17.09.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании French Dental Clinic

Переехал из другого города, думал, будет трудно устроиться на работу, но оказалось, что нет) Зп здесь выше средней, ну или выше во всяком случае, чем я получал раньше) Хотя вроде и город мой был не маленький... Однако вспоминаю свое бывшее место работы, там как-то и зп хотя была меньше, но коллектив был какой-то.. Цельный, единый. Здесь же каждый заботится о себе и главное в жизни для них - высокая зп. Может, в Москве у всех так. Руководство вообще отдельная тема, затрагивать ее я конечно, не буду. В принципе,

12.07.2017
Отзыв сотрудника Марго о компании French Dental Clinic

Мерзопакостный коллектив, и это только первый "доктор Захаров". Его черты: дебильная ехидная улыбка, насмешливость, противная личность, ведет себя хуже бабы- сплетник. Вышла первый день и с первых секунд отврат полный, уродство неземное. шизоидный типличности, пытающийся самоутвердиться, но не получилось.

16.07.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин FRENCH.COM.UA

Хотелось бы выбирать время отпуска. Интенсивность работы иногда высокая, особенно в последнее время. Наверное, не помешало бы расширять штат сотрудников с ростом нагрузки. 5 операторов в час пик с нагрузкой не справляются явно. Админка сайта иногда подтупливает и приходится отвлекать клиента на линии.
Проработала во Френч Нейлз 2 года, ушла в декрет. В компанию устроилась весной 2015 года, тогда коллектив был еще небольшой и не так все загружены как сейчас. Нас было тогда 3 оператора, работали с 10 до 19, иногда выходили в субботу (посменно). Коллектив за 2 года вырос в двое. Не могу сказать что как большая семья, но в ...

09.02.2015 | положительный отзыв
Компания French Dental Clinic (FDC

Эльвира:
Готовлюсь к лету, решила зубы отбелить, все сделали хорошо, заодно проконсультировали про мои старые леченые зубы. оказалось, что надо менять коронку, так как неровно поставили и портиться прикус. спасибо вам большое. Скоро приду исправлять огрехи других "специалистов".

г. Москва, Звенигородская 2-я ул., д. 13, стр. 41,

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в STH Group отзыв сотрудника Kiss ka

Kiss ka:
Работала в этой конторе оператором 4 месяца, условия отвратительные, никто не обучает. Руководителю вике все равно, ей главное выслужиться перед начальством своим. Не рекомендую никому Подробнее>>

06.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
работаю около года...конечно не без трудностей, но всё таки положительных сторон больше чем отрицательных...Во первых это служебная связь( экономия примерно 1500 в месяц), ДМС, телефон. Вот читаю выше всё описаное и в шоке!!!!!! Ребят вы когда в сотовую связь работать шли чем думали??????Вам за просто так должны зарплату платить и привелегии разные????Везде работать надо!!!В любой сотовой связи сложно....ни чего плохого сказать не могу. Место свое, комп норм инетом можно пользоваться, стул нормалььный))))))

Москва, Фридриха Энгельса, 25

22.07.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Возможность карьерного роста реальная, только нужно сильно для этого постараться и не всё зависит от тебя, есть косвенные фактор в виде свободных мест и т.д. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.02.2014 | положительный отзыв
Компания KISS FASHION

Гость:
У меня работала там подруга и говорила, что там все не качественное!Что-нибудь ломается они склеивают,лишь бы продать!Вообще ужас и только! Интересно почему так быстро персонал меняется?)

Санкт-Петербург, ТРК Лиговъ Адрес: Лиговский пр. 153 Телефон: 6021530, ТРК Атмосфера Адрес: Коменданская пл. дом 1 Телефон: 4949788 ,ТРК Норд Адрес: Пр. Просвещения д. 19 Телефон: 3330176,ТРК Континент Адрес: Пр Стачек

25.03.2019
плеер.ру - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
Лично мне работа в данной компании дала мне очень много: например опыт общения с разными людьми, огромный опыт в торговой деятельности, но самое главное это работа с классными ребятами начиная от коллег и заканчивая руководством. Удачи тем, кто собирается устроится, я думаю вы не разочаруетесь. да вообщем если ты не ленивый и болтливый ты идеальный кандидат

19.06.2019
KISS FASHION

Не хотят оформлять официально. Никогда не входят в положение в плане замен! Их даже не пытаются искать. Так что об участии в важных событиях можете забыть: или они, или работа. Но это ладно, такое много где встречается. Главный минус ниже. Все было довольно неплохо до одного момента, когда одновременно уволили двух девушек... Уволили без выплаты последней зарплаты, при том, что одна из них была беременна! После этого я поняла, что пора аккуратно уходить. На всякий случай специально ставила себе минимальное количество смен. И что вы думаете? В итоге меня добавили в ЧС, не выплатив несчастные 3000 (: Кстати, в каждую выплату зарплату, ПОСТОЯННО, то пытались не засчитать отработанные смены, то навешивали штрафы за сбои в 1С. Обещали разобраться, но на момент моего "увольнения" так и не разобрались, так что по факту я потеряла ...