26.10.2018 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы о компании

Citrusov:
Как правило, трейдеры теряют свои деньги из-за того, что поспешно открывают сделки по причины нетерпения и желания, как можно быстрее заработать. Теряют депозит и винят в этом брокера. Я давно торгую с Larson&Holz и могу сказать, что брокер классный, спреды низкие, проскальзываний нет, хороший инструментарий, бонусы. Правда, что касается бездепозитного бонуса, то он дается всего лишь 3 раза. Нравится, что брокер нормально выводит профит даже, если он больше 1000 у.е. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы о компании

Алексей:
Я первый раз от знакомого узнал о платформе Larsоn Holz. На бирже торгую давненько, но за это время уже разочаровался немного в наших брокерах. А вот с этой платформой реально был приятно удивлен. Тут отличные спреды, стабильная скорость, ноль проблем с выводом, они не так давно еще и запустили пополнение счетов через Skrill, и биткоинами тоже можно счета пополнять. А вывод сейчас в евро, курс поставили выгодный. Что не очень нравится это разве что система бонусов, их тут приходится отрабатывать и конкретно. Но все равно выгоднее, чем у других брокеров и вообще компания надежная, развивается, расширяют свою сеть. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв

Соляк:
Larson&Holz могу только порекомендовать. Никаких качель с исполнением ордеров. Для меня это очень важно в торговле. Пользуюсь Метатрейдер 5, а это намного расширяет мои возможности по сравнению с МТ4. Реально круто, что у брокера нет проблем с выводом. Для меня это самое главное, так как приходилось сталкиваться с недобросовестными  брокерами ранее. Торгую на небольшом депозите, зарабатываю медленно, но уверенно. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

В.И.Й.:
Оплата здесь на хорошем уровне, у нас ребята получают существенно выше среднерыночного показателя. Но все-таки уровень оплаты это не первое, что меня привлекло в Larsоn Holz. Здесь много интересных и масштабных проектов, есть возможность проявить себя, предложить какие-то новые идеи, нестандартные решения. Тут чувствуешь, что не стоишь на месте, а развиваешься как специалист. Также не могу не сказать о коллективе - здесь классная команда, где каждый сотрудник на своем месте, климат в коллективе позитивный, всегда комфортная атмосфера.

22.01.2020 | положительный отзыв

MoneMen:
Всегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!

11.10.2019 | положительный отзыв

Дэн:
Я себе когда решал с каким брокером работать, продумал самые важные параметры и понимала что помимо хорошего набора инструментов проект конечно должен быть еще и на слуху. Интересовался у знакомых по теме – о Ларсоне уже тогда громко говорили. Знаю, что он один из первых из наши в вагон с криптой прыгнул, так сказать у руля был. Теперь собирает лавры – постоянный гость на разных профильных выставках. Мне очень комфортно работать с Ларсон Хольц. Точно знаю что кидалова моно не ждать. Не тот это уровень. Это реально европейский подход и качество работы! Подробнее>>