05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cdtnkfyf о компании Just Worker

Быстрое трудоустройство, хорошая оплата труда, условия работы, помогут, подскажут по принципам работы.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ждана о компании Just Worker

Молодой коллектив, хорошие условия труда, комфортная атмосфера в офисе
Не выявлено

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Just Worker

Выплата заработной платы в сроки, без задержек Оплата медицинских книжек Предоставление формы

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Just Worker

Зарплата всегда во время. Без задержек. Быстро нашли и предоставили работу, которую я хотел.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамари о компании Handy Worker

Я работаю в компании с ноября 2020 год))))) Сейчас в компании я занимаю пост финансового менеджера, отвечаю за расходы и доходы компании)), ранее я занимала пост организатора выездных закрытых мероприятий (конференций, форумов, клубов и т.д.), а после перешла в совершенно новую область и это то, что мне очень нравится в нашей компании, то есть если сотрудник хочет перейти работать в область совершенно отличную от той, которую ранее занимал, то компания предоставляет такую возможность и это очень круто, на мой взгляд, и говорит о том, что тебя слышат, поддерживают и

02.02.2023 | положительный отзыв
01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Handy Worker

Я пришла в данную компанию на позицию менеджера по продажам. Очень перспективное место, где вы постоянно обучаетесь (это не шутка). Ты каждый день повышаешь свою стоимость на рынке труда. Часто ли вам приходилось находиться в компании, где вся команда действительно придерживается очень важных принципов: уважение, честность, справедливость, взаимопомощь. Знаете, так просто, но все же, так редко встретишь подобное отношение в компании. Еще хотелось бы выделить тот факт, что вы - семья, я абсолютно серьезно. Собственник знает, что у тебя проблемы, напишет и подбодрит. Девочки hr (Анна и Екатерина)

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Пшеничная о компании Handy Worker

Я работаю в Handy Worker почти 2 года коучем на проекте по построению hr-департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось оказаться в этой волшебной недоступной тогда для меня атмосфере. Собеседование прошло на удивление легко, мой будущий руководитель быстро и непринужденно проквалифицировала меня и тут же объявила свой вердикт, что нравлюсь

11.01.2023
Handy Worker

Я работаю в Handy Worker почти 2 года коучем на проекте по построению hr департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Worker о компании Двери Дешево

Работал с 2012 по 2015 в компании, пока не пришлось искать работу в другом городе в связи с переездом. Я бы доволен ними, мелкие разногласия были с начальством, но рублем никогда не наказывали, если нормально работаешь, а коллектив вообще суперский и работали вместе, и отдыхали!