02.03.2019

Алексей _Работа:
Олег Р.: С этой компанией можно работать, такого как у вас с ними не было за все время работы (шесть лет). Всегда все операции, что на пополнение, что на снятие четко проходят. Попробуйте торговать с этим брокером. В бывшей брокерской конторе была похожая ситуация, через некоторое время ушел от них в Ларсон Хольц. Для меня здесь все кажется удобней, особенно что можно пополнять торговые счета биткойнами. Еще акцию продлили Celebration Bonus до конца января. При пополнении счета брокер начисляет 20% бонуса. Так же есть интересный конкурс трейдеров, специально для него регистрироваться не нужно, надо просто открыть реальный счет свыше 100$. Я думаю стоит вам здесь поторговать, вполне достойная компания. Подробнее>>

10.02.2019

rukel:
Порядочных компаний с адекватными условиями для торговли сейчас так мало осталось…Я обжигался несколько раз пока не вышел на Ларсон Хольц. Претензий к этому брокеру не имею, работаю на МТ4. Зарабатывать дают, выводят тоже без проблем. Кстати, акции которые онипроводят это никакой не развод. Мне лично начислили перед новым годом 20% на сумму пополнения. Это у них Celebration Bonus был. Они его продлили до конца января 2019. Честный трейдер, деньги не ворует со счетов, сделки закрываются быстро. Подробнее>>

31.01.2019

Love519money:
Нормальная контора. Торгую у Larson&Holz уже год и всем доволен, не кидалово. Нравятся бездепозитные счета — это хорошая возможность для начинающих трейдеров. Можно пополнять счета биткойнами. Брокер дает 100$ на 3 дня, и полученную прибыль можно использовать для торговли или вывести. Условия торговли — приличные, спреды узкие, комиссии небольшие. Короче заработать можно, если есть голова на плечах. Подробнее>>

09.11.2018
Алексеев Виталя из города Москва о компании Larson Holz

Алексеев Виталя:
Начинал торговать с $400, сейчас депозит вырос до $520. Плюс я уже три раза выводил по сотне. На самом деле деньги не так уж и были нужны, но хотелось проверить что не обманут. В основном торгую на EUR/USD, другие активы только начал изучать. Хотя не уверен, что в этом есть смысл. Я по евро каждый пипс понимаю, и знаю что происходит на рынке. Попробовал торговать фунт, сплошные неудачи. Может быть моя стратегия и неправильная, зато дает мне приличный результат. Надеюсь сделать форекс своей основной работой. Но не сейчас, а года через 2-3. нет обмана, выгодные условия торговли

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

14.03.2019
larson holz - положительный отзыв

Brat:
Larson&Holz мне показался хорошим брокером в первую очередь для новичков. Обучение неплохое, не кидалово, многие хвалят доверительное управление, плюс техподдержка всегда на подхвате, если че - советом помогут. Вывод мани много времени не занимает - деньги на карту падают быстро. Опытные сразу заметят минусы типа мало крипто-валют, можно было бы список расширить и менее распиаренными, тягомотина с верификаций. Не самая идеальная контора, но точно одна из лучших.

07.11.2018

Тиша_Менестрель:
Думаю я не оригинальна во мнении, что реально заработать на трйдинге в России можно всего у парочки брокеров, другие или комиссией задавят. Или просто по черному смоются с бабками! Larson&Holz как раз из тех на ком безопасно зарабатывать, стабильно поднимаю там желаемый куш уже год, зимой вложила немного в LH-CRYPTO теперь капают дивиденды и судя по фурору на крипто экспо в этом году, отобью и с лихвой заработаю на этой идее быстро!) жаль правда бонус без депозита не бесконечный, всего три раза дают. Хоть еще парочку накинули) но и так не жадничают Подробнее>>