16.08.2023
Алексеев Федор - Пидар из Константиновки

Алексеев - это Педрило из Константиновки Украина - Есть такой лошара Алексеев федор - из Константиновки. Быдло 40-летнее весом 100 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" лох алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка был не один, а 6 человек. Ну и отпиздили этого Пидара Алексеева
Толочко Сергей - это Пидар из Константиновки, мошенник и воришка. Алексеев Федор - Гомик из Константиновки - с Нулевого.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Женя Алексеев» о работе в компании

За стажировку мне так и не заплатили,руководитель отдела ,,Свет и люстры", Света не помню ее фамилии с рыжими волосами казалась порядочной женщиной но оказалось все совсем иначе,она даже не соизволила объясниться передо мною.В отделе персонала вообще кошмар со мною по хамски разговаривала пожилая женщина по фамилии Бизянова,что дало мне ясно понять какого уровня эта компания набирает людей безответственных и нетактичных.Получается что я отработал за спасибо,вот и думайте стоит ли туда идти вообще?!
Как понял их нет совсем

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Алексеев о компании Trend-Catering

Являюсь су шефом компании "Тренд Компани". Начинал с помощника повара в 2021, пришел команду сразу после окончания колледжа. За первый год работы я узнал намного больше информации, чем за 4 года обучения в колледже. Наша компания всегда в поиске новых кадров на позицию повара. Договоры у нас с отличными поставщиками, заказываем продукты из среднего и дорого сегмента, на кухне никто у нас не экономит!
Не могу вспомнить что-то существенное.

03.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Валерий Алексеев, Якутск

Достоинства У меня не получается каждый год ездить сюда на заработки, хорошо что в артели относятся к этому абсолютно спокойно. Вообще здесь народ дружит с головой и не заставляет вкалывать до потери пульса. Плюс на удивление неплохо обеспечен быт. Понятно что когда живешь в поселке то все вопросы решаются намного проще. Я сейчас не представляю компанию, которая может предложить что-то интереснее.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Дмитрий Алексеев

Oднo из нeмнoгиx мecт paбoты, гдe ecть лoяльнocть, oткpытocть, пpoзpaчнocть и пoнимaниe! Xopoшee oбучeниe, гpaмoтныe нacтaвники, мaкcимум внимaния, пoмoщи и увaжeния к Coтpудникaм! Heт oгpaничeний пo зapaбoтнoй плaтe и oнa зaвиcит oт твoeгo жeлaния и cтapaний. Taкжe oчeнь мoтивиpуют уcпexи кoллeг и иx дoxoды. Пocлe этoгo xoчeтcя тaкжe peзультaтивнo paбoтaть нa cвoй peзультaт. Бюро пoлнocтью мeня удoвлeтвopяeт финaнcoвым пoлoжeниeм и oтвeтcтвeнным oтнoшeниeм к paбoтe coтpудникoв. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Алексеев о компании Бюро переводов Simwell

30.05.2015 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Илья Алексеев» о работе в компании

Илья Алексеев:
Пришел в клинику «Все свои» с острой болью. Приняли меня быстро, за несколько минут поставили диагноз и совершенно безболезненно решили проблему. Спасибо за оперативность и за то, что работаете поздно вечером. Я бы ночь не выдержал.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Алексей Алексеев» о работе в компании

Алексей Алексеев:
По зарплате: не ясно как начисляют. если дают квитки,причем не всегда,то на карточку приходит другая сумма.начисления ведет одна женщина на весь цех. поэтому не исключен вариант ошибки.по работе: некоторые товарищи ни хуя не делают. за то наладчики,особенно молодые,пашут как волы. я стоял на линии один.постоянно останавливается оборудование.поэтому даже сходить в туалет некогда.обедать меняют часа в 3 это в дневную смену.а ночью хуй соси,а не обед. постоянно сырые ноги. после выданной обуви ноги отваливаются. от перекиси сжог пальцы постоянно слезились глаза. жара в цеху как в парилке. поэтому там работают люди,около 40 и старше, в основном,которые проработали не меньше 10 лет. потому-что деваться некуда!

Киров, Преображенская, 67

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Алексеев о компании АРКОНА ГРУПП

Нравится работать в Аркона Групп, уже 2 месяца отработал и прям доволен своим выбором, многое устраивает, нет чего-то,что крайне не нравится, на всякой работе есть сложности, но тут хотя бы помогают понять свои ошибки и исправиться. Благодарю.

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Иван Алексеев» о работе в компании

Иван Алексеев:
если вы хотите попасть в рабство, то вам прямая дорога в ростелеком. условий для работы - ноль, насилуют мозг так, что выходя с этого ада не понимаешь где ты находишься, то ли где то по пути домой, толи ещё там сидишь. идиотские биллинговые системы, которые постоянно виснут или обрывается связь. компы доисторические.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк