01.02.2021 | положительный отзыв
getblogger серость и антисанитария

Компания серая, з. п в конверте захотят заплатят захотят прокатят. Грязища и пылища. Противное ощущение. Не стоит тратить время. Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв

Отвратительно грязный офис в 20 минутах ходьбы от метро. Удивительно что в такой помойке руководитель женщина. Сотрудники каки-то мутные, без отпечатка интеллекта на лице, видимо нормальный персонал сюда просто не идет. Серые. В общем потерял время. Про платформу отзывы набитые,... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Я и не ожидал, если честно, что с geblogger у меня появится больше заказчиков и, как следствие, больше подписчиков. Конечно, одно я понял точно - нельзя перебарщивать с рекламными постами. во-первых, подписчики начинают возмущаться. А во-вторых, оказывается оплата за пост на платформе зависит напрямую от качества контента в том числе. Так что приходится на своих ошибках учиться. Подчистил аккаунт, работаю над улучшением контента и качеством аудитории.

27.11.2020
Отзыв : GetBlogger

Неплохая платформа с большим количеством исполнителей. Настроить поиск по блогерам можно самостоятельно - там большое количество ползунков, можно настроить узкий таргетинг. Из минусов могу выделить разве что длительность ответа блогеров. К сожалению, могут затягивать с ответом по 5-7 часов, самое большее было - несколько суток. Лайфхак для рекламодателей - писать в техническую поддержку. В этом плане всё толково настроено и если блогер долго не отвечает, его начинают закидывать оповещениями на почту, в сообщения на платформе и т.п., пока те наконец не ответят.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Получаю всегда выгодное сотрудничество. Мне нравится ещё то, что на площадке собраны блогеры с разной аудиторией и обхватом. Можно регулировать таким способом стали траты на рекламу. Менеджеры всегда помогают решать сложные ситуации.

09.10.2020
Отзыв : GetBlogger

Из-за командировки и отсутствия интернета пропустил приглашение рекламодателя, теперь рейтинг среди других блогеров немного снизился. Несущественно, но всё равно жаль. Надо хотя бы раз в сутки проверять. А то набивается рейтинг тяжко, зато получить минус крайне легко. Кстати, что замечательно, так это то, что за отказ от сотрудничества с работодателем рейтинг не убывается. А то первый раз когда хотел отказаться, думал, администратор сервиса снизит за отказ. А то заказчик предлагал мне совсем не по моей специализации пост размещать.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Занимаюсь разведением птицы на продажу. Конкурентоспособность у нас на юге на высоком уровне. Нужно было думать, как выбираться в топ. Конечно, за топ сейчас слишком рано говорить, но вот по прошествии 3 месяцев активной работы с блогерами этого сервиса подписчиков на моей страничке увеличилось вдвое. И количество заказов выросло на треть. Особо активную рекламу не пускаю, но своим блогерам, с кем сотрудничаю на постоянке, делаю скидки на покупку. Многие мамочки сами уже из блогеров в моих покупателей переклассифицировались) ))

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Зарегистрирован на площадке пару месяцев. Не могу сказать, что все блогеры профессионально относятся к своей работе. Но удобство в том, что с блогерами, с которыми понравилось работать, контакт не требуется оплачивать каждый раз заново. В последствии мы просто договариваемся о сроках реализации и условиях договора, потом я оплачиваю услуги ( все можно оплачивать по безналичному расчету), далее уже жду результата

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Главное удобство в том, что компании находят меня со всей страны, оплату легко провести по безналичному расчету. Система работает с банком Точка. А неудобно то, что очень часто компаниям приходится объяснять, что оплата тарифа и оплата моей работы - это разные вещи. Первое время конечно, да, сложно разобраться токены, тарифы. Но модераторы помогают если что. Плюсов все же больше, я так и финансово и юридически себя почему-то спокойнее чувствую. Занимаюсь именно дальнейшим продвижением своего аккаунта, а не поиском клиентов для того, чтобы купили у меня рекламу

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

На площадке сделано все удобно. Удалось хорошо продвинуть свою химчистку. Подобрал через менеджера список блогеров, по своему городу. Подбирали также с учетом пола и возраста аудитории. Сам я бы так не смог сделать, конечно. Дальше из списка связывался с каждым, договаривался о рекламе. Парочке оплатил побольше, чтобы они выехали прям ко мне и сняли там ролик. Отдача хорошая.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Нашёл здесь своего первого крупного клиента. Не по бартеру там или мелкий заказ, а именно крупная компания. Гонорар, который получил, потратил уже частично на продвижение своего аккаунта, чтобы такие заказчики приходили ещё больше и чаще. Иногда, конечно, сложно найти общий язык. Есть разные заказчики, некоторые просто гнут свою линию, даже не пытаясь принять вашу точку зрения.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Я считаю, что раньше можно было спокойно напрямую работать с блогерами без таких платформ. Пока они все не стали накручивать "мёртвых душ" себе в подписках. Не будешь же каждого потенциального блогера, который подходит и по обхвату и аудитории проверять. Это очень долго. Мы вот перешли на онлайн платформу. Время сильно экономится, в том плане, что все проверку и отбор они проводят по сути за тебя. Мы сами в основном ведем переговоры по рекламной кампании.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Срочно требовалась реклама в инстаграме, нужно было распродать оставшийся товар, нашли в общем сразу несколько похожих компаний, но остановились на Гетблоггере, хотя тут дороже. У нас не было времени подбирать блогеров, а тут нам все автоматически и быстро подобрали. Правда была проблема с одним, он поднял цену за пост. Менеджеры, вроде, с ним сами беседу провели, а нам подобрали нового. Договорились на 1 пост в сториз и 2 поста в ленте. Блогер сначала попросила наш товар, попробовала его. После поста в сториз был народ, но не очень много, а после постов уже постепенно все-таки смогли распределить свой товар по

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Все чаще стали слышать от клиентов, что узнали о нас из интернета (у меня свой салон красоты). Поэтому рекламу покупаем часто, причем с подбором блогеров никаких проблем не возникает, кроме тех ситуаций, когда блогер сам повышает стоимость рекламы, если это при наличии больших усилий, то вопросов нет. Лучше просто писать менеджерам, они разрешают такие ситуации. Еще у нас специфика такая, что в принципе каждая вторая красивая девушка блогер подходит. Поэтому удобно, что сервис сам из 70 тыс. за тебя отбирает 17 тыс. лучших и самых подходящих блогеров по аудитории, а дальше ты уже сам выбираешь.

07.02.2020
Отзыв : GetBlogger

Первые результаты от рекламы в GetBlogger мы уже получили. Изначально сложность была в том, что наше производство крафтового пива находится в регионе, но поставлять мы планировали преимущественно в Москву, дальше Питер. Проблема в числе потребителей, и вот, наконец, первые сдвиги пошли, уже несколько крупных компаний с нами, правда ждать их пришлось дольше, чем мы ожидали. Сами блогеры затягивают процесс, когда не отвечают вовремя, но менеджеры пытаются разрешить ситуацию. Тщательнее выбирайте блогеров для совместного сотрудничества

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Вообще удобный сервис для малого бизнеса, хоть как-то конкурировать с крупными компаниями. Дела у нас пока идут не так хорошо, как хотелось бы, пытаемся увеличить свою потребительскую аудиторию при помощи рекламы в инстаграме. Конечно, удобно работать по безналичной системе с блогерами, но пока не получается заказывать рекламу постоянно. То есть периодами: пост у нужного блогера - народ идет, если нет - то и народа нет. Нам пока сложно себе это позволить, учитывая, что еще потом нужно время, чтоб вся реклама окупилась, поэтому пока тариф за 15 000 р. купили.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Продвигала психологические тренинги в Instagram. Получила много трафика на лендинг и высокую конверсию в запись на курс. Удобно, что есть необходимые инструменты для аналитики и поиска. Один раз работала и по бартеру даже, открывала доступ к своим платным программам за публикацию рекламного поста.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Тема зашла)) Я вяжу одежду для малышей, так что у меня аудитория очень узкая, как вы понимаете. Удобно, что нет комиссии со проведенных сделок, у меня в агентствах до 100% комиссию просили до этого. Ее конечно зашивали с стоимость поста, но все равно не так приятно переплачивать. Сначала переживала, что придется самой искать аккаунты, все просматривать и изучать. Но приятно удивило, что тут профили уже отобраны качественные. Отдача есть, заказов стало больше, хотя я другую рекламу не запускаю, мои потребности в клиентах полностью покрываются рекламой у блогеров.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Здесь можно заработать. если постить качественный контент и если аудитория хорошая. Потому что проверяют при регистрации. При чем не быстро проверяют, видимо большая очередь. В общем меня пропустили! По началу сложно получить клиентов, потому что нет положительного рейтинга. А вот после первого клиента дела уже лучше идут:)

Посмотреть комментарии

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GetBlogger

Идея показалась интересной. Пару месяцев назад зарегистрировалась и первый мой блогер на проект был подобран автоматически сайтом, т.к. на самостоятельный подбор времени у меня не было. Человек , предложенный платформой, справился со своей задачей. Клиенты пришли. Второй проект также абсолютно прошел без проблем. Сейчас хотим взять аккаунт покрупнее (150 тыс. подписчиков), чтобы охват был выше.

24.12.2017 | положительный отзыв

Илья:
С сервисом работаю примерно полгода, нравится есть постоянный поток клиентов. Зарегистировался в системе бесплатно) Уже было около 7 крупных контрактов и мелочевка, пиарил товары через инстаграм, на ютубе скрытую рекламу, но чтобы не раздражать подписчиков упоминаю, что пост оплачен, но я его лично протестировал и рекомендую. Поэтому заказчикам советую не пытаться изобразить нативность, а лучше предоставлять скидки по промокодам и креативно подходить к продвижению.

28.12.2017 | положительный отзыв

Николай:
Задумка интересная, правда, тарифы дороговаты. Даже маленький самый - 10 тысяч, для ипэшника сумма весомая. Выхлоп есть, хоть и не такой большой. Работал через систему с 5-ю обозревателями, за рекламную кампанию отдал меньше, чем напрямую с такими же месяцем ранее.

03.02.2018 | положительный отзыв

Демид:
С Гетблоггер.ру сотрудничаю уже не первый день, поэтому уже есть определенная база блогерров. У них-то и заказываю периодически обзоры на свой интернет-магазин. Периодически беру новых ребят, чтобы расширить так сказать горизонты=). Сервис удобный, большинство ребят адекватные, быстро отвечают, цены не заламывают. Иногда конечно бывают исключения и задирают планку, но менеджеры быстро все решают.