02.04.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Топливная компания ЕКА

Частично, а иногда и полностью оплачивают «внешнее» обучение докторам. Большой поток первичных пациентов, которые становятся постоянными, что в свою очередь положительно сказывается на заработной плате врачей. Возможность оказывать членам семью стоматологические услуги с существенной скидкой. В Президенте (Пролетарская) очень комфортно работать в эмоциональном плане, ну и выгодно в материальном.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Antuan о компании Топливная компания ЕКА

Я не могу сказать, что доволен зарплатой в ЕКА. Пока проработал первый месяц, еще во все не въехал. Но отношение в коллективе нравятся, поддержка чувствуется. Ребята сказали, мол КПИ повысится и все будет ОК в плане ЗП. Ну и оформление официальное. Одно напрягате все время в маске и перчатках. Руководство вроде как тоже норм

02.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Топливная компания ЕКА

На «ЕКА» работаю менеджером, могу смело сказать, что если ты готов работать на результат, то все будет хорошо.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Артур о компании Топливная компания ЕКА

Зарплата снижается с каждым месяцем, но сейчас она стала стабильной (чисто оклад). Планы невыполнимые и завышены в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. Условий труда и отдыха нет(нет операторской, перерыва на обед и отдых, даже воды не хватает питьевой и т.д). Проставляют за смену 22 часа, пусть ставят 24, ведь ни чихнуть ни перднуть времени нет.В связи спандемией ничем не обеспечивают ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, даже ветоши нет - хоть трусы снимай и метрошток вытирай. Ну а служба безопасности вообще радует - чужие среди своих, фашисты

29.09.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Топливная компания ЕКА

Добрый день! Не так давно приходила на собеседование в топливную компанию ЕКА! Приятная девушка из службы персонала пообщалась со мной, описала все условия и ответила на мои вопросы. Затем, как сейчас во многих компаниях заполнила анкету и была направлена к руководителю на одну из АЗС. Мне все понравилось, руководитель все рассказал, чем я буду заниматься, как работать, про график, про зарплату, во всем сошлись. Вот, прошла обучение и жду оформления!

19.08.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

+Плюсы как у всех, но на фоне остальных сеть ЕКА могу выделить чистотой и нормальной работой кассиров, операторов (Сигнальный проезд и вторая — на Владыкино)-Бесит везде дорогой бензин, дорогое масло, дорогой антифриз, всё дорого ВЕЗДЕ!!!!Часто люди пишут отзывы, когда им не понравилось что-то в работе компании…. а где интересно, отзывы компаний о своих клиентах? Я заправляюсь на ЕКА регулярно, но иногда и на других колонках тоже бываю, так что чудят там водители и водительши, это невозможно…. как прилетает этим несчастным заправщикам от сопливых малолеток на новых Крузерах…. а они просто работу свою делают. Поверьте, таких отзывов было бы больше

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

20.08.2020
Отзыв сотрудника Nevada о компании Топливная компания ЕКА

Уважаемые коллеги, будьте готовы к тому, что на собеседовании к вам будет наплевательское отношение со стороны HR- отдела, совершенно неграмотные специалисты, назначают время встречи так, чтобы собралась толпа таких же соискателей и они в одной коморке тупо сидели и ждали своей очереди часами, и то хорошо, если про вас вообще вспомнят. Безобразие просто, неуважение к кандидатам и наплевательское отношение к работе. Такого я нигде не встречала. При этом зп очень низкие, ниже уровня на рынке труда. Контора ни о чем...

27.05.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Топливная компания ЕКА

Все кто находятся "у руля" настоящие скоты, ставят космические невыполнимые планы,чтобы не платить сотрудниками премии,а за их невыполнение еще и штрафуют и вычитают из зп,работаю в компании 3 года первые полтора было все нормально платили хорошо,после перевода на белую, с каждым месяцем только хуже и хуже уже и 40000 не платят,цены на бензин космические, продаж много,куда уходит все "золото" компании непонятно,но точно не на зарплаты сотрудникам,если вас устраивает зп в 30к велкам

30.03.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Топливная компания ЕКА