19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Для начала представлюсь. ИП, грузоперевозки на своем “Крафтере” 2015 года дизель, семейная машина Шкода октавия 2012г бензин. Стараюсь заправляться только на ЕКА (получается конечно не всегда) с 2016 года. Не то что заправка ЕКА прям какая-то золотая но в мой рейтинг попала путем тупой механической селекции - когда поплыло качество заправки рядом с домом, сменил. И так еще 2 раза пока не сменил на ЕКУ. Здесь не плывёт (пока что!). чтобы снять возражения о том как я определяю качество топлива - на слух. Купите за свои микробус за пару миллионов и будете знать каждый его чих и пук. Да

05.09.2019 | положительный отзыв
РИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

РИК:
Сеть ЕКА я считаю очень хороший вариант в Москве. Пользуюсь ее услугами уже полтора года и не разу не разочаровался. Цены для того качества бензина какое есть – низкие, скидки постоянным клиентам дают, кофе неплохой, персонал дельный. Ну и скидки на некоторые услуги ночью тоже бывает полезны.

г. Москва, Новинский б-р, 17

22.07.2020 | положительный отзыв
Ольга Д из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ольга Д :
Я стала заправляться на автозаправках ека два года назад. Мне нравится эта сеть не только своим сервисом и ценами, но и тем, что они постоянно растут в плане обслуживания. Это четко видно. Отличное дизтопливо, цены нормальные, скидки, бонусы, акции, быстрая работа персонала, неплохие магазины, качественные мойки и недорогие, кстати, отличный кофе, заправка по навигатору. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Недавно заехал на заправку ТК ЕКА, так как было по пути. Раньше как-то не пользовался определенным брендом, было без разницы, главное, чтобы недалеко. В ЕКА решил залить 95 обычный. Посмотрел, что у них есть и премиальный race, но немного дороже. Залил бензин, оформил дисконтную карту. Рассказали ребята, что они уже есть на Яндекс навигаторе. Вот сегодня дома уже посмотрел, разобрался что к чему. Оказалось, это классная фишка – регистрируешься и привязываешь банковскую карточку к своей странице. А потом при подъезде или заранее просто оплачиваешь с карты и показываешь заправщику чек на экране смартфона. Не надо даже из машины выходить.

17.09.2020 | положительный отзыв
Регина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Регина:
Хочется написать отзыв в поддержку АЗС ЕКА, которую я полюбила за первоклассное обслуживание и вкусный кофе. Кстати акция 5+1 очень выгодная, потому что без обмана каждая шестая чашка бесплатно. Учет ведется автоматически, поэтому все по честно. Нельзя не отметить высокое качество бензина. Он здесь чистый и пахнет приятно в хорошем смысле этого слова. Да стоимость по дисконтной карте весьма демократичная. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Поскольку я постоянно пользуюсь услугами АЗС ЕКА, то и отзыв у меня уже давно назрел. Отличная автозаправочная сеть с большим территориальным охватом. Поэтому, наверное, я нигде не встречал длинных очередей из автомобилей. Заправок много, они хорошо рассредоточены по Москве и области, так что бензина хватит всем. Кстати о бензине. Я заправляюсь 95-м, и он мне здесь однозначно нравится по сравнению с другими АЗС. Я сначала не мог понять в чем дело, а потом понял, что на других заправках мешают бензин, а здесь заливают реально чистый, не разбавленный и поэтому движок просто урчит под капотом от удовольствия. За честность и

01.08.2019 | положительный отзыв
Ира из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ира:
На АЗС сети ЕКА есть акция по кофе и горячим напиткам – 5 + 1 бесплатно. Это приятная акция. Дают кофе в необычных таких стаканчиках пузырчатых бумажных, что особенно удобно держать в руках. Бензин использую 95, по цене устраивает, хотя есть и немного дороже экотопливо. Со временем хочу и его попробовать для машинки. кофе

г. Москва, Новинский б-р, 17

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

На самом деле я была клиентом на заправках Ека и до весенних событий с пандемией и самоизоляцией. Но только заезжала к ним от случая к случаю. В том числе пользовалась и услугами нескольких других азс. Однозначного предпочтения никому из них не отдавала. А потом пришел известный всем вирус. По специфике своей работы я продолжала ездить на машине и следовательно заправляться. При этом я понятное дело была напугана не меньше остальных. Заразиться короной на заправке мне совсем не улыбалось. И согласитесь в такой ситуации было бы совсем все равно, как бы такая заправка называлась…И вот в тот момент я выделила

17.12.2021 | положительный отзыв
топливная компания ека: требование всем клиентам рассказывать об акциях

Поначалу возмущался, зачем мне это делать, для этого кассиры и операторы есть. Но со временем сам увидел пользу от этого. Когда стали все так поступать мы план не только стали делать, а еще и перевыполнять. Премии достаточно большие. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы

Сотрудник, г. Москва:
Достоинства зарплата, коллектив, график, обучение. Зарплата белая, дважды в месяц, оформление по ТК, все официально, полный соц пакет, как в обычных нормальных компаниях. Подробнее>>