25.08.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru; hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair - Мошенничество

Под красивыми сайтами hp-repair.ru, asus-repair.ru, acer-repair.ru скрывается одна и та же контора - "Ваш компьютерный доктор". В ЕГРЮЛ они числятся как ООО "Дельта" (ГРН 5147746452992). Это - легализованные мошенники, которые работают по очень простой схеме: вежливый менеджер разводит вас на якобы быстрый, недорогой, а главное - удобный ремонт: курьер приезжает сам и забирает ваше оборудование. Далее вы попадаете в трясину: сначала Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Убедительная просьба всем пострадавшим в той или иной степени от данной компании: nbr-service, ноутбук плюс, hp-repair, sony-repair, apple-repair, acer-repair, ООО "дельта", ООО"квант" и прочие сервесы по ремонту техники занимающиеся своей деятельностью на чистопрудном бульваре д.10стр1 , д.12, сообщить о фактах мошенничества в ближайший отдел ОВД по месту жительства, либо в ОВД по Басманному району г. Москвы, либо в прокуратуру города. Подробнее>>

18.04.2017
Интернет магазин mobi-bum.ru Сайт МОШЕННИКОВ http://mobi-bum.ru МОБИ-БУМ.РУ mobi-bum.ru

Хотел заказать тут товар. Будьте бдительны МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ под доменом http://mobi-bum.ru (mobi-bum.ru) !!! На оплату предоставляют следующую инфу: Номер карты 4890 4944 8616 0310 Банк-Эмитент: Тинькофф Банк (АО) - Я Звонил в Tinkoff Bank и уточнил что Данная карта не принадлежит данному банку как указывают мошенники, а принадлежит и выдана QIWI BANK (JSC) Киви Банк. По просьбе Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!

07.09.2022 | положительный отзыв
Mobi-s.ru / Mobis / mobi-s / Мобис / моби-с / продажа айфонов

Телефоны покупаю в mobi-s последние пол года. Приобрел два айфона на подарок и один себе. Качество устраивает, цены дешевле, в работе проблем не разу за все время пользования не наблюдалось.... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
china-mobi.ru - china-mobi.ru красавцы

Спасибо большое china-mobi.ru за телефон Samsung galaxy s6 черный очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7300 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно. Хотя телефон с процессором МТК 6592 будет получше Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны http://china - mobi.ru

Этот магазин http://china-mobi.ru/ присылает не те телефоны которые мы заказываем...подчас даже другие фирмы...Жалобы писать бесполезно у них нет юридического адреса...Шарлатаны вобщем http://china-mobi.ru/ .Отзыв написал потому что наболело. Магазин китайских телефонов http://china-mobi.ru/ в черном списке интернет магазинов. Подробнее>>