27.02.2018 | положительный отзыв

Илья Игрок:
Привет всем любителям брокеров! Мой отзыв про Larson&Holz, думаю пригодится новичкам. Я, как клиент вышел на них по банерной рекламе на финсайтах в Инете. Что радует, это то что компания стабильно растет и развивается последнее время. Наблюдал я за их деятельностью около года, пока не рискнул и не вложился. Пока не жалею об этом. Радует, что новинки появляются. Из последних – активно работают над созданием нового подразделения и обещают, что скоро их клиенты смогут открывать криптовалютные счета и выводить в криптовалютах. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

Paramon:
Мне нравится работать с Larson & Holz. Быстрое и простое оформление счета плюс моментальная верификация, разнообразие способов вывода/ввода средств, быстрое исполнение любых финансовых операций, отсутствуют расширения спреда на праздниках и новостях, токен LHCoin уже торгуется на трех биржах, разнообразие платформ для торговли на различных устройствах.. Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв

Twinset:
Я считаю, что надежность – главное в брокере. У Larson Holz отзывы, как об аналитике, так и об исполнении своих обязательств очень хорошие. Именно поэтому я и решил обратить внимание на этого брокера, как оказалось совершенно не зря. Здесь приятные спреды, быстрое исполнение сделок. Кроме того, есть демо-счет на котором можно попробовать торговлю криптовалютами. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Савелий О.:
Заняться торговлей на форекс меня подтолкнул коллега по работе. Он давно уже этим занимается. Решил с бездепозитного счета начать. Зарегился, логин получил на почту, скачал приложение. У меня на счету уже было 100 долларов. За три дня я смог эту сумму увеличить в полтора раза! Потом пополнил счет на свои 100 у.е и смог вывести свой профит. Кроме того, рискнул приобрести тонкенов ICO Larson&Holz. Уже начал получать первые дивиденды. Короче я в шоке! Понятия не имел, что это так выгодно! Подробнее>>

02.04.2018

Инга:
Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.)) Могу советовать всем. Подробнее>>

13.04.2018

Леонид:
Инга: Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.))Могу советовать всем. Спасибо за ваш отзыв, можно сказать, как раз в тему! Я вот тут гуглю в поисках инфы и отзывов о надежных брокерах, хочу для себя что-то выбрать. А вы кстати не первая их упоминаете, так что наверно послушаю умных людей) Подкупило, что есть криптовалюты, битконы. Для меня это идеально. Ну и встречи они проводят, как пишут многие, полезные, интересно послушать профи! Подробнее>>