13.01.2021
AG Service (agasta servis, ооо альфа)

Наконец то дошли руки написать отзыв. Проработал в данной шарашке не долго , но и этого хватило чтобы понять что всё ужасно. По порядоку1. Начальство ужасное, даже не адыкватное, хотя на первый взгляд не скажешь. Отношение к сотрудникам отвратительное. Раздают штрафы налево и право, чтобы не платить зарплату.2.Штрафы и суммы штрафов придумывают на ходу. Конкретного списка за что и в Подробнее>>

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Servis

Кадровое агенство!первое что я услышал после собеседования с менеджером Екатериной: 1 нужно купить форму,ботинки, 2 зарплата выдается 15 и 30 без задержек и т д.Вам дают договор в котором у вас нет ни каких прав только обязаности!В случае получения травмы ни кто не несет ответственности ни кадровое агенство ни само предприятие Жеодис!По поводу зарплаты это вообще жесть вечные задержки!Яко бы деньги им переводят и они весят от 3 дней и до недели.Хотя все банковские переводы идут не больше чем 2 рабочих дня!
нет ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Servis

Вечные задержки. На все задержки есть отмазки. Некоторым людям даже не выплатили зарплату. Уважаемые соискатели! Обращаюсь ко всем кто ищет работу!! Кто не хочет потерять ни деньги ни время!! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, что бы вам в отмеску не говорили!!!
Хорошо мозги запудривают.на деле не исполняется ни одного слова ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Servis

Понравился менеджер по работе с линейным, Печикина Наталья! Все подробно рассказала, быстра оформила ! Часта приезжала на объект! Спрашивыла отзывы о работе
вечные задержки зарплаты до месяца!!!!!! Компания гавно!!!! ТК вообще не соблюдаеться ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Olvia-Servis

Ну давайте по порядку, мастеров много, работы всем не хватает, просто сидеть над телефоном не получиться, постоянно то обзвон старых клиентов, то обзвон по акциям, по оценкам, под конец дня выжат как лимон, вечные отчеты, записи разговоров с клиентами, потом отчет модератору, отчеты почему не договорился с клиентами, вечные переатистации по стоимости, короче очень много работы, зарплата операторов не соответствует. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании RELAX MED SERVIS

Приехала в любимый город на лечение из Англии. Рада, что я попала в эту клинику. Очень приятные медицинские сестра, всегда с улыбкой на лице, работают безукоризненно. За такими редкими в наше время преданными своему делу людьми, будущее медицины, и их надо поддерживать во всех отношениях. Спасибо! Хочу выразить благодарность докторам и сотрудникам центра за квалифицированное оказание помощи. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт бытовой техники на дому "SERVIS TEHNIK"

Мы вызывали мастера для ремонта машинки Bosch https://servis-tehnik.ru/. Мастер оперативно приехал, быстро выяснил причину поломки и выполнил ремонт. Мы не испытали ни капли неудобства. Самый лучший ремонт стиральных машин в Москве (недорого) - это SERVIS-TEHNIK

Россия, Москва, г.Москва, Остаповский проезд, дом № 3, строение 29, оф.3-204

27.03.2020
Отзыв : shini-servis.ru

Оплатил ООО"Династия" 31 октября текушего года по заказу №82-13063 сумму 23200 рублей. ИНН/КПП 7814740399/781401001 Номер счёта получателя:40702810193740000123 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ПАО РОСБАНК БИК 044030778 Номер кор./сч. банка получателя платежа 30101810100000000778. Оплату производил с пенсионной карты СБЕРБАНКА.Заказанный товар не получил по настоящее время. На все контакты не отвечают??? Неужели нельзя установить получателя платежа и привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Пишу заявление в полицию и прокуратуру!!!!

27.03.2020
Отзыв : shini-servis.ru

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! Сделал заказ на этом сайте. Оплатил заказ. Пришла электронка, что доставка в наш город. Но заказа нет. На звонки и электронку не отвечают. В чате сайта после того, как задали вопрос по доставке - вышло сообщение, что чат не работает. Выходит - что можно открыть такой сайт и не надо работать. Кто будет это контролировать в интернете? Что за беспредел.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : shini-servis.ru

К сожалению тоже купился на этот сайт ни товара ни звонка от ТК не от менежера ответа можно уже распрощаться с деньгами .Не кому не рекомендую этот сайт.