24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "НПО "Базальт"»

Минусы, как и на любом рабочем месте, есть, но каждый делает выбор сам.
Работаю на предприятии несколько лет. Общее впечатление - хорошее. Вовремя выплачивается зарплата, в пандемию всё также было оплачено. Очень хороший коллектив, сотрудники готовы помогать в решении вопросов. Рядом с метро. Начальство идет навстречу, если есть какие-то критичные ситуации. Своя столовая с приемлемыми ценами. Так что если есть желание получить хороший опыт - это как раз то место. ... Подробнее>>

17.01.2015
ОАО "НПО "Базальт" - отзыв пользователя конструктор инженер о работе в компании

конструктор инженер:
1. Зарплата инженера-конструктора - 36000 р. 2. Огромное количество сотрудников, работающих не в полную силу, а распивающих чаи. 3. Ужасающая бюрократическая машина: инженеру приходится бегать по коридору с бумагами непозволительно долгое время,- что вызвано отсутствием электронной системы документооборота. 4. Отсутствие системы менеджмента, получаешь информацию о каких-либо возможностях и мероприятиях в коридорных беседах. 5. Все высшее руководство, кроме Н.В.Середы, сплошные военные, направленные в организацию извне, что говорит о невозможности карьерного роста до руководящих должностей. 6. Многие сотрудники, набранные в последнее время, не обладают достаточной квалификацией. Существуют такие и среди давно нанятых. В качестве примера: ведущий инженер имеет образование института пищевой промышленности, приходится объяснять ему вещи, кажущиеся элементарными для специалиста в своей области. 7. Тринадцатая зарплата только для высшего руководства.

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Претензий нет, все четко, коллектив хороший, никаких задержек з/п. Все обязанности соответствуют изначально заявленным. Вообще к подбору сотрудников в компании относятся очень строго, у меня было 2 собеседования + тест.
Пришлось уйти, т.к. на тот момент никакого повышения не предлагали, а работа все-таки в основном курьерская. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

В компании работает полтора юриста, при этом конторка занимается чем угодно, лишь бы клиент платил деньги. Специализации в работе нет. Отношение к сотрудникам со стороны руководства компании - тихий ужас. После 2-х недель работы руководство начинает относится к Вам как с своей собственности, допуская пренебрежительное общение на повышенных тонах. За 4 месяца в компании сменилось 3 юриста и как минимум несколько помощником. Делайте вывод сами.
разнообразная практика ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

руководство и коллектив как оказалось оставляет желать лучшего. Если нравится много работать за изначально нормальную сумму, а потом за неизвестно какую задерживаться "для блага компании" за ту же копеечную сумму - тогда это для вас. Они не ценят сотрудников.
обычная конторка ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

начальник - странный тип, лет 20 ему как будто, "маленький принц" глав бух, похоже, голубой, тоже очень странный вся бухгалтерия - курятник 2,5 "начальников" отделов - все под увольнение каждый год, они вообще без прав там похоже помощник юриста = КУРЬЕР!! оплата не повышается, а уменьшается )) с 22 - на 15 работа для путяжников, без образования, ну студентов 2 - 3 курса, не больше приходят люди, которые ВООБЩЕ работать не могут Вощем полный пакет если Вам лет 18-19 то тогда покурьерьте, на повышение не надейтесь, поработайте не больше 3-5 мес и уходите не тратьте свое время и жизнь на невнятные обещания
????? ... Подробнее>>

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Как указано помощник юриста = курьер постоянные разъезды, никакой практики нет "специалисты регистрации юр лиц" = "забивальщик текста", работают ТОЛЬКО по шаблонам, ничего в этом не понимая, как результат нередки отказы, и в последствии "сцены" с участием данных персон и клиентов вместо того чтобы повысить помощника приводят каких-то девочек вообще без опыта и чуть ли образования и им доверяют подготавливать документы для регистрации юридических лиц )))
ну для старта может и подойдет, но долго там работать невозможно ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

У меня есть небольшая компания которая занимается производством изделей из бетона. Периодически возникают различные конфузы, в которых нужна помощь юриста, но держать юриста на постоянноой основе мне не выгодно. По этому я в целях экономии решил обратится в компанию Базальт на абонентское обслуживание. Уже несколько раз меня очень выручили, надеюсь и дальше подводить не будут, настроен на долгосрочное сотрудничество.
не обнаружено ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Всем привет, работала в данной компании помощником юриста чуть меньше одного года. От работы остались только положительные впечатления, мне повезло работать в паре с опытным юристом. За это время что я проработала в компании узнала для себя очень много нюансов и тонкостей в судебных исках. На зарплату не жаловалась, платили такую как было оговорено на собеседовании. Начальник строгий, но в
их нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Работал в компании Базальт на протяжении нескольких лет, за это время моя юридическая практика заметно пополнилась интересными случаями, а так же узнал некоторые подводные камни в данной сфере. Тот опыт который я получил работая в этой компании бесценный, за что большое спасибо. По зарплате никогда задержек не было, коллектив тоже хороший, нечего плохого сказать не могу.
нет ... Подробнее>>