05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

04.11.2020
Larson & Holz

Вчера позвонили, якобы по резюме я даже название организации не запомнил, т.к. два раза название разное было. Самое первое что смутило это зарплата в аж 145?000 рублей, на ту должность что предложили она потолок 120?000 ито с процентом от продаж, должность Региональный директор, мол руководство офисами по России и возможно за рубежом. Ну да с ним зп заманчивая записался на собеседование. Сегодня приезжаю Радищева 39д офис 114 спб, и что я там вижу, зачуханный офис при входе сидит Подробнее>>

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

21.11.2018
Larson&Holz

Лохотрон. На собеседовании, которое длится буквально 5 минут, вам сразу заявляют, что вы интересуете компанию в качестве кандидата на вакансию. Назначают вам сразу зп в размере 100 тыс и сообщают, что для начала вам нужно пройти обучение (4-5 занятий по часу в день. Обучение абсолютно бесплатное. Зато какие перспективы! Сразу настораживает то, что о профессиональных навыках вас никто не спрашивает, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Розничная сеть магазинов Unge Larson

Добрый день.Хотела бы рассказать о данном работодателе. Это розничные сети магазинов "Gulliver", "Турандот", "Unge Larson" и тд. Позвонила я по вакансии продавец-консультант в магазин детской одежды "Андерсен", подняла трубку управляющая, сделав паузу, сказала,что им требуется как раз сотрудник в магазин обуви детской в ЦУМ, девочка уходит в декрет, сказала прийти на собеседование. Договорились, я приехала буквально через 40 минут, заполнила анкету, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Holz - House

Николай:

Работать начали в середине апреля 2013 г. Фундамент поставили к 1 мая, c середины мая из Кирова пошёл клееный брус (240х270) и начали класть стены. С учётом перерывов из-за проливных дождей (во время которых рабочие - 3-4 человека, несколько раз по согласованию со мной отъезжали на неделю домой), дом под крышу закончили в начале июля. В общем, после фундамента чистого времени строительства прошло менее 1,5 месяцев. Архитектор (П...ина Т....яна) работала качественно. Непринципиальные замечания и пожелания учитывала быстро. По важным, принципиальным вопросам аргументированно и ясно убеждала, что так не надо или нежелательно. Брус из Кирова приходил (несколько фур) своевременно, простоев из-за отсутствия поставок не было. Рабочие - отличная трудолюбивая бригада. Работать начинали рано утром, заканчивали в 8-9 вечера. Непьющие, бытовой мусор не разбрасывали. После строительства строительный мусор собрали. Бригадир (В...лий) появлялся редко, но, его постоянный контроль практически и не требовался. Обеспечение ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
15.05.2020
Отзыв : Holz House

Со времени основания нашей семьи мы начали строить планы переезда за город, в красивом месте и в деревянном домике. И вот, мечта сбылась, мы решили купить дом. Дом планировался просторный и удобный для круглогодичного проживания. Так, как мы не являемся специалистами в строительстве, то решили обратиться в «хольц хаус». Посетили прошлой осенью выставку в СПб, и нам понравились предложенные варианты. Ознакомились с материалами по изготовлению, прочитали отзывы, посмотрели варианты уже готовых домов. Хольц хаус давно и хотошо зарекомендовал себя, и у нас была возможность ознакомиться с отзывами домовладельцев, которые купили дома 5 лет назад. Сплошной позитив. Специалисты компании составили

Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37Щ, офис 425

04.12.2021
Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп

3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали Подробнее>>