08.09.2021

По мелочи
зовут меня Михаил, работаю в компании чуть меньше года. за это время бывало всякое. задержка зп была после нового года две недели, потом все сразу в колею встало, платится вовремя. борт подо мной все это время. я за ним ухаживаю, он у меня полностью укомплектован, соляру не поджирает, резину недавно новую поставили. мой совет новичкам и ...

10.10.2021
CLC

Вычеты за вымышленные пережоги.Как раб без выходных.Задержка не только з/п но и суточных.Топлива вечно нет.МТС Дорожную сеть кинули.Шинная лига на подходе. Зимой норма 31 л.100 км. Откуда взяли такую норму.Задержка зарплаты на 2 месяца.Это сделали для того что бы ты хрен заработанное получил при увольнении.Звезд не дал бы ни одной

01.06.2022
CLC

Вся техника это камазы нео и газоны. После работы на вольво, пришлось привыкать. Не скажу что прям г**но, но могло быть и лучше. В этом году ждали новую технику, но видать не судьба
Работа не пыльная, особо не надрываешься. Платят хорошо и вовремя. Твой заработок зависит от твоего желания. Рейсы дают с адекватными сроками, чтобы и поспать можно было нормально и рто не нарушать и скорость соблюдать. Отношения в компании складываются нормально, многих знаю уже кучу времени. Если какая жизненная ситуация, всегда можно обратиться за помощью. И аванс выпишут ...

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток

10.10.2021
CLC

Что хочу написать:отзывы на ютубе пропадают о данной фирме,если можно так назвать контору с кучей названий.Начал звонить парням,а их аккаунты блокирует сlc групп,мегаполис с некоторыми водителями,которые лижут зад ради получения зарплаты.Но ютуб не единственное инфосредство.Парни молодцы и все видосы закинули во все ТК и СМИ.Боаго просторы интернета огромны и везде удалить не получится.Блогеры перекидывают всё по всем каналам во всех регионах.Вот такая фирма могучая на подлые делишки и нетерпящая свободы и правды слова
Нетуси ...

27.10.2021
CLC

Есть некритичные, но это работа дальнобоем, никуда не денешься
Что я могу сказать, отзывы это одно, мужики. Так всего сразу и не распишешь. Всегда кто-то доволен, а кто-то этим же не доволен. Но я со всеми коллегами ниже которые писали, согласен. По делу и правда. Зарплата действительно хорошая, я у себя в Волгограде и не знаю где бы так заработал. И главное что не кидают, ...

30.03.2022

Машины не новые.
Плюсы в работе это высокая зарплата, суточные. Выплачивают вовремя. Иногда попадает на выходные, тогда на пару дней переносится выплата конечно. Машинку получил хорошую, боевую. Сам не ремонтируюсь если вдруг что, отдаю механикам. В дороге только мелочь покупаю типа лампочек или ленты тахографа. На стоянки дают 1500 рублей в месяц. Иногда тратишь больше, а иногда меньше, но ...

16.12.2020
CLC

Мужики,будьте внимательны!Наткнулся на новую фирму от сиелси и мегаполиса.Наоми Нагато называется и знаете кто там генеральный?Надежда,бывший диспетчер,чьи фотки по ватсап гуляют среди водил.Позор то какой.Набирают водил в Орехово-Зуево,не ведитесь на это кидалово

06.03.2022
CLC

А то ж. Резина емае пока дождался замены, весь опплевался. Связь не оплачивают. Поедешь во Владивосток и молись чтобы не содрали потом хрен знает сколько. В фирме только симку мегафона могут дать, а нахера она мне нужна. У меня своему номеру лет 10, а в телефон только одна симка влезает. Вот и думай.
Считаю что мне повезло сюда устроиться. Я работаю с лета но знаю много водил, которые тут по три года уже оттарабанили. Слыхал, что некоторые плюются и говорят что тут кидалово, но липа это все. Люди по три года работают, куча своей техники, офис все знают. Так что деньги есть, зарплата есть, все есть. Надеюсь что фирма ...

02.01.2022
CLC

Ну как можно быть такими врунишками,подло обманывать всех.Я тоже работал в этой конторе,ушел и ничего не заплатили,мало того сейчас выплатили тем кто остался за сентябрь и снова новый год и будут бешенные задержки,о чем даже предупредили.Себя то явно не обделили да пишут ху..ню всякую и сколько врали и сколько еще наврут
Совсем по нулям ...

04.12.2020

пока негатива нет.
работаю в CLC Group 7й месяц и за это время только лучшие впечатления! Бывают, конечно, нюансы и несостыковки, но все это решается с помощью телефонного звонка. Коллектив достаточно дружный среди водителей и в отделе девчонки приветливые работают. Машины не увал, в рейсе самому перебирать не приходится. ...

CLC

По началу трудно было влиться в процесс, т.к. устраивалась без опыта работы и все было непривычным.
Адекватное руководство, стабильная выплата зп, дружный коллектив, хорошие условия труда. Соцпакет согласно ТК РФ, официальное оформление. Все, что мне обещали при приеме на работу в CLC, подтвердилось на деле. ...

03.02.2021
CLC

Это очень отвратительная компания .Зарплату задерживают,заставляют работать сверхурочно,бывало до 23 часов и так почти каждый день.Насмотрелась я на сотрудников вечнопрошущих зарплату и это стало невыносимо.Я ушла и если сложно с работой-можно сменить профиль,но работать спокойно,а не ждать каждый час,что тебя унизят и оскорблят не задумываясь над ранимостью каждого.Корчат из себя культурных,а ведь правду пишут,как все ненавидят руководство.Заставляют девочек молчать,спокойно работает только отдел документооборота,остальные как на порозовой бочке сидят.Не советую устраиваться,здесь надо твердолобым и бесчувственным броневиком быть
Не увидела ...

17.07.2022
CLC

Ну конечно. Обновления автопарка ждать точно не стоит. Ездишь по всей стране, куда погонят, свои хотелки пропихивать не получится. Оплата чисто километр и суточные. Никаких доплат и премий в ближайшее время не придвидится.
Пришел в компанию после того, как прошлое место работы просто развалилось сами понимаете почему. Запчастей нет, заказов нет, работы нет. Устраивался уже без надежды, но си эл си пока очень даже на плаву. Работа есть, заявки есть, машины не разваливаются. Я надеюсь что ничего не изменится. Потому что я водилой работаю 15 лет, очень не хочется ...

CLC

Всем доброго времени суток! Как бывший сотрудник хочу предупредить всех, кто проявил интерес к вакансиям компании СЛС, УТК Мегаполис,Алгоритм и т.д находящейся по адресу:Московская область Истринский район ул Московская д.48 - не устраиваться к ним на работу,вас просто кинут !!! А ещё очень хочу обратиться к одному из "руководителей"компании СЛС ,не знаю какая у него сейчас должность,в этой компании кто какую себе придумает,такая и будет,обращаюсь к господину Аношину!!!! Вы прежде чем наговаривать на сотрудников-на себя посмотрите. На вас только одет дорогой костюм,крутая тачка, а в мозгах у вас просто опилки. Умный руководитель писать гадости не будет на своих бывших сотрудников,руководители работают и решают проблемы компании,а у вас их очень много.Сотни кинутых сотрудников,а именно водителей,которые шли в эту компанию с верой,которые месяцами не видели своих семей.И что в итоге... Просто кинули и всё. Сначала сказки рассказывали,обещаниями кормили ...

10.12.2020
CLC

Что за бред здесь пишут о том как все у них замечательно.Менты бабло с водил собирают,друг термос попросил а ему 10 кусков сказали плати.На базах полный аншлаг и разборка машин.Зарплату не платят на больничном был тоже не оплатили.За 2 запаски высчитали а я их не видел даже мне их не давали и ваще их нет и ничего у них нет.Суки где мои деньги не на вас я па х ал а для своей семьи работал
Ноль ...

28.11.2021
CLC

Есть рабочие моменты. Нужно контачить с большим количеством людей. Нужно внимательно с документами
Работаю в конторе с февраля месяца. Ничего плохого сказать не могу. Зарплаты хорошие, от колеса. В марте стали ездить на дальний восток - накаты выросли. В среднем тысяч 18 пробегаю. В октябре и ноябре повышают суточные, раньше катались за 500 рублей в день, теперь должно быть 700 рублей. Очень надеюсь, будет неплохо. С ноября еще повышают ...

27.03.2021
CLC

Сижу дома жду зарплату.Долг компании мне апрель май июнь июль октябрь ноябрь.Выплачивать не собираютчя на звонки не отвечаютВодитель для них полный ноль.Здесь с тобой не считаются и только слышно поторопись опаздывать нельзя будет штраф.ДНС ночь на загрузке стоишь смотришь как грузят а потом лети 2000 км за два дня на третий выгрузка и загрузка..РТО забудьте.Камаз жрет 37л на сотку,а считают по 28 и остальное с тебя вычитают.Не суйтесь сюда.И да меняют название конторы
...

CLC

Везде хорошо там где нас нет. В общем такая же контора как и все. Умирает по ходу дальнобой, совсем капиталисты задушили. ...

29.12.2021
CLC

Из минусов это вопросы по технике. КАМАЗы не самая лучшая в мире машина. Нужно уметь разбираться в них, чтобы если что в рейсе тебе быстро помогли.
Поделюсь своим мнением о работе в мегаполисе, он же слс. Первое что хочу отметить это адекватный суточный пробег. До этого работал в одной известной компании, так ездили стоя! На водил вообще было плевать. Когда он будет есть, когда спасть. В слс заявки дают адекватные, особенно сейчас на зиму. Если быстрая доставка, менеджер звонит сначала и спрашивает, ...

24.10.2021
CLC

Всему нужно учиться. Для меня это не минус, но есть люди для которых все тяжко. Нужно знать как с машиной обращаться, чтобы не жрала. Нужно знать как документы заполнять на погрузках, чтобы потом вопросов не было. Но если что не знаешь, тебе все расскажут покажут и докажут
Никогда не писал отзывы, считал это пустой тратой времени. Но вот захотелось. Считаю что дальнобои, которые ищут работу, должны знать все камни в работе. Фирма наша молодая, постоянно что-то меняется, переделывается, к этому нужно быть готовым. В целом. работа уже налажена. Есть диспетчера, есть колонник, к которым можно обратиться с вопросами. Есть бумажки, по которым нужно ...

13.12.2020
CLC

Злостные неплательщики зарплаты,обманывают и кидают нашего брата, трудовую испаганили левымм записями,при расчете ни выплаты ни справок о доходах не дают.Трудовой договор делают на 3 месяца,но я ни одного не получил.
Никаких ...

17.08.2022
CLC

Борта не новые, суточные маловаты, больничный какие-то копейки, выходные 5 дней в месяц, если отработал два месяца можно на 10 уйти. Маловато как по мне
Нормально здесь работается, без особой мозго*бки. Главное что бабки платят, остальное уже бонусом. Водил везде кидают на деньги, вешают штрафы пережоги, в некоторых говноконторах даже ремонт борта. Благо здесь такого нет. Если появится, первым же навострю лыжы. Но пока тьфу тьфу, зарплата хорошая и вся выплачивается ...

10.02.2021
CLC

Тут на стоянке с мужиками вспоминали как в мегаполисе все начиналось.Красивые слова и лозунги о процветании компании и за 5 лет у них будет 15000 едениц техники.Чурок,армян,дагов и им подобным в компании не будет,только высококвалифицированные профессионалы своего дела.Ага...а теперь посмеемся.Мы все ушли из за больших задержек по зарплате,но общаемся и не только при встрече,спасибо доброму человечку обьединившему всех нас.Так вот стоим мы в Крутинке и подьезжает две машины этой компании,один то ничего,а второй вывалился бухой из кабины.Ну вроде подошли встряхнуть,а они говорят еше двое сейчас подьедет.И подьехали двое таких же.Это позор дальнобойному братству,разве можно вот таких брать сколько из за таких погибло людей Утром еще раз подошли,а они похмеляются сказав,что зарплату не платят,живем за счет солярки торопиться не собираются.Позор компании,которая вот так легко опрокинула четких ребят и набрали быдло.Видимо набирают кого попало или себе подобных-кто кого ...

27.01.2021
CLC

Работы очень много,звонки и днем и ночью,про личную жизнь можно забыть.Штрафуют в офисе не хило,любят жополизов и подлецов,нормальному человеку тяжело будет влиться в коллектив.Сплетники и стукачи в почете.При увольнении расчет не дали,раньше только водил кидали а теперь и тем ,кто офисе работал

14.08.2022
CLC

Одна боль у каждого водилы, хочется машины поновее и получше. Желательно вообще не отечественного производства.
Контора надежная, чтобы там не писали типа бывшие работники. Водилы, которые тут катают годами прекрасно знают за что они работают. А зарплата очень неплохая, без особых усилий можно спокойно зарабатывать 150 и кормить семью. С усилиями - 200 и это вполне реально. На бабки не кидают и при увольнении, я лично ручаюсь за эту инфу, так ...

08.11.2020
CLC

КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ !!! КАК ТАМ ВСЕ СКАЗОЧНО КРАСИВО РИСУЕТ ГРИШАЕВ СЕРГЕЙ "СКАЗОЧНИК " ЧТО НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ ,ОЧЕРЕДНАЯ ЕГО СКАЗКА !!! ТУ ГРЯЗЬ ЧТО ОН НАПИСАЛ ПРО НАТАЛЬЮ ,ОЧЕРЕДНОЕ ЕГО ВРАНЬЕ !!! ЧТО ЖЕ ОН НЕ РАСКАЖЕТ ПРО СЕБЯ ,НА ЧТО ОН ПОКУПАЕТ КВАРТИРЫ ,ЯВНО НЕ НА СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!! ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК ПРОВАРАЧИВАЕТ АФЕРЫ С ПЕРЕЖОГАМИ ,АФЕРЫ С ЗАРПЛАТОЙ ,НА ЧТО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!! И КОТОРЫЕ Я ПРЕДОСТАВЛЮ В СУДЕ !!!
...

06.11.2022
CLC

Особо ничего не парит. Если мелочи которые раздражают но это в каждой фирме одинаково
Работаю водилой на шеснашке второй год. Зарплата идёт от колеса, заявки дают очень неплохие, длинные без лишних точек погрузки/выгрузки. Вообще, лишних работ на нас тут не вешают, борта ремонтируют механики, маршрут прокладывают логисты и так далее. Начальство нормально относится, придумывают там себе как ещё больше денег заработать и нам постоянно меняют условия работы. То на восток ...

01.09.2021
CLC

Что могу сказать сделав выводы,расширяется контора за счет кидалова водил с зарплатой,Уже до Сочи добрались.Нормалек такой от владика начали и Сочами закончат.Директора подставные как и юрадреса левачие.Им отару пасти и стрич а не дальнобой кидать деньгами.Бабки не платят но на дурика сходит все.Видосики о них реальные а кино отменно получилось.Фэйс каждого всем знаком,молодцы мужики
No ...

04.09.2021
CLC

Еще один"профессионал" горе-водятел в Новосибе под знак поехал через жд-пути и загорелся зацепив провода.Хорошо хоть на помощь подоспели быстро и живой остался.Кого набирают в шарагу не понятно не только мне.Вот так на дураках СLC выезжают и профессионализмом не пахнет там
Никаких ...

06.03.2022
CLC

Газоны чтоб их. Раз в месяц что-то менять да надо.
Работаю на газоне, зовут меня Антон. Работаю года два уже чтоли. В целом претензий к компании нет. Зарплату выплачивают, иногда дают интересные и денежные проекты. Если машина сломалась, стараются побыстрее починить, чтобы простоя не было и водитель накатывал. Но было у меня один раз что простоял три недели на ремонте в сервисе, пропала тяга. Но компания ...