13.02.2020 | положительный отзыв

Kindkorry:
У меня есть немалый опыт трейдинга, как теоретические знания, так и практика, естественно, имея такие знания, хочется делиться ими, так что дилинг Ларсон Хольц мне идеально подходил для работы, оказалось, у меня неплохие умения педагогические, и мне нравится что люди понимают то, что я рассказываю и могут работать и получать прибыль, выгоду. И вся эта работа ее и очень хорошо оплачивается, зарабатываю даже по столичным меркам очень немало, и кстати постепенно пополняю свою базу знаний, это вообще отлично.

11.02.2020 | положительный отзыв

Jingo:
Оу, читаю что Ларсон Хольц опять шума наделали. При чем как участием своим в новых семинарах и открытием офисов в ЮАРе, так и некоторыми обновлениями. Почему так много недовольных обязательной верификацией? Это же нормальная практика. Деньжата любят прозрачность во всем. Подтвердил себе личность документами и работаешь дальше, как и работал. По-моему нормальная тема. Так активно этот вопрос сейчас между трейдерами обсуждается на разных форумах, что не успеваю перечитать даже другие новости в нашей области. Столько мнений и прогнозов. Я всеми руками за такую инициативу от брокера. Не вижу ничего плохого в этом ходе. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Yulia-89:
За два года как подсела на биржевую торговлю, успела сменить несколько брокеров. Реально из тех что сама протестила могу советовать Ларсон Хольц. Все надежно, проблем с выводом денег нет. Ну а репутация – если вообще в этой теме – то точно слышали, ведь постоянно принимает участие в разных тематических съездах. В общем говорят об этом проекте много и хорошо.

11.08.2019 | положительный отзыв

mihа:
Со многими брокерами работал. Larson&Holz самый лучший из них, поэтому на нем и остановился. Торговые счета с очень хорошими условиями. Заводить деньги можно разными способами, в том числе и с помощью Vload. Торговать удобно очень, платформа с понятным интерфейсом. Достаточно много инструментов, спреды самые низкие что мне приходилось встречать. Деньги вывожу достаточно часто никаких ограничений и проблем не испытываю. Очень хорошая аналитика, которой я часто пользуюсь. Помогает мне хорошо сориентироваться. Деньги с депозита никуда не пропадают. Работают реально для трейдера.

15.03.2020 | положительный отзыв

RetroMoneyMan:
Почитал отзывы про Larson&Holz, конечно большинство хороших, но  есть и плохие, всем не угодишь само собой. От себя скажу, что у меня с этой конторой отношения на уровне супер, зарабатываю стабильно, , правда иногда жмотничают редкостно, как с сертификатами бонусными, фигня полная. Ну выведет человек тех пару рублей, с  вас убудет? Нет, закрыли лазейку) Но пусть на этом негатив у них и закончится

12.11.2019 | положительный отзыв

Romanob C.:
Честно, я в шоке, что услышала о Larson Holz относительно недавно, хотя это компания с  хорошей репутацией и вроде засвечена в мире по белому. Фирма отличается очень приятными торговыми условиями. Рекламой не пестрят, а вот на тематических выставках крутого уровня не выводятся, опять запланировано участие осенью в нескольких, да и просто офисы открывают по всему миру даже в Кейптауне уже есть)

06.08.2019 | положительный отзыв

М-ориарти:
Давайте честно, никто не идет к брокеру за его благородством и т.д., поэтому поездки в Африку Ларсон Хольц, это круто и бла-бла-бла, но к сути не имеет отношения к торговле. Суть в следующем – удобный функционал, неплохой выбор инструментов, появился даже Убер не так давно в акциях, крипты тоже хватает. НО есть парочка «но» - дайте опционы! Кому они мешали? Дайте торговать криптой на бездепозитке, жалко, что ли? И дайте в конкурсах попытать удачу. Даже если демо-счет только открыт. Вот. Эти вопросы решите и будет не просто крутой брокер, а самый-самый.

08.07.2019 | положительный отзыв

Soni_Іс:
Цитата: GordiyaПрисматривюсь к брокерам. С тем брокером что у меня сейчас – это вообще не дело работать.. Постоянные траблы с выводом денег, какие-то сбои, не ориентируются в тенденциях вообще. Обратную картину вижу по отзывам о Larson&Holz. Те успели не только крипту ввести но и распиарить ее быстренько и на этом здорово поднять свой рейтинг. Думаю что это неплохой выбор. Что скажете? Спрашиваю именно здесь потому что знаю что тут на сто процентов реал отзывы все от конкретных людей, а не ботов.Около полугода работаю с этим брокером. Шняги не случалось и о выборе не пожалел. Сравнивать с кем-то немогу, первый опыт и так сказать с первого раза на отличную площадку угодил, поэтому друге варианты даже не рассматриваю))) Исполнение и сервис – некст левел! Дозвонится до службы поддержки никогда не было проблемой. Деньги выводят быстро. Крипту еще не пробовал, но уже потихоньку задумываюсь. Зато круто, что есть пополнение биткоинами и вообще брокер раскрученный на восточных разных выставках бывают и в Киеве недавно были на Бизнес Нетворкинг. Все уже проюзали, ответы свои оставили и теперь по проторенной дорожке и чужому опыту можно смело идти вперед))

11.06.2019 | положительный отзыв

lerca:
Компания престижная. Давно мечтала туда попасть. Но вакансии туда очень редко появляются, да и отбор они очень жесткий проводят. Я менеджер по работе с клиентами. Сначала было бесплатное корпоративное обучение. Затем уже непосредственно начала работать. Коллегам спасибо огромное за то, что первое время не бросали, все показывали и рассказывали. Я в принципе ответственный человек и работу свою знаю, но каждый работодатель по своему требует. Прошло три месяца, все отлично. По зп не жалуюсь, вовремя платят. Руководство вроде адекватное, палку не перегибает. В общем я довольна, что попала в Ларсон Хольц.

05.01.2020 | положительный отзыв

Балогривич Арсений:
У меня с Larson&Holz  все на высоте, правда я активно юзаю инструменты технического анализа. Считаю это  эффективный способ предсказать рынок и составить вменяемый прогноз. Использую разные инструменты тот же авточарт, отслеживает графики и сигнализирует это дает постоянно быть в плюсе, не прогореть. Торговля идет неплохо, но вот взлет спредов на выход новостей просто бесит! Как заноза, обидно терять пусть и мелочь, но понятно что брокер тоже хочет хлеб с икоркой кушать. Короче если это так и останется одним минусом, фиг с ним, в остальном меня все устраивает особенно скорость вывода денег.

26.09.2019 | положительный отзыв

Тейли_Волл:
Счет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!

19.12.2019 | положительный отзыв

Doggo:
Брокер Larson&Holz очень серьезный. Недавно вот принял участие в выставке в Лиссабоне. Не заманивает трейдеров акциями и всякой рекламой, от которой уже в глазах рябит. Просто предлагает оптимальные условия для торговли. Доход получается очень неплохой. Хорошее исполнение. Платформа быстро работает. Сделки с приличным депозитом  закрываются мгновенно.

22.12.2019 | положительный отзыв

Xo_Xo:
К Ларсон Хольц присоединился уже пару лет как прошло. За это время не разу они меня не подвели и не заставили сомневаться правильно ли сделала выбор. Не зря мне дружбан по трейдерскому делу их так наваливал. Уже тогда лидером были среди набора финансовых инструментов. Сейчас ничего не изменилось. Вот только жаль совсем недавно закрылась программа Бездепозитный Бонус. Многие этим разочарованы. Но и приятностями тоже порадовали, что сгладить немного огорчение - опять расширили ассортимент фининструментов.

08.05.2019 | положительный отзыв

Vedm:
Как-то скептически относился к торговле на Форексе. Но вот после общения с сотрудниками Larson&Holz появилось сильное желание торговать. Начал сначала с демо-счета и параллельно изучал инфу в инете, так как никакого бесплатного онлайн-обучения у брокера к сожалению нет. По началу конечно было напряжно, так как информации очень много и она специфическая. Но потом стало интересно. Я открыл счет бездепозитный,  свои 100 у.е получил и стартовал. Пока полет отличный. Первый профит уже выводил, все ок.

03.04.2019 | положительный отзыв

Милейк:
Привет! Брокер Larson&Holz отличный. Для меня здесь самые оптимальные условия для торговли. Вообще хочу сказать, что некоторых трейдеров в попытке много и быстро заработать накрывает волна жадности. Отсюда убытки и слив депозита. Нужно понимать, что брокер предоставляет сервис, а вы уже торгуете. Другое дело когда в самый ответственный момент зависает платформа. Здесь такого нет. Пополнять депозит можно разными способами, в том числе  через инет-банкинг Тинькофф.

09.09.2019 | положительный отзыв

Gug:
День добрый! Larson&Holz брокер очень серьезный и репутация у него отличная. Трейдеров не заманивает ни акциями, ни рекламой, которая уже достала. Торговые условия вполне нормальные, по основным парам спреды минимальные. Есть не только валюты, но и много еще чего. Открыли торговлю на IPO. Получается очень неплохо. Сделки в основном в плюс закрываю. С выводом проблем нет, делал его уже ни один раз. Правда для верификации счета вот требует очень много документов предоставлять.

26.03.2019 | положительный отзыв

Гиаца:
Всем привет! Работаю в Larson&Holz три года. У меня только позитивные впечатления от работодателя и коллектива, в котором я работаю. Дружественная атмосфера, в которой приятно находится, всегда помогут, если возникают какие-то проблемы. Оклад фиксированный плюс премии - полностью меня устраивает. Платят без задержек. Офис большой и чистый, дресс-код. После приема на работу обучают. Хочу сказать, что то, каких успехов вы достигнете в нашей компании будет зависеть исключительно от ваших способностей и стремления. У нас масса возможностей построить карьеру. Руководство активных приветствует. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Филин:
Всем привет! Работаю с Larson&Holz с начала этого года . Сотрудничеством полностью доволен, ни проскальзываний тебе нет, ни платформа не подвисает. Здесь нашел более выгодное плечо. Пробовал работать с несколькими брокерами, но все ж таки остановился именно на этом. Недавно здесь еще и пополнять депозит стало можно через систему Skrill. Считаю, что именно таким и должен быть нормальный сервис. Инструментов мне вполне хватает. Сейчас активно интересуюсь криптовалютами. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв

Федор В.:
Примерно года три наверное копил себе на Форекс. Думал, что за это время может поугаснет мой пыл по поводу такого заработка, но нет желание торговать у меня вообще не пропало. Изначально я не планировал трейдить у Larson&Holz, но так получилось, причем очень хорошо получилось. Я со своим депозитом очень осторожен. Спасибо аналитик помогает,, но понимаю конечно, что всю ответственность несу я за свой депо. Пока потихоньку в плюс закрываюсь. Жаль только здесь нет бесплатного обучения, которое бы онлайн проводили.

26.10.2018 | положительный отзыв

Citrusov:
Как правило, трейдеры теряют свои деньги из-за того, что поспешно открывают сделки по причины нетерпения и желания, как можно быстрее заработать. Теряют депозит и винят в этом брокера. Я давно торгую с Larson&Holz и могу сказать, что брокер классный, спреды низкие, проскальзываний нет, хороший инструментарий, бонусы. Правда, что касается бездепозитного бонуса, то он дается всего лишь 3 раза. Нравится, что брокер нормально выводит профит даже, если он больше 1000 у.е. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Я первый раз от знакомого узнал о платформе Larsоn Holz. На бирже торгую давненько, но за это время уже разочаровался немного в наших брокерах. А вот с этой платформой реально был приятно удивлен. Тут отличные спреды, стабильная скорость, ноль проблем с выводом, они не так давно еще и запустили пополнение счетов через Skrill, и биткоинами тоже можно счета пополнять. А вывод сейчас в евро, курс поставили выгодный. Что не очень нравится это разве что система бонусов, их тут приходится отрабатывать и конкретно. Но все равно выгоднее, чем у других брокеров и вообще компания надежная, развивается, расширяют свою сеть. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв

Соляк:
Larson&Holz могу только порекомендовать. Никаких качель с исполнением ордеров. Для меня это очень важно в торговле. Пользуюсь Метатрейдер 5, а это намного расширяет мои возможности по сравнению с МТ4. Реально круто, что у брокера нет проблем с выводом. Для меня это самое главное, так как приходилось сталкиваться с недобросовестными  брокерами ранее. Торгую на небольшом депозите, зарабатываю медленно, но уверенно. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

В.И.Й.:
Оплата здесь на хорошем уровне, у нас ребята получают существенно выше среднерыночного показателя. Но все-таки уровень оплаты это не первое, что меня привлекло в Larsоn Holz. Здесь много интересных и масштабных проектов, есть возможность проявить себя, предложить какие-то новые идеи, нестандартные решения. Тут чувствуешь, что не стоишь на месте, а развиваешься как специалист. Также не могу не сказать о коллективе - здесь классная команда, где каждый сотрудник на своем месте, климат в коллективе позитивный, всегда комфортная атмосфера.

22.01.2020 | положительный отзыв

MoneMen:
Всегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!

11.10.2019 | положительный отзыв

Дэн:
Я себе когда решал с каким брокером работать, продумал самые важные параметры и понимала что помимо хорошего набора инструментов проект конечно должен быть еще и на слуху. Интересовался у знакомых по теме – о Ларсоне уже тогда громко говорили. Знаю, что он один из первых из наши в вагон с криптой прыгнул, так сказать у руля был. Теперь собирает лавры – постоянный гость на разных профильных выставках. Мне очень комфортно работать с Ларсон Хольц. Точно знаю что кидалова моно не ждать. Не тот это уровень. Это реально европейский подход и качество работы! Подробнее>>

13.03.2019

Ubroker77:
Цитата: hunterswifeИнтересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе. Для того чтобы узнать о преимуществах работы с Larson&Holz и без вложений заработать стартовый капитал (такие случаи есть) надо стать их  клиентом. Просто  пополните счет и выполните минимальный объем в три лота – я так начинал.  Очевидные плюсы - компания не ограничивает  депозит.  Средства вводятся и выводятся автоматически. Имхо, благодаря программному обеспечению торговля стала проще и приносит больше прибыли, чем убытков.

13.04.2018

Леонид:
Инга: Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.))Могу советовать всем. Спасибо за ваш отзыв, можно сказать, как раз в тему! Я вот тут гуглю в поисках инфы и отзывов о надежных брокерах, хочу для себя что-то выбрать. А вы кстати не первая их упоминаете, так что наверно послушаю умных людей) Подкупило, что есть криптовалюты, битконы. Для меня это идеально. Ну и встречи они проводят, как пишут многие, полезные, интересно послушать профи! Подробнее>>

02.04.2018

Инга:
Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.)) Могу советовать всем. Подробнее>>

07.02.2018

Грег:
Нормальный брокер Larson&Holz , не хуже других. На деньги не кидает, и уже слава богу. Новичкам наверно особенно интересен бездепозитный будет круче всяких систем мотивации. Я торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. С криптовалютами пока не работал, у брокера сейчас только 4мя можно торговать. Условия вывода хорошие по моему мнению. Я выводил пока чисто для проверки. Все ок. Подробнее>>

04.04.2019

Кисс:
SNYI: Larson&Holz посоветовал один знакомый, поэтому даже и не сомневался, что брокер хороший. Начал торговать по отложенным ордерам, заодно чтоб исполнение сделок проверить. Открыл два ордера по валютным парам, обе закрыл в профит. За месяц удалось наколдовать аж 130 у.е. Но для меня это в принципе нормальный результат. Прогресс постепенно идет. Брокер известный, принимает участие в разных профильных мероприятиях, недавно был замечен в Business Networking в Киеве. Рекомендую. Соглашусь с Вами. Брокер этот реально заслуживает внимания. Очень важно, что обманных действий с его стороны я не заметил, поскольку их просто нет. Я хорошо чувствую рынок, во мне есть жилка аналитика, но не смотря на это читаю и аналитику, которая есть на сайте. Делаю выводы и открываю ордера, которые кстати исполняются мгновенно. Зарабатывать получается хорошо, чему я очень рад. Подробнее>>