09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung Россия

Если для вас важно расположение офиса, если для вас важны парковочные места, если для вас важен сам офис и сотрудники, с которыми вам придется работать, ну и, конечно же, если вам важен результат, то эта компания та самая!

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

В сервисной компании ремонтировала свой планшет самсунг. К ремонту претензий нет - все сейчас работает отлично. Ао цене лояльно и гарантию еще дали. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

danon:
Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, когда посудомойка перестала нормально мыть посуду. До этого обращаться в такие компании не приходилось, поэтому доверился первой из списка в интернете. Не прогадал - ремонт сделали быстро, заменили ТЭН. Рекомендую. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>