгода,суточные задержка ну очень большая .Выбиаать нужно только силой поесть их методой .Эти дармоеды за наш счет жируют в то время как наши семьи голодают.На костер еретиков Они должны знать как жопа горит в реальности.
Онлайн сказки на ночь ...

03.08.2022
CLC

Дальнобойщики оно в принципе не легко. Кто к мамкиной юбке привык, в профессию эту не идите
Зарабатываю и не парюсь. В компании хорошо платят, штрафов и вычетов не имеется. Условия работы более чем, борт дали хороший, заявки по нормальным маршрутам. Месяц отработал, неделю дома. Ещё и на борту отпускают на выходные. Ремонт за счёт компании и силами ремзоны, водителя это не касается. Относятся по человечески, внеплановые выходные или аванс по нуждам выпрашивать ...

17.04.2022
CLC

Теперь минусы. Наверное это не новая техника. Хотя я на свой борт не жалуюсь. У нео движки миллионники, а остальное как повезёт с предыдущими хозяевами. Оплата чисто по километражу. Опасно если вдруг долгий простой. Суточные я не считаю, это на пожить
Работаю около месяца. Вот на днях жду уже свою первую зарплату. Суточные платили в срок, что уже радует. Ремонтируют машину на своей ремзоне, так что есть кому предьявить за поломки потом если что. Начальник колонны вроде нормальный. Хотя я с ним и не общался особо. Но не названивает постоянно и уже хорошо. Огромный плюс что отпускают ...

CLC

сильно явных нету, хреновую работу я бы терпеть не стал, у меня опыт уже больше 20 ти лет, с руками отрвут в любую компанию
работаю в си эл си мегаполис четвертый месяц. дальнобой не самая простая работа, но у нас все четко и без напрягов. делают все, чтобы водителю можно было спокойно работать. конечно с водителя и требуют. нужно ориентироваться по стране, знать что где как обьехать. как быстрее, а где дорога разбита. нужно внимательно работать с документами, так как ...

31.08.2022
clc: Недолгий мой опыт

Работа не пыльная. Обычные водительские будни. Кто ищет идеальную контору, то вам не сюда, проблем хватает. Но как по мне самое главное чтобы работа семью кормить позволяла, а не в долги залезать. Перед сиэлси в таком болоте работал, мама не горюй. После него теперишняя контора рай. Зарплата хорошая, платят четко раз в месяц. Максимум 1 2 дня туда сюда. Мозги Подробнее>>

CLC

С ЗАРПЛАТОЙ КИДАЮТ.Должны за две вахты,230000тысяч.С топливом постоянные проблемы,как и со стоянками.С ремонтом полный швах.Постоянные сказки от нач. транспорта,от колонников как они отстаивают интересы водил.Названия фирмы меняются постоянно,так же как руководство.Юридические адреса тоже.Концов трудно отыскать.Не кому не советую тут работать.
Их нет ...

28.10.2020
CLC

Уважаемые водители и кондидаты-соискатели на работу в компании:CLC групп,УТК Мегаполис,Алгоритм,Восток Карго,Бастион и т.д. по адресу г.Истра,Московская,48.,а так же в новообразующихся колоннах в г.Набережные Челны,Ростов,Екатеринбург и т.д.Убедительная просьба прочитайте все комментарии об этих мошенниках!!!Все положительные отзывы пишет сама контора.Здесь не платят зарплату вовремя,здесь кидают с расчетом,здесь штрафы непомерны,здесь пережег как должное высчитывают,здесь сплошной обман!!!Да сейчас сложно с работой и во многих компаниях задержки,но здесь это поставлено на поток!!!Обходите стороной данный гадюшник!!!

CLC

Осторожно мошенники.У компании много судебных и налоговых тяжб.Долги превышают доходы,весь транспорт в лизинге,зарплату не платят.

Не выдают рабочий телефон
В компании дают хорошо заработать, почему зря карманы не вытряхивают, мозг не выносят, нереального не требуют. Работай хорошо, не косячь, не бухай и будешь получать хорошие бабки. ...

09.10.2022
CLC

Прибавку бы к новому году сделали. Цены на все растут как бешеные. Да и машины хотелось бы новые.
Работа как работа. Я ездию на газоне с самого устройства сюда. Конечно не так мягонько как на фуре и заработок попроще но и сама работа проще. Не считая постоянных ремонтов но за них фирма платит отдельно. Начальству предьявить нечего, работа налажена хорошо. Проблемы водителей учитываются. Нормы расхода солярки нормальные, но прям тютелька в тютельку и сливать ...

03.03.2021
CLC

21 ноября умер мой друг водитель с огромным стажем и никто не помог семье с похоронами и не оказал помощь,а работал он давно.Эта самая мерзкая контора,где вынимают и имеют с нашего брата по полной.Иду в суд с распечаткой тахографа,гле одни нарушения по рто и с заявками по маршрутам.Денег мне не надо,наказать их хочу.
Не видел ...

CLC

фирма знает свои просчеты и работает с ними, дай бог так будет всегда
проработал в си эл си всего 9 месяцев, уволиться пришлось по состоянию здоровья. всю жизнь за баранкой, но уже видимо откатал свое. фирма неплохая была, желаю ей процветания и дисциплины побольше, среди водителей в том числе. по зарплате за все время все было ровно, четко и понятно. при увольнении выплатили все до копейки. и какие-то компенсации ...

26.10.2022
CLC

Как и везде, в принципе. Есть рабочие моменты, как говорит начальник транспортного. Конечно тяжело семью не видеть месяцами. И с диспетчерами не раз срался. Но прям до того, что сейчас уволюсь и гори оно огнем - не доходило ни разу. Я за хорошую и денежную работу держусь.
Я вообще не писатель, но решил поделиться своим мнением о конторе. А то много противоречий как то возникает. Во первых и что самое важное - контора не кидает своих водил. Все до копейки выплачивают даже тем кто уволился. Поборы отсутствуют, но за косяки могут и штрафануть. Хотя не раз было так, что штрафы потом снимают в ...

08.12.2021
CLC

Такая мелочь что хз даже
Контора на радость понятная без мутных историй. Нормальному мужику тут заработать проблем не составит. Оплата щедрая, вычеты минимальные - ндфл да ГИБДД, если вдруг прощелкал вспышку. По пережогам работаю, если вдруг перерасход пошел, сразу звонки. А что а как, исправна ли машина не превышаете ли скорость и тд. Сразу видно что политика партии не просто содрать ...

04.09.2021
CLC

Мужики обходите стороной данную контору и будьте внимательнее у них куча названий,убедитесь сначала,что фирмы не повязаны.Я столкнулся с ними в АТИ,делал перевозку груза с компанией ВЕДА,по несчастью имею от них задолжность 85000 за 2018 год.Когда устроился в Бастион,оказалось машина на Мегаполисе зарегистрирована.Должны зарплату за 2,5 месяца,при увольнении не отдали ни копейки и добирался домой попутками.Не попадайтесь как я ,а то пишут сдесь как все хорошо,по делу просто утопия транспортная.
Не нашел ...

19.10.2022
CLC

ЗП не платят. Командировочные не платят. Одни обещания. После увольнения свой долг забывают. Машины не обслуживаются нормально. Страховки на а/м нет, диагностической карты нет,тахограф не работает.

05.01.2022
CLC

Есть конечно, работа тяжёлая, нервы иногда шалят.
Есть же люди, которые сами не работают и другим не дают. Если кто врет, так это анонимусы, якобы работавшие в компании. А кто-то начитается и решит что в компании правда не платят, хотя это бред. Куча людей тут работает годами , зарабатывает себе на жизнь и своей семье. За бесплатно не работали бы! ...

28.07.2021
CLC

Тут работа всегда есть так что нет страха вылететь пока не косячишь и зп норм ...