20.04.2018

Светлана (Москва):
Не устраивайтесь к ним на работу расклейщиком объявлений. ЗП они не платят никому и никогда, под любым предлогом придираются. В суд обращаться из-за 3000-5000 тысяч рублей никто не станет, они этим пользуются. Требования компании от 1000 штук листовок за 4 дня, строго с 11 до 19. И не менее 250 листовок в день, если наклеите 249 в один день, вам не выплатят ничего за все 1000 штук. Если вы всё выполните согласно их требованиям, они просто забракуют часть листовок, и вы всё равно не получите своих денег. Не боятся ни угроз, ничего. И посчитайте просто по времени 250 листовок за 8 часов, т.е. у вас есть менее двух минут чтобы добежать до подъезда, приклеить, сфотографировать. И это при том, что вы не будете есть, пить и прочее. Идут на работу в основном школьники и студенты. Очень их жалко!!! Моя дочь хотела так заработать, в итоге слёзы и потраченное время. Естественно из принципа, и от того, что мне безумно жалко девочку, я их в покое не оставлю. Звоню, скандалю ежедневно. Написала в инспекцию труда, подам в суд непременно.

26.04.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Тут единственный положительный отзыв от Александра! Я тоже работала в этой организации, вот уже второй месяц жду расчет! И правда ранее ничего не предвещало беды! Наверное, и Вам, Александр, стоит подождать, когда наступит время Вам прощаться! Я человек миролюбивый, мне не по душе все эти разборки, но когда руководство игнорирует тебя, не остается ничего, как перейти к активным действиям! А Вам, Александр, если вы всё же однажды прочтёте это сообщение, желаю удачи! Вы, как никто другой знаете всю правду про отношение руководства к сотрудникам. Я за справедливости и объективность, а потому прокомментирую пару пунктов Вашего отзыва: ЗП два раза в месяц и почти своевременно - Да, если вы основной сотрудник офиса и еще нужны компании. Официальное трудоустройство?! Может быть в Москве и так, но мою трудовую никто не видел и не спрашивал, как и всех остальных сотрудников офиса, в котором я работала. И если ждать расчет больше месяца после года работы - это хорошее отношение руководства к сотрудникам, тогда у нас явно разное представление о человеческих ценностях и корпоративной культуре! Я могла бы много написать о качестве услуг и работе расклейщиков, но на эту тему и без меня хватает отзывов!

03.05.2018

Людмила Осипова (город Кострома, юрист):
24 февраля выполнили работы по дезинфекции от клопов и безрезультатно. Оплатила 3 500.Обрабатывали исланадезом 200 мл.Себестоимость препарата 1477 руб 1 литр. Обещали провезти повторную дезинфекцию. Жду. Наверное, буду обращаться в суд с возмещением морального вреда.

10.05.2018

Наталья (Щелково):
Отвратительное обслуживание и никакого результата. В ноябре 2017г заказали дезинфекцию от клопов в квартире 60 кв. Сделали за 7000 рублей, а по телефону говорили, что будет 4500 руб. Клопы как были, так и остались, их указанию все выполнили. Кое-как добились повторной процедуры только в марте, взяли еще около 1000 руб. (хотя по договору год гарантии). Клопы даже на сутки не исчезли. На все звонки к ним посылают прямо, говорит какая-то девушка, что она ничего сделать не может, а кто может не подзывает и телефон руководства дать не может. Я говорю, что пойду с их договором в прокуратуру, а в ответ: "Да идите куда хотите." И вешают трубку. Сейчас готовим заявление и со всеми документами и независимой комиссией будем обращаться в прокуратуру. Пусть хоть им нервы там помотают с проверками и не только.

19.04.2019
Профхимсервис-Мск отзывы сотрудников

Ирина (Москва, удаленный менеджер):
Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом - что вы должны сразу включаться в работу, никаких стажировок. Далее, каждый оформленный заказ наставник проверяет и говорит, можно дальше работать или нет. С одной стороны, это конечно хорошо, помогает избежать ошибок, НО в каком тоне и как!!!! на тебя кричат, тебя по каждой заявке заставляют перезванивать и "дожимать" клиента, даже если тот отказался и бросил трубку, ты должен, ты должен, ты должен! Звонков почти нет, программа работает ужасно, и телефония постоянно пропадает и надо перезагружаться. Если ты принял и оформил заказ и все хорошо, то твой заказ могут отдать другому оператору, который давно работает, под предлогом, что они ему уже звонили, даже если клиент сказал, что он вот первый раз обращается. Так же новеньким и не угодным сотрудникам подключают только несколько городов 1-2, а старичкам и лучшим все остальные, в итоге у других 250 звонков за день, у тебя 8-10. ну и график минимум 8 часов... 8 часов, нервов и выслушивания, ГДЕ ПРОДАЖИ, ГДЕ ПРОДАЖИ, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ… в общем ужас!!!!!!!!!!!! не видитесь!!! C деньгами может и не кинут, но доведут что ты сам

06.05.2019
Профхимсервис-Мск отзывы

Даша (Москва):
Кошмар!!!Решила подработать на несколько дней, нашла вакансию промоутера на авито компании "Профхимсервис» Позвонила, ответила девушка с прекрасным голосом, дала адрес: метро Нижегородская 29-33. Думаю, уже тогда чуело сердце не хорошее, "Что- то офис слишком далековато от центра Москвы думаю я" и решила отказаться от этой затеи. Но мне это операторша с прекрасным голосом, начала звонить мне каждый день!!! Якобы " Приходите мы вас ждем, мы уже сделали вам пропуск от поста", итд. Решила все-таки не лежать без дела (ведь деньги нужны) и приехала в их офис, правила 1000! листовок думаю вы уже знайте, клеила эти листовки 4 дня, делала фотоотчет, все как надо. Проехала пешком пару раенов, 200 улиц, ноги плачут от боли, жители домов смотрят на меня убийственным взглядом и кричат на меня, чувствую себя каким-то мошенником. Менеджер (Альбина) отвечала очень редко, Я значит все закончила, пишу ей, звоню, не отвечает. Не копейки на мою банковскую карту не пришло. Были там еще другие работники (такие, как и я) так они мне звонят и говорят: "Что нас развели!!! И что деньги они не получили! В офисе их нет! Не кто не отвечает!" А потом я узнала, что клеить на двери

04.04.2019 | положительный отзыв
Профхимсервис-Мск отзывы

Александр Москва Менеджер по продажам:
Я работаю в Профхимсервис менеджером по продажам удаленно с июля 2018 года по сей день. Пришел без какого-либо опыта работы, всем меня научили Аня и Алена из руководства отдела продаж, помогали и помогают до сих пор за что очень благодарен. И могу сказать:Работа меня устраивает во всем в плане зарплаты (всегда вовремя каждую неделю в понедельник или во вторник перевод на карту), размер зп полностью зависит от тебя меньше 7000р в неделю не получал при графике 52 если постараться выходит и по 15000р в неделю, премии каждый месяц до 5000р. А по промоутерам могу сказать, что зп у них тоже не плохая так как вся информация по зп видна в таблице на гугл диске, если у кого-то руки не оттуда растут или думали деньги просто так платят, то вы ошибаетесь везде нужно работать и зарабатывать, есть ребята которые работают у нас по несколько лет.

23.11.2018
Профхимсервис-Мск отзывы о работодателе

Алексей:
Полный отстой и пустая трата денег! Никакого выведения тараканов даже и не пахло, кроме их вонючего псевдопрепарата! Как ползали по квартире эти твари, так и ползают, телефон с которого вы им прежде звонили они игнорируют, набираешь с другого, начинают быковать, требуют повторной оплаты!ПИДОРАСЫ И КОЗЛЫ! ПОДАВИТЕСЬ ЭТИМИ 3 ТЫСЯЧАМИ!!!

03.12.2018
Профхимсервис-Мск отзывы о компании

Павел:
Я работаю бригадиром расклейщиков. Промхимсервис так же киданул с деньгами. Уже 2 года все мои расклейщики срывают их объявы по Москве и области! Мстить будем до конца )). Звонят падлы каждый месяц, каждый раз - новый сотрудник. то 3 руб. то 4, то 5 р. за штуку предлагают я их посылать устал, они в черный список не вносят меня, хотя каждый раз прошу их, чтобы не звонили, но нет! Достали. Совет: не пытайтесь там устроиться!

29.01.2019
Профхимсервис-Мск отзывы сотрудников

Юрий:
Компания, стабильно кидающая на бабки.Дадут вам 500 листов, заставят делать фотоотчет. А когда вы его сдадите, и возьмете еще 1000 листов, вас заигнорят и кинут.