24.04.2019 | положительный отзыв

Manр:
Я зарабатываю с Ларсон Хольц на Форексе вот уже пятый месяц. По началу по моей неопытности у меня не получалось, но подучившись немного, да и пообщавшись в соц.сети, которая на сайте есть, с другими трейдерами, понемногу начала зарабатывать. Сейчас все как по маслу идет. Исполнение ордеров моментальное. Торгую на Метатрейдер Стандарт. Отличная платформа, еще ни разу не подводила. Есть версия и для мобильника, что позволяет мне торговать, когда есть время. Пополнять можно не только стандартными валютами, но и биткойнами. Тоже плюс Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Winni:
Я торговал у Ларсон Хольц на бездепозитном счете, затем на стартовом, а сейчас вот перешел на стандарт. Я могу сказать только одно – на каждом из них работать очень удобно. Исполнение не становится хуже, оно на достаточно высоком уровне, вне зависимости откроетесь вы на 250 у.е или на 10 000 у.е. Платформа не виснет. В основном разница в том, что чем сумма крупнее, тем более дорогой инструментарий вы получаете для торговли. Или же работаете с теми инструментами, что и работали, но имеете возможность спекулировать большими объемами. Минус вижу в том, что безсвоповый режим только два месяца работает. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

kikр:
Метатрейдер у Larson&Holz хорошо работает. За это ставлю жирный плюс компании. За полгода работы на нем еще ни разу не обращался с какими то претензиями по этому поводу в саппорт. Это же касается и мобильной версии. Скорость отличная, исполнение ордеров тоже. Сам брокер известный. Развивается постоянно, участвует в разных конференциях. Крайней была Business Networking в Киеве. Для новичков в помощь профессиональные аналитики, ценные советы дают. Конечно еще и опыт нужен, но главное знать в каком именно двигаться направлении. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

shistm:
Сомнений абсолютно нет брокер отличный, поскольку год который я с ним провел для меня оказался прибыльным. На рынке колебаний было предостаточно, но вместе с Ларсон Хольц все трудности преодолел. По торговым условиям Форекс по индексам все отлично, по криптовалютам кстати тоже. Открывая сделку, я тщательно считаю каждый пункт, очень пристально мониторю расширение спреда. В этих грехах я не могу обвинить компанию. Даже на новостях и на закрытии рынка нет залипаний. Минус – отсутствие возможности акциями торговать на бездепозитых счетах. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв

Белый кролик:
Наконец-то запустили в работу LH-crypto, давно этого ждал. Но если в Ларсон Хольц что-то прогнозировали, то выполнят по-любому, в этом можно быть уверенным. Они ведь и систему Скрилл к запуску анонсировали и вот — работает! Я пожаловаться на брокера не могу. Правда люди разные бывают ,вот друг у меня возмущался, что LH дают бездепозитный бонус всего 3 раза, а ему мало видите ли)) Ну извините! Скажите спасибо, что его вообще дают, такие условия еще поискать надо! Обычно брокеры ведь только рекламируют свои бонусы, а реально их не получить, а тут все честно. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв

Талитаркин:
Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв

Вазген:
Талитаркин: Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Тут еще и систему Skrill открыли для пополнения счетов. Larsоn Holz вообще в этом плане выгодно отличается от большинства других брокеров. Многие только выстреливают и на короткий срок, а эти работают долго и постоянно совершенствуют. Платформа технологичная и современная. Многое продумано удобно для трейдера. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв

Маркер Луи:
Решил отписаться и поделиться своим мнением о Ларсон энд Хольц. Работаю с ними два с лишним года. В принципе всегда был доволен торговыми условиями, скоростью вывода средств. Ну а сейчас когда запустили – LH-Crypto, то промолчать просто не мог. Считаю, тем кто торгует криптовалютами, просто обязательно нужно попробовать себя здесь. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв

Горняк:
Смею называть себя уже опытным трейдером и тем не менее все равно пробую разные платформы, подбираю то там то там, где получше условия. Вот пару месяцев как зацепило меня на Ларсон энд Хольц. Зарегился и не жалею. Самое большое преимущество для меня это их новая разработка LH-CRYPTO, не видел такого больше нигде, это проект, специально построенный под криптовалюты, вот его однозначно рекомендую, все классно продумано! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Шимин:
С Expertoption работаю уже очень давно, вот тоже решил выложить свои мысли. Прибыль тут хорошая, если знать как сделки проводить, а если вы новичок и только начинаете, то личный менеджер поможет вам обязательно, тут отличное отношение к трейдерам Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв

LORY:
Последнее время столько брокеров появилось, просто жуть! Но большинство — это просто фирмы на один день и сдуваются как мыльные пузыри. А Larsоn Holz меня привлекла своей стабильностью, они в знаковых событиях участвуют, например, Blockshow Asia 2018 в Сингапуре и другие. Да и вывод тут быстрый, всегда по регламенту. Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв

Сашавенус:
Мне повезло, что я нашел такую выгодную подработку. Конечно, пришлось подучиться торговле, но у Larson&Holz IT Ltd много информации, уроков для обучения, поэтому при желании с нуля можно выучиться и успешно торговать. Правда, на рынке всегда присутствует риск, тут все динамично. Сейчас вот все сосредоточились на торговле криптовалютами, тут даже отдельное подразделение появилось — lh-crypto. Но в принципе начинать можно и по-старинке, с более привычных инструментов. Брокер даже бонусы предоставляет. Фигово только, что их выводить не получается, но в любом случае их можно применить с умом, тут все зависит от тебя, ну и еще немного фарта!:) Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы

Чепинога:
Могу как новичок первыми впечатлениями поделаться, слышал о Larson&Holz летом, когда они в Сколково свою крипту представили. До того не обращал на них внимания сидел на мировых площадках, на наши даже не заглядывал. А тут стало интересно, зашел, поюзал. Через полгода могу сказать, что брокер годный. Социальная сеть трейдеров ваще крутая фишка, плюс биткоины в ходу, этого еще у многих нет. Опять же круто тем кто крипту зимой купил их, уже первые бабки от нее идут. Пользуюсь. Планирую и дальше тут торговать. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Я первый раз от знакомого узнал о платформе Larsоn Holz. На бирже торгую давненько, но за это время уже разочаровался немного в наших брокерах. А вот с этой платформой реально был приятно удивлен. Тут отличные спреды, стабильная скорость, ноль проблем с выводом, они не так давно еще и запустили пополнение счетов через Skrill, и биткоинами тоже можно счета пополнять. А вывод сейчас в евро, курс поставили выгодный. Что не очень нравится это разве что система бонусов, их тут приходится отрабатывать и конкретно. Но все равно выгоднее, чем у других брокеров и вообще компания надежная, развивается, расширяют свою сеть. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Citrusov:
Как правило, трейдеры теряют свои деньги из-за того, что поспешно открывают сделки по причины нетерпения и желания, как можно быстрее заработать. Теряют депозит и винят в этом брокера. Я давно торгую с Larson&Holz и могу сказать, что брокер классный, спреды низкие, проскальзываний нет, хороший инструментарий, бонусы. Правда, что касается бездепозитного бонуса, то он дается всего лишь 3 раза. Нравится, что брокер нормально выводит профит даже, если он больше 1000 у.е. Подробнее>>

07.11.2018

Тиша_Менестрель:
Думаю я не оригинальна во мнении, что реально заработать на трйдинге в России можно всего у парочки брокеров, другие или комиссией задавят. Или просто по черному смоются с бабками! Larson&Holz как раз из тех на ком безопасно зарабатывать, стабильно поднимаю там желаемый куш уже год, зимой вложила немного в LH-CRYPTO теперь капают дивиденды и судя по фурору на крипто экспо в этом году, отобью и с лихвой заработаю на этой идее быстро!) жаль правда бонус без депозита не бесконечный, всего три раза дают. Хоть еще парочку накинули) но и так не жадничают Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Филин:
Всем привет! Работаю с Larson&Holz с начала этого года . Сотрудничеством полностью доволен, ни проскальзываний тебе нет, ни платформа не подвисает. Здесь нашел более выгодное плечо. Пробовал работать с несколькими брокерами, но все ж таки остановился именно на этом. Недавно здесь еще и пополнять депозит стало можно через систему Skrill. Считаю, что именно таким и должен быть нормальный сервис. Инструментов мне вполне хватает. Сейчас активно интересуюсь криптовалютами. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв

Паша:
Был разочарован тем, что не удалось попасть на бизнес-форум. Видимо, нужно было заранее бронировать места… Давно слышал о мероприятиях, которые организовывает компания Ларсон Хольц, но не думал, что там такой ажиотаж. Ну, буду надеяться в следующий раз попасть. Говорят, там всегда актуальную информацию дают и советы не просто по теории, а то, что можно реально применять на практике. Все-таки именно этот брокер по моему мнению дает лучшие возможности для заработка трейдеру, да и для обучения тоже. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

Black-Cat-in-Forex:
Заценила FORExFAMILY от Ларсон Хольц – очень круто для опытных трейдеров! Программы бонусов крутые. Плюс исламские счета и вообще весь опционал выстроен так, что придраться не к чему. Попробуйте кто уверен в своих силах, это просто море возможностей новых. Другие брокеры с таким уровнем доверия вам подобного не предложат — опытом проверено) Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

Евгений89:
Мне рекомендовали Larson&Holz IT Ltd как стабильного брокера, где можно плюс ко всему подучиться. Ожидал, более полноценных уроков, рассчитывал на какие-то курсы что ли… Но выходит, что тут только небольшие видео-уроки. Хотя если к делу подойти грамотно, то этой информации хватит, чтобы начать зарабатывать. По крайней мере мне не пришлось вкладываться в обучение, это полностью бесплатно. А спустя пару месяцев с этом дилером я уже имею сотню-другую баксов профита. Как для новичка, по-моему, очень неплохо. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Валерий O.:
Работаю одновременно с двумя брокерами и один из них это Larson&Holz IT Ltd. Удалось побывать на их мероприятии в Мск, там были Михаил Хазин и Ян Арт. Много интересного, в том числе и про криптовалюты, про новый проект брокера. Я и сам теперь думаю заняться токенами, все-таки хорошую доходность обещают. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв

Тимур:
Мне с Larson&Holz IT Ltd намного надежнее, чем с однодневками. Их за последние годы столько появилось!! Но и сдуваются ведь как пузыри. А этот дилер стабильный, у него по всему миру уже представительства открыты. Недавно после лондонской выставки они снова договора заключили на открытие новых офисов в Европе. Простому трейдеру это тоже большой плюс, ведь компания дорожит своей репутацией, потому и с выплатами проблем нет. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв

Кроха Джоанна:
А мне нравится работать с Larson&Holz, работать очень удобно, под каждый инструмент не нужно открывать отдельный счет, есть веб-терминал, который они сами разработали, бинарные опционы, а не только классический Форекс. Торгую классикой в основном (валютой), в принципе сделки закрываю в основном плюсом. По началу помогал аналитик, теперь справляюсь сама. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв

Igor:
Давно следил за компанией Larson and Holz IT Ltd и вот решил попробовать с ними торговать. Пока не разочарован, компания как брокер меня устраивает целиком и полностью. Многое значит их репутация на международной арене. Сейчас множество компаний появляются, но мало кто задерживается надолго и чувствует себя настолько стабильно. LH ведь открывает представительства по всему миру и продолжает расширять сеть. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Max_im:
Я свои первые шаги в торговле с криптовалютами как раз с Larson and Holz IT Ltd и сделал. Сейчас уже более менее уверенно себя чувствую в этой сфере. Даже в токены инвестировал, а почему нет?! Проект далеко пойдет, начнем хотя бы с того, что его представили на Лондонской выставке, а это уже большой шаг. Тем более брокер дал возможность начинать с относительно небольших сумм, всего с 0,005 биткойнов. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Гриша89:
Max_im: Я свои первые шаги в торговле с криптовалютами как раз с Larson and Holz IT Ltd и сделал. Сейчас уже более менее уверенно себя чувствую в этой сфере. Даже в токены инвестировал, а почему нет?! Проект далеко пойдет, начнем хотя бы с того, что его представили на Лондонской выставке, а это уже большой шаг. Тем более брокер дал возможность начинать с относительно небольших сумм, всего с 0,005 биткойнов. Они и правда молодцы в этом отношении, в феврале уже планируют токены на биржу выводить. В принципе удивительного тут ничего нет, компания ведь стабильная и одна из крупнейших. Они ведь на этой самой выставке новые договоры заключили на открытие представительств в Европе и такая практика уже постоянная. Подробнее>>

07.02.2018

Грег:
Нормальный брокер Larson&Holz , не хуже других. На деньги не кидает, и уже слава богу. Новичкам наверно особенно интересен бездепозитный будет круче всяких систем мотивации. Я торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. С криптовалютами пока не работал, у брокера сейчас только 4мя можно торговать. Условия вывода хорошие по моему мнению. Я выводил пока чисто для проверки. Все ок. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

Seryi:
Приветствую всех ценителей инвестиций. Подсел на данный вид подработки примерно три года тому назад. Около двух лет торгую конкретно на площадке Ларсон Хольц. Пока я доволен всем. Кстати, у них новая фишка: ICO Larson&Holz у же собралj свыше 7,7 млн долларов и продлено до конца января. Инвесторы компании каждую неделю получают свои кровные дивиденды от роста стоимости токена. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Vika90:
Хеллоу! Подсела на токены Ларсон Хольц и всем советую! Говорю точно, это реально выгодная вещь. Вкладываться в эту компанию – реально выгодный шанс. Это и крутая инвестиция, и надежная страховка собственной игры на бирже. Сейчас у них интересная крутая новинка: запущены тестовые демо-счета в криптовалюте. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Лунная Vолчица:
Не перестаю удивляться этому броеру! Ради интереса еще до праздников вложила пару сотен баксов в их токены, просто попробовать, а стоимость у них растет просто на дрожжах, пока в январе продлили возможность покупки, еще прикупила, жду их выхода на биржу. Но уже и так дивиденды неслабые получаются и это плюсом к тому, что у Ларсон Хольц и на акциях можно неплохо заработать. Это реально лучший способ вложения, никакие инвестиции и рядом по доходности не стояли. Подробнее>>