10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Пришли на консультацию

Ужасно! Пришли на консультацию к хирургу Ивановой на Большую Почтовую. Эта наглая, агрессивная женщина запугала нас и вынудила произвести хирургическое вмешательство. В результате чего, ребенку она занесла инфекцию! Лечились антибиотиками. После ее вмешательства (совершенно ненужного) остался шрам! Берегите своих детей! Не ходите к этой «специалистке». Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Низкая квалификация

Посетили дерматолога на Фрунзенской. Совершенно не помогла. Диагноз и лечение назначила неверное. Чувствуется низкая квалификация. Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>

10.03.2022
Медицинский центр диагностики и лечения - негативный отзыв

Очень непорядочная начальница. Людей держит за рабов. Обещает одну з/п, а по факту выплачивает меньше, начинает придумывать какие-то штрафы, вычеты. Из-за ее жадности нет постоянного персонала, люди постоянно меняются, за исключением секретарши, которая все везде подслушивает и подсматривает, создаёт интриги на ровном месте, дабы создать видимость своей значимости с глазах директрисы.(человек с тихими амбициями сделать всем плохо из-под тишка). Постоянные Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Только пафос и никакого лечения

А я осталась разочарована этой клиникой. Думала, что меня вылечат-проконсультируют в дальнейшем. А в итоге стоило мне запалить 8000 руб., так просто назначили промывание ( в поликлинике такое промывание стоит 1500), еще делали 2 раза укол димедрол, (который тоже копейки стоит. Ладно я уже с этим смирилась, но хотя бы проконсультировали и препараты посоветовали, хоть, что-нибудь.( ( ( Врач Шаймарданов не заинтересован был чтоб меня вылечить к моему сожалению, говорил только о том, что мне нужно 2 раза в год к нему приходить. В итоге после этого "лечения" Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания АКАДЕМИЯ VIP ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

Гость:
Пошла по рекомендации в Академию ВИП лечить зубы. Осталась довольна, хорошая стоматология. Мои самые положительные отзывы о лечении (врач Добродий), о приеме, общей обстановке в клинике. Требовалось вылечить несколько зубов, я знала об этом и раньше, так что лишнего не налечили. Спасибо!

Нижний Новгород г., Студеная ул., д. 57

10.02.2014 | положительный отзыв
Компания АКАДЕМИЯ VIP ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

[email protected]:
Академия ВИП-единственная клиника мирового уровня в Нижнем Новгороде!!! одно то, что там работают самые именитые врачи нашего города - говорит о себе!!! обращалась туда 2 раза: первый - экстренное обращение с температурой 40 после родов! во всех клиниках от меня открещивались и советовали вызвать скорую!!! в Академии помогли, успокоили и вылечили!!! второй раз обращалась по деликатной проблеме к пластическому хирургу Катичевой А.А. - она суперпрофессионал, лучший специалист этой сферы! это известный факт! я была уверена, что она сделает свою работу на 100%. но я была в восторге от организации хирургической помощи! такое впечатление, что я не в Нижнем Новгороде была, а в какой-нибудь клинике Германии. от администраторов - до предоперационной палаты - до операционной - постоперационной - снова до палаты - до гардероба. меня сопровождала приятнейшая медсестра. в клинике на тот момент было полно народу, но потоки операционных больных организованы так, что я никого не встречала на своем пути кроме персонала! в операционной идеальная стерильность!!!!!! обезболивание выше всяких похвал! и главное - результат!!! он 100%. если понадобится снова любая мед помощь - я пойду только туда!!!!!

Нижний Новгород г., Студеная ул., д. 57