15.03.2018 | отрицательный отзыв
22.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Подаю в суд!

Обман [Цензура] ложь развод на деньги Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
06.07.2017 | положительный отзыв
12.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
prod-iphone.ucoz.com - Мошенник по продаже iphone

Мошенник продает телефоны на сайте http://prod-iphone.ucoz.com/ почта мошенника super.sell.apple..[]..yandex.ru. Рад если кому помог, кто попался отпишитесь (Kvashnin80..[]..inbox.ru) Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : King Phone

Отличный магазин! Решил приобрести себе Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Gray, меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. А самое главное для меня была приемлемая цена. Качественный товар, работает на все 100%, уже оценил для себя все преимущества.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Reactive Phone Solutions

Хамское отношение к соискателям. Предложение писать код бесплатно в виде тестовых заданий. Спрашивают про умение писать код платно, а предлагают писать им его бесплатно. Не тратьте на эту контору свое время. В долларах в этой компании не платят. 250 000 деревянных тут потолок, когда эти деревянные вскоре могут обнулиться.
Не нашел.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Reactive Phone Solutions

Не нашел.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Phone Case - Не советую

После замены экрана он отклеился через 2 недели при этом не ронялся и им совсем не пользовались, пришел в магазин с просьбой заклеить и готов был оплатить сказал что их работа плохая, мне вернули телефон отказав в ремонте, я не советую этот сервис если не хотите с этим столкнуться. Подробнее>>