25.11.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Food Milk

Тратить на них время не советую! Все негативные отзывы ниже судя по всему правда, получилось так что и я столкнулся с этой армянской говно-будкой. Ком дир Александр русский, но по поведению ничем не лучше тех самых армян которые так и норовят кинуть, обмануть. Пока ожидал собеседования, кто то в офисе на 3ем этаже кричал что в таком бардаке работать не готов и увольнялся;) кстати собеседования проводят не в основном офисе, а в офисе эйчаров и бухов, видимо в основном совсем беда;) После вторичного интервью у меня возник ряд неудобных работодателю вопросов

23.08.2022
Rocknail Milk Go Stamp

Если Вы готовы проглатывать некомпетентность своего руководителя; понижение заработной платы в угоду компании; пренебрежение к вашему моральному состоянию путем пассивной агрессии и газлайтинга, тогда Вам точно к нам!Примерно такой слоган должен быть в описании компании на сайте hh. Вместо этого они просят податливых сотрудников писать положительные отзывы, чтобы выбраться со дна , в которое сами себя опустили. Расскажу немного о Подробнее>>

17.06.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Food Milk

Сегодня хотелось бы Вам рассказать о прохождении моей производственной практики в компании "Food Milk". Это отечественный производитель кисломолочных продуктов питания. По приезду на место, меня сразу же встретил яркий, дружный коллектив, который познакомил меня с компанией и рассказал о её истории. Руководители очень приятные, позитивные, готовые помочь в любой ситуации,люди. Мне объяснили мои задачи и ознакомили с персоналом. Сортировка и разбор товарных накладных, анализ оценок потребителей на форумах в сети "Интернет", придумка аггитационных роликов, продвигающих нашу компанию - всему этому нас обучали наши руководители, и впоследствии это стало нашими

10.06.2021 | положительный отзыв
Food Milk

Армянская контора из 90 х, так там и застряли. Черная компания, нет оф трудоустройства. Все на коленках. Норовят постоянно кинуть и не заплатить. Работников за людей не считают, постоянная текучка сотрудников. Постоянно внушают что ты идиот. Чтобы хоть как то сгладить негативные отзывы, сами пишут про себя позитивные. В общем редкостная помойка, не рекомендую. Подробнее>>

21.12.2020
Food Milk

Большая армянская помойка с кидаловом, оскорблениями, вечными обвинениями. Все отзывы 2018 2019 года липовые, работал кадровик, который чистил плохие отзывы ( знал эл почты сотрудников личные, по ним удалял отзывы с сайтов) на всех сайтах и сидел писал хвалебные отзывы, увольнений всегда очень много в этой компании. Увольняют обвинив и кинув на все честно заработанные. Человек утром приходит на работу,

Россия, Москва

18.11.2020
Food Milk

Кидают при увольнении 100%, каждый месяц срезают честно заработанные. Отзывы о компании зачищают и сами пишут, чтобы их помойка краше казалась. Назовите не оформлять официально, при чем при устройстве врут что оформили. Хозяева армяне, сотрудников за людей не считают. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Milo­vna.­milk­a о компании REACLINIC

Из-за плохого зрения приходится посещать офтальмолога, и попала, по рекомендации, в клинику Эксимер. Минусов, практически нет, если не всматриваться. Наверно только запись к врачам на недели вперед, но это везде. Понравилось, что нет дикого скопления народу, на ресепшене не сидят унылые и злые тетки. Достаточно новое мед. оборудование. Светло, просторно, врачи высокие специалисты. Вся проверка зрения заняла 1-1, 5 часа, но я осталась довольна. Всем рекомендую!

03.12.2016
Отзыв пользователя Сергей Ишков о компании Food Milk

Мне нравится продукция Фудмилк. Употребляю почти всю линейку ТМ "Дар Гор". Стал отмечать что перестал простужаться, иммунитет поднял. Короче говоря, продукция у них качественная и полезная. Отправил вчера запрос на официальную почту на предмет прямых закупок малых объемов, посмотрим что ответят.

Нижний Новгород

19.12.2017
Отзыв пользователя Дитрий о компании Food Milk

Нет достоинств, поработал в компании, производство ужасное, если вы руководитель и попадете на производство, бойтесь с такими подходами к производству как там тюрьма по ним плачет. Менять ничего не хотят им легче заплатить проверяющей компании, чем что то изменить у себя.

10.01.2018
Отзыв пользователя Гога о компании Food Milk

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и подарят прилично. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация. Владелец всегда говорит о том